Дискаунтер на экскурсионные поездки.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Работа сайта, клубные вопросы » Дискаунтер на экскурсионные поездки. (Клубный ски-пасс.)
Дискаунтер на экскурсионные поездки.
Светлячок 02.12.2014 / 18:02 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 34
Цитата Kraik ()
ну вы блин сравнили - Серёгу и меня (шансов его догнать ни каких)
пожалуй рискну!


www.чулышман-турист.рф
Сергей-Колотов 02.12.2014 / 20:12 / Сообщение 17
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Цитата Lenok ()
Надеюсь у меня есть шанс попасть на халявную поездку?

У тебя шанс есть, но дай ещё сообщений. Ради спортивного - попробуй Чулышмана обогнать.... hands


Администратор сайта http://ligis.ru
Сергей-Колотов 02.12.2014 / 20:14 / Сообщение 18
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Цитата Светлячок ()
пожалуй рискну!

Рискни. Ленок быстро сообщения свои набирает, даже быстрей меня. Зависит от желания.


Администратор сайта http://ligis.ru
Сергей-Колотов 02.12.2014 / 20:15 / Сообщение 19
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Цитата Kraik ()
ну вы блин сравнили - Серёгу и меня (шансов его догнать ни каких)
 Меня догнать не когда не поздно.


Администратор сайта http://ligis.ru
Сергей-Колотов 02.12.2014 / 20:20 / Сообщение 20
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Даю фору до конца не дели - обвешаю до конца не деле не создавать нового и не проявлять активность. Отвечать буду только в своих темах. У вас есть шанс подвинуться до меня.....

Администратор сайта http://ligis.ru

Сообщение отредактировал Сергей-Колотов - Вторник, 02.12.2014, 20:21
Чулышман Автор 02.12.2014 / 20:45 / Сообщение 21
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Со временем придумаем что-нибудь ещё. А пока - пишите...


Мир скучен для скучных людей.
Lenok 02.12.2014 / 22:04 / Сообщение 22
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Цитата Сергей-Колотов ()
Рискни. Ленок быстро сообщения свои набирает, даже быстрей меня. Зависит от желания.
Желание есть, буду стараться догнать вас smile


Белая, пушистая...
Dmitrii 02.12.2014 / 22:38 / Сообщение 23
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
Сергей-Колотов,я конечно извиняюсь,но вы ради "халявы" готовы стену лбом пробить((((((Пусть ваши темы довольно интересны,но это вы же не сами сняли)))) А ведь можно в каждой теме на этом форуме тупо по смайлику ставить в сообщении  " hands " и вы будете самым активным на форуме,но ведь это бред((((Лучше выкладывайте отчёты о ваших собственных путешествиях (пусть даже по одному слову в сообщении) и это будет честнее!!!

www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 03.12.2014 / 00:21 / Сообщение 24
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Цитата Dmitrii ()
А ведь можно в каждой теме на этом форуме тупо по смайлику ставить в сообщении
Не канает smile
Цитата Dmitrii ()
Лучше выкладывайте отчёты о ваших собственных путешествиях (пусть даже по одному слову в сообщении) и это будет честнее!!!
Вот тут правильно подмечено! И это тоже будет учитываться, пока решается вопрос - как учитывать, по каким критериям.



Мир скучен для скучных людей.
TaTiana 03.12.2014 / 00:24 / Сообщение 25
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 62
Цитата Dmitrii ()
Сергей-Колотов,я конечно извиняюсь,но вы ради "халявы" готовы стену лбом пробить((((((
Здоровье позволяет, пусть бьёт!
Dmitrii,  другое дело если нет этих самых отчётов, нечего писать как у Таёжницы, нет красочных фотографий как у Володи и что, всё пропало? 
Давайте уровняем наши шансы smile


Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

Сообщение отредактировал TaTiana - Среда, 03.12.2014, 00:26
Сергей-Колотов 03.12.2014 / 05:14 / Сообщение 26
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Цитата Dmitrii ()
А ведь можно в каждой теме на этом форуме тупо по смайлику ставить в сообщении " hands "

Ну смайлики я не ставлю.

Цитата Dmitrii ()
Лучше выкладывайте отчёты о ваших собственных путешествиях (пусть даже по одному слову в сообщении) и это будет честнее!!!

Ну у меня куча моих фото-отчётов на этом форуме, смотрите внимательно. Вот примеры - http://www.чулышман-турист.рф/forum/134-2099-1 , http://www.чулышман-турист.рф/forum/147-1614-1 Остальные ищите сами


Администратор сайта http://ligis.ru
Таёжник64 03.12.2014 / 21:27 / Сообщение 27
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Володя сделал правильный ход tongue  - активность форумчан повысилась, что повлекло за собой повышение посещаемости и рейтинга сайта. Маркетинг, однако  wink . Но вот внутреннее содержание форума, на мой взгляд упало, так как стремление выложить сообщение любой тематики, лишь бы повысить свой рейтинг, не идет на пользу сайту. Обложка должна соответствовать содержанию (Турклуб Сибирские экспедиции). Опять же не могу не согласиться с TaTianой, что не каждый может регулярно жить экспедиционной жизнью и с той же регулярностью блистать отчетами  smile . Но, друзья мои, мы живем в уникальном, красивом месте, интересном в природном, в историческом и в этнографическом плане. Всё это заслуживает более пристального внимания с нашей стороны (я имею в виду освещение данной информации на страницах сайта). Тем более её (информацию) вполне возможно найти и выложить на страницах форума. Это будет интересно и нам всем и гостям из других регионов. Я думаю, что именно за этим они сюда и заглядывают.
Давайте будем отличаться от массы безликих сайтов, расплодившихся в последнее время в интернете, тем более, что у нас с вам всё для этого есть!


Горы зовут тех, чья душа им по росту.

Сообщение отредактировал Таёжник64 - Среда, 03.12.2014, 21:28
Natallli 03.12.2014 / 22:46 / Сообщение 28
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 227
Награды: 1
Репутация: 92
Мнение почти стороннего человека. ибо тут не так давно))
На мой взгляд (!), на форуме обилие тем НЕ ПО ТЕМЕ.
Сайт заявлен как туристический, при чем тут темы содержания иных областей, весьма далеких?
Вот будь я вообще зрителем, случайно зашедшим, глянув вскользь по темах форума, сразу хочется закрыть все... и перейти на другой ресурс, тематический))
Принцип "лучше меньше, да лучше" еще никогда не вредил))
Low 03.12.2014 / 23:44 / Сообщение 29
Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Natallli ()
Вот будь я вообще зрителем, случайно зашедшим, глянув вскользь по темах форума, сразу хочется закрыть все... и перейти на другой ресурс, тематический))
Мне всё нравится! С позиции сайта - лишнего много! С позиции портала - инфы мало sad Можно сделать блок сотовой связи, компьютерной техники - народ потянется))))


www.чулышман-турист.рф
Таёжник64 04.12.2014 / 22:17 / Сообщение 30
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Цитата Natallli ()
Принцип "лучше меньше, да лучше" еще никогда не вредил

Золотые слова! 

Цитата Lenok ()
Желание есть, буду стараться догнать вас

По-моему Володе уже пора выдать бесплатный билет Lenok на Кузю и нескончаемый поток информации НЕ ПО ТЕМЕ наконец иссякнет  facepalm


Горы зовут тех, чья душа им по росту.
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Работа сайта, клубные вопросы » Дискаунтер на экскурсионные поездки. (Клубный ски-пасс.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: