Предложения

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Работа сайта, клубные вопросы » Предложения (Ваши предложения по работе форума)
Предложения
Чулышман Автор 04.12.2010 / 01:29 / Сообщение 31
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (psychexpert)
Согласна с Никнейм, что гораздо более информативным было бы размещение под фоткой краткой информации о человеке.

Я не против... но как это сделать??? Я ж не программист-дворник я. yes
Quote (psychexpert)
Вопрос:Как изменить сведения в личном профиле?

Таже фигня, пока ни как не поменять... к сожалению.



Мир скучен для скучных людей.
Томыч 02.01.2011 / 20:48 / Сообщение 32
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 28
Привет! smile Волей случая я нашел вот такое замечательное международное сообщество путешественников http://www.couchsurfing.org Как я понял суть в том, что участник путешествуя останавливается у других участников, а когда сам находится дома - принимает других участников у себя. Причем данные отношения почти не замутнены денежно-товарными отношениями biggrin Ответственность и надежность участников подтверждается системой отзывов и оценок. Алтай там представлен пока совсем мало, 4 чела вместе со мной. Чулышман, пора выходить на международный уровень wink
Но я предлагаю в первую очередь изучить структуру этого сайта, всю механику, идею. И что-то полезное перенять для себя. Может быть даже подобную систему ввести у себя в клубе. Тогда будет виден реальный костяк, активная часть участников, можно сказать - реальное дружеское сообщество, сформированное как раз на такой идее как в том сайте. Ну а коммерческая составляющая - отдельно.
***
Может быть и сам клуб построить по принципу единства составляющих:
- одна часть общая для всех и открытая для гостей, с основной инфо, Форумом, отчетами, легендами, библиотекой, фотоальбомами, флудом, и тп.
- вторая часть, с ограниченным доступом только участников задействованных в коммерческой работе; ведь некоторые члены клуба в большей или меньшей степени но постоянно могут совместно согласованно участвовать, например, кто-то на транспортировке, кто-то на размещении группы, кто-то на подготовке и согласовании маршрута и тп. Вот для всей этой организации и делового общения нужен соответствующий подраздел.


А что делать? А кому сейчас легко живется ;)
Чулышман Автор 06.01.2011 / 22:56 / Сообщение 33
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Томыч, Брат! Давно беру на постой туристов, по возможности. Если я не в поездке, всегда рад гостям. Только не офишировал, это как бы само собой должно быть. Мне ведь часто помогали и помогают! И накормят, и спать уложат!
Это на добровольных началах. Есть тема: Места отдыха, ночлега, вписка. Вписка - значит предоставить кров путнику.
Томыч, можешь разместить там своё предложение.



Мир скучен для скучных людей.
Мичиган 06.01.2011 / 23:31 / Сообщение 34
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 749
Награды: 6
Репутация: 72
Побывал на сайте. Какой то он замороченый. Пошарился немного....ничего не понял, что как работает...и вышел.

www.чулышман-турист.рф
Томыч 11.01.2011 / 09:21 / Сообщение 35
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 28
Мичиган, да я сперва тоже так, тем более там все на англицком, прога-переводчик нужна... После вроде бы разобрался. Далекие страны мне как-то так. А вот один монгольский гражданин рыбу предлагает smile И есть идея посетить его с дружественным визитом когда-нибудь, в лучшие времена. chulyshman, сгоняем? wink Ульгий ведь тоже - Алтай, токмо южный. Эх, дорого только очень...

А что делать? А кому сейчас легко живется ;)

Сообщение отредактировал Томыч - Суббота, 29.01.2011, 21:16
Роза 01.02.2011 / 01:30 / Сообщение 36
Проверенный
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 9
Да! Человек просто юмора не понимает. Суровый мужик! Ребята! Давайте быть-Дружно! Меня бы больше удивило и порадовало что-нибудь позитивное!

www.чулышман-турист.рф
Роза 01.02.2011 / 01:41 / Сообщение 37
Проверенный
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 9
Томыч, Мудро! Я бы в перспективе -За! Подробнее можно?

www.чулышман-турист.рф
Ведун 26.03.2013 / 15:50 / Сообщение 38
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 20
Небольшое пожелание.
Хотелось бы, чтобы все участники клуба, в обязательном порядке, на месте своих аватарок выставляли СВОИ фотографии (свое лицо). И никаких абстрактных рисунков. Чего стесняться то, мы все еще те красавцы )) , особенно в конце походов. Хочется видеть с кем общаешься виртуально и узнать как при случайной встрече, так и организованной.
По моему, это только пойдет на пользу
tatka 28.03.2013 / 21:44 / Сообщение 39
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Цитата (Ведун)
Хотелось бы, чтобы все участники клуба, в обязательном порядке, на месте своих аватарок выставляли СВОИ фотографии (свое лицо).
Где-то уже было такое пожелание smile
Это личное дело каждого форумчанина, хотя могу ошибаться.


www.чулышман-турист.рф
Светлячок 15.04.2013 / 12:59 / Сообщение 40
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 34
пока воздержусь от всеобщего обозрения cool

www.чулышман-турист.рф
Ваксойл 28.11.2013 / 17:00 / Сообщение 41
Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Предложение:
Дать возможность всем людям доброй воли сразу после регистрации создавать новые темы!
Иначе мы объявим забастовку и голодовку! smile

И где смайлики?????
Пупочка 07.12.2013 / 17:52 / Сообщение 42
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 83
Ваксойл, поддерживаю!  v

www.чулышман-турист.рф
barmalei 07.12.2013 / 19:23 / Сообщение 43
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 258
Награды: 6
Репутация: 133
Цитата Ваксойл ()
Дать возможность всем людям доброй воли сразу после регистрации создавать новые темы!
...вроде ограничений нет  tongue


www.чулышман-турист.рф
Ваксойл 12.12.2013 / 15:41 / Сообщение 44
Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
А вот не для всех ограничения не действуют.
Сергей-Колотов 04.03.2014 / 18:29 / Сообщение 45
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Предлагаю сделать форум и сайт доступным на 50 разных языках мира. Вот как сделал я на своём личном сайте "Клуб Исследователь" - http://ligis.ru
Под левой навигационной колонке - выбор языков на котором хотите просматривать сайт.
(Чулышман - не сочти это за рекламу моего сайта, он и так сильно раскручин, и не как не конкурирует с твоим, так как другая тематика)

Вообще для чего это нужно на этом форуме и сайте - люди заходят на этот сайт не только с России, но и со всего мира. И многим людям удобней будит просмотреть сайт на родном языке. Особенно это касаеться тех кто слабо владеет Русским и хотит узнать инфу про Алтай (а кроме русско язычных сайтов этого не где нет). Этим сайт привлечёт дополнительных постоянных пользователей. Но в правилах форума следует прописать - сообщение и темы писать по Русски. И под выбором языков сделать надпись - писать по Русски.

Могу помочь с прописыванием кода на этот сайт и форум (Бесплатно, так как Чулышман мой друг с которым я много раз выезжал на природу и тп.)


Администратор сайта http://ligis.ru
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Работа сайта, клубные вопросы » Предложения (Ваши предложения по работе форума)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: