Женщина

Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Женщина - слабый или "неслабый" пол?
Женщина - слабый или "неслабый" пол?
ВладимирЪ 25.10.2011 / 20:16 / Сообщение 121
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
да, врагу не пожелаешь.

Все дороги ведут к Храму
Альма 25.10.2011 / 20:24 / Сообщение 122
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 8
Quote (Лошадка)
Истории от Васелая (продолжение)

14)


Лошадка, ты ужасна :-)
Как можно было так оклеветать нас с Алёной? Негодую!!! Она ни за что не назвала бы Василия Озабоченным!!! А я ни за что не спалила бы его вредную привычку: прогулки под луной при бессоннице и желание насильственно привлечь к этим прогулкам кого-нибудь из мирно спящих сопоходников!!!!


www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал Альма - Вторник, 25.10.2011, 21:38
Лошадка 25.10.2011 / 22:27 / Сообщение 123
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 6
Истории от Васелая
15)
Однажды взял с собой на сплав "Пикник на обочине" и вот какие ассоциации у меня получились.
Турист-водник, инструктор, а особенно каякер или байдарочник - это побратим сталкера на Зоне.
Сталкер кидает гайку с бинтом вперед и следит как она легла, обходит "ведьмин студень", огибает "комариную плешь", при перевороте держится рядом с "галошей", собирает "пустышки", налетает на "черные брызги" и находит "Золотой шар" исполнения желаний, чтоб сказать: "Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"

16)
Возвращаемся летом со сплава, обнимаю Альму в последний раз, а она жалуется Алене:
"Прикинь! Отказался мне свой телефон давать. Телефончик не дашь - обниматься не будешь!"
Молча вытаскиваю свой Nokia 3100 из кармана, вкладываю ей в ладонь и ухожу, думая про себя:
"Мало того, что медвежонка подарил, теперь еще и телефон нужен..."


www.чулышман-турист.рф
Лошадка 25.10.2011 / 23:12 / Сообщение 124
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 6
17) По дороге от Аккемского озера до турбазы "Высотник" Наташа всю дорогу молча плакала, а у ее лучшей подружки Даши была истерика: "Ты хоть понимаешь, что ты наделал?! Что же ты натворил, гад! Ты на Наташе жениться должен после всего этого..."
А что я сделал такого? Просто вырезал стрелу из кедра и написал на ней: "Наташа, где же ты была все эти годы?"


www.чулышман-турист.рф
Лошадка 25.10.2011 / 23:30 / Сообщение 125
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 6
18) Работал я один сезон инструктором на нижней Катуни и катали мы в основном короткие двухчасовки по Семинскому порогу, а время конец августа, вода низкая, клиенты ноют:
"А где - экстрим? Почему по болоту все гребем?"
Приходилось выкручиваться вот таким образом, - когда подходим к центральному сливу в Семинском пороге, специально разворачивал рафт бортом и так проходили все валы, - трясло очень хорошо, а бабы визжали от страха, но чтобы они не выпали за борт, я им командовал встать на четвереньки и закрыть голову руками...
А мужики все здоровые и крепкие со мной на корме сидят...
А в чем девки летом на сплав ходят обычно? В лучшем случае, в стрингах...
И сплавлялся как-то со мной один РЕбак, и так он обрадовался:
"Слюшайтэ што инстрюхтар хаварить!!! "
Как потом выяснилось, сплавлялась с нами тогда какая-то родственница прокурора города и приезжала комиссия с проверкой на турбазу, мол, что мы тут людей сплавляем с нарушением техники безопасности и совершаем над ними действия сексуального характера...
Но я там уже не работал...


www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал Лошадка - Среда, 26.10.2011, 07:23
Лошадка 25.10.2011 / 23:57 / Сообщение 126
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 6
19) Две девочки загорали в парке лежа на покрывалах. Трусики на них были такие с узелками-бантиками…
Знал я одну такую, которая в подобных трусиках ходила. Для нее и цветы воровал в Узнезе, и тортики стряпал, а когда мылся с ней в походной бане - даже пальцем не прикоснулся. Однажды деликатно указал ей на чрезмерно выпирающий живот (в 35-то лет!), и через неделю она похудела и стала стройной, как нимфа. Сначала отучил ее материться в моем присутствии и посоветовал купить компьютер, вместо того чтобы сидеть у телевизора, а потом она бросила курить.
Как-то она сварила такой гадкий суп с салом, что я просто молча вылил его, чем довел ее до слез -
зато в следующий раз был очень вкусный борщ.
Она часто лежала на пляже, читая книгу «Любовница французского лейтенанта», и поглаживала себя по бедрам. Я же сжав зубы, успокаивался в прохладной Катуни и зашивал разорвавшийся шов на трусах.
Дочитав книгу, она сказала (про любовницу): «Она стерва была, а я, Вась, - не такая. Я - хорошая».
Но я то знал (наученный горьким опытом), что настоящая стерва никогда не признается, что является таковой.
Вообще глядя на нее, я четко осознал, что никогда не женюсь. Просто не хочу, чтобы вечером со мной в палатке ложилась Красавица, а просыпалось утром Чудовище.
Есть три уровня отношений женщины к мужчине: Подруга, Жена, Спутница. Подругами могут быть абсолютно все женщины (особенно, если выпить с ними бутылку водки), Женами становится примерно половина от всех женщин. А вот Спутницами становятся лишь исключительные Дамы Сердца (много званных, да мало избранных).
Как-то вечером, выпив рюмку водки с пацанами Витьком и Диманом, я увидел двух развратных девок и пошел за ними. Я брел за ними до Аската, а потом потерял из вида. Ходил по всей деревне до утра и так и не нашел никого. А когда вернулся в лагерь, мне было отказано в законном завтраке: «Где был - там пусть тебя и кормят».
Днем я собрал рюкзак, чтобы ночью уходить навсегда, а она сидит у костра и говорит:
«Уходишь? Хочешь, чтобы я тут без тебя повесилась?»

Но вернемся к девочкам. Такое очень мощное искушение от них шло, что я просто не смог проехать мимо и спросил: «Косу заплетать умеете?»
Одна, подсосав сигаретку, кивнула, и я сел к ней на покрывало, молча протянув расческу.
Она очень медленно стала расплетать мне косичку и слегка уколола спину ногтем.
«Больно?»
Я аж обомлел и еле промямлил:
«Не-е а…»
Долго она мне заплетала, и я долго сидел, успокаиваясь, потому как был только в семейных трусах и…
За катание на велосипеде по парку отдыха в непристойном виде был выгнан охранником.


www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал Лошадка - Вторник, 25.10.2011, 23:59
Лошадка 26.10.2011 / 00:31 / Сообщение 127
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 6
20) Когда я еще только учился работе промышленного альпиниста, досталось мне на восьмом этаже 9-этажки герметить швы, да еще в нише...
И вот вишу в метре от стыка межпанельного, бью на вытянутой правой руке "шахтеркой" (киянкой с победитовыми напайками на кончиках) по поверхности шва, чтобы вскрыть его, и ничего ему не делается - даже не трескается - не то что на вертикалках пятиэтажек - один раз тюкнул и он весь отлетел...
И вот с полчаса так мучаюсь, кое-как один метр вскрыл, достаю баллон с монтажной пеной,
промываю брызгалкой пыль и остатки бетона...
И тут!!!
Смотрю через стекло, а в комнате девушка появляется в одних трусиках (почему-то зеленых), а сосочки розовые и аппетитно так смотрятся...
Я тогда еще подумал, интересно, почему трусики зеленые, а сосочки -розовые, а не наоборот?
Она мой вгляд почувствовала, вскрикнула, и шторы задернула, а я от неожиданности баллон выронил и он внизу разлетелся на куски.


www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал Лошадка - Четверг, 27.10.2011, 15:15
Лошадка 27.10.2011 / 13:40 / Сообщение 128
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 6
21)
Альма: "Переломов, вот уже третью ночь подряд, занимается со мной в палатке извращениями, -
как только засыпает, - начинает храпеть, и делает это до утра..."


www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал Лошадка - Четверг, 27.10.2011, 13:44
ВладимирЪ 27.10.2011 / 14:22 / Сообщение 129
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
Quote (Лошошадка)
21)
Альма: "Переломов, вот уже третью ночь подряд, занимается со мной в палатке извращениями, -
как только засыпает, - начинает храпеть, и делает это до утра..."


Лошадка не надо завидовать чужому счастью


Все дороги ведут к Храму

Сообщение отредактировал ВладимирЪ - Четверг, 27.10.2011, 14:22
Чулышман Автор 27.10.2011 / 14:48 / Сообщение 130
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (Лошадка)
как только засыпает, - начинает храпеть, и делает это до утра..."

Вандал....



Мир скучен для скучных людей.
ВладимирЪ 27.10.2011 / 14:52 / Сообщение 131
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
и ты не завидуй

Все дороги ведут к Храму
ВладимирЪ 28.10.2011 / 07:39 / Сообщение 132
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
Quote (Лошадка)
(где мы ходили раком по порогам...).

хотел бы посмотреть


Все дороги ведут к Храму
Лошадка 28.10.2011 / 16:54 / Сообщение 133
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 6
Сюда смотри:

www.чулышман-турист.рф
Лошадка 28.10.2011 / 16:58 / Сообщение 134
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 6
Альма, а почему ты на аватар это фото не поставишь?

www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал Лошадка - Пятница, 28.10.2011, 16:58
ВладимирЪ 28.10.2011 / 17:02 / Сообщение 135
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
Quote (Лошадка)
Сюда смотри:
Прикрепления: 4371646.jpg(33Kb)

странное веселко


Все дороги ведут к Храму
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Женщина - слабый или "неслабый" пол?
Поиск: