Ты женщина, и этим ты права.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Тамада, ведущий, аниматоры. » Ты женщина, и этим ты права. (Литературно-музыкальная композиция.)
Ты женщина, и этим ты права.
Lenok Автор 03.12.2014 / 11:40 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
3-й ведущий:
Поцелуй — ничто и нечто, 
Все. Ты с ним воскрес и сник, 
Поцелуй — он бесконечно 
Многозначен, как язык. 
Поцелуй любви желанной — 
Он с водой соленой схож: 
Тем сильнее жаждешь влаги, 
Чем неистовее пьешь. 

1-й ведущий: Что такое поцелуй? По определению Владимира Даля, это знак любви,дружбы, уважения. Но это и один из способов выражения чувств. Польскими учеными подсчитано, что во время поцелуя сжигается 12 калорий и передается около 250 бактерий и несколько вирусов. Каждое объятие вдвое ускоряет работу сердца и сокращает жизнь на 3 минуты. И все же люди, несмотря на все потери в калориях, целуются испокон веков, получая взаимное удовольствие. 
Как говорят, природа берет свое. И первая любовь начинается с поцелуя. Лучше всего вам об этом расскажут вот эти анекдоты 

2-й ведущий: Узнав о том, что при поцелуе передается около 250 бактерий и несколько вирусов, девушка тут же отпарировала. «Но ведь, с другой стороны, — от стольких же и избавляешься». 
1-й ведущий: Парень, едва познакомившись с девушкой, неожиданно спрашивает: 
— А что бы вы подумали обо мне, если бы я послал вам ВОЗДУШНЫЙ поцелуй? 
— Что вы — большой лентяй!


Белая, пушистая...
Lenok Автор 03.12.2014 / 11:40 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
1-й ведущий: - Нет, нет, Роберт! — говорит девушка. — Ни одного поцелуя до свадьбы. 
— Ну ладно, только ты уж дай мне знать, когда выйдешь замуж. 
2-й ведущий: Молодожен: 
— В первый раз, когда ты возразишь мне, я тебя поцелую. 
Она: 
— Нет, не поцелуешь! 
3-й ведущий: - Что такое истинный джентльмен? 
— Это мужчина, который, целуя жену, вынимает трубку изо рта. 
1-й ведущий: - Что сказала твоя жена, когда заметила тебя целующимся с соседкой? 
— Представь себе, ничего. А те два передних зуба мне и так давно пора было удалять. 
2-й ведущий: - По-моему, современные мужчины совсем лишены прежнего, рыцарского духа. 
— Не говорите! Я знаю мужчину, который за полгода ни разу не поцеловал свою жену, но избил друга, который на это решился. 
3-й ведущий: - Боже, как меняются времена! Моя мать все еще прекрасно помнит, как отец первый раз поцеловал ее, а моя сестра уже забыла, как звали ее первого мужа! 
1-й ведущий: Дорогие дамы! Когда мужчина говорит своей любимой «мое сокровище», онне подозревает, что в этих словах есть доля истины. Как показали исследования,в организме современной женщины содержится в 5—6 раз больше золота, чем у мужчины. И хотя это вообще-то мизерное содержание, но все же больше, чем у сильного пола! 
2-й ведущий: Ну вот и все, что мы хотели вам рассказать о женщине, о весне, о любви.Тысячу раз прав Горький, сказавший, что «любовь — это желание жить». 

Звучит музыка. 

3-й ведущий: 
Любовь — мой труд и помыслы мои, 
Мне мир не нужен, если нет любви.


Белая, пушистая...
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Тамада, ведущий, аниматоры. » Ты женщина, и этим ты права. (Литературно-музыкальная композиция.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: