Наймушин Володя

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Фотосъёмка » Наймушин Володя (Свадебный фотограф Барнаула)
Наймушин Володя
Чулышман Автор 29.11.2010 / 16:34 / Сообщение 16
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Мне очень близок стиль документальной свадебной фотосъёмки, или иными словами - свадебный фоторепортаж. По сути это можно рассматривать, как съёмку свадьбы для создания исторического документа свадебного дня. В дальнейшем, получив фотографии Вы могли увидеть события Вашего праздника, заново их пережить. Ведь наиболее интересно будет увидеть именно сюжеты, моменты, эмоции, слезы, смех, радость, любые мелочи из которых соткан этот удивительный день. Более всего предпочитаю романтику в данном виде съёмки. Креативные идеи для свадебного дня, постановочная фотосъёмка - всё это тоже имеет место быть. Если вам подходит мой взгляд на съёмку, мой стиль - обращайтесь. И, конечно, если у Вас будут свои предложения, я с большим удовольствием помогу Вам, мы вместе продумаем идею съёмки и воплотим ее в реальность.
Я очень рад, когда вижу, как молодые придумывают нестандартный сценарий своего торжества и готовы ехать не только по известным съёмочным местам.



Мир скучен для скучных людей.
Ласка 07.01.2011 / 14:20 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 64
Quote (barmalei)
Володь, сфотографируй мою тёщу так, чтобы она мне понравилась)))

Фильм ужасов по роману Стивенкингса "ОСТРОВ СВЕКРОВИЩ !!!"


Все мы бабы - стервы!!!
Лесёнок 11.02.2011 / 17:33 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
А что прикольная теща, даже что то есть в ней семпотичного!!!

www.чулышман-турист.рф
Alex 17.08.2012 / 16:40 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 14
Владимир какой фототехникой пользуешься? smile

www.haalex.livejournal.com
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Фотосъёмка » Наймушин Володя (Свадебный фотограф Барнаула)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: