Новый год 2011 в Горном Алтае

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Новый год 2011 в Горном Алтае (Туризм и отдых на Алтае)
Новый год 2011 в Горном Алтае
Путешественник 04.01.2011 / 20:52 / Сообщение 46
Проверенный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 17
Жаль, я хотел увидеться кое-что обсудить.

www.чулышман-турист.рф
Мичиган 04.01.2011 / 20:58 / Сообщение 47
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 749
Награды: 6
Репутация: 72
Нифигасебе!!!! А я ещё лояльно пытался с ним общаться...как то конфликт пригасить....
А потом спрашивают ....что это так про москвичей люди думают...


www.чулышман-турист.рф
Мичиган 04.01.2011 / 21:23 / Сообщение 48
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 749
Награды: 6
Репутация: 72
Я думаю поездка не получилась бы из за погодных условий....уж больно морозы лютые .

www.чулышман-турист.рф
ra4hvj 04.01.2011 / 22:02 / Сообщение 49
Проверенный
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 18
Нехорошая человека эта сергей63. Ещё подумают что он из Самары-типа 63 регион.Из Москвы он-из родимой.Читал я его ЖЖ. Он даже там на людей на ровном месте кидается.

камиль Самара .

Сообщение отредактировал ra4hvj - Вторник, 04.01.2011, 22:03
Турист 05.01.2011 / 00:42 / Сообщение 50
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 158
Quote (Мичиган)
А потом спрашивают ....что это так про москвичей люди думают...

Не все москвичи такие! Есть люди с понятием. Не стоит на "редисок" внимание уделять. Рано или поздно проявились бы в клубе его плохие стороны. Может он просто завидует Чулышману? Может у Сергея не было и нет настоящих друзей?
Я так думаю-пусть идёт себе с богом. Он получит чего заслуживает.


www.чулышман-турист.рф
Монголочка 05.01.2011 / 12:12 / Сообщение 51
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 24
Он и комментарии к своей статье оставляет только те, что ему нравятся. Написала ему в корректной форме: "Уважаемый Сергей, в Вашей статье усматривается не желание дать объективную экспертную оценку произошедшему, как стороннего наблюдателя, а желание унизить человека. И Вы в своем сарказме и стремлении зарыться в этот конфликт сами представляете интерес для науки))). Если Вы такой человек по-жизни, то мне искренне жаль Ваших близких." Нет комментария...

Сибирские экспедиции
Мичиган 05.01.2011 / 20:04 / Сообщение 52
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 749
Награды: 6
Репутация: 72
В его стратегии насквозь пронизана тема : ...Я пуп земли! Принимайте меня таким.

www.чулышман-турист.рф
Томыч 06.01.2011 / 00:08 / Сообщение 53
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 28
Тук-тук smile Это здесь тема про НОВЫЙ ГОД? smile Встретили мы его тихо мирно, по пушистому так, ласково и даже сонно, с мурлыкающим полосатым котом на коленях, умеренностью в питие, со свечами да салатами. Оливье остался не тронутым - ну не нашлось никого кто посетил бы его псевдовенерианскую поверхность своим лицом.... И хорошо. Конечно, в лес считай и не ходили. И машина в ограде отдыхала. Но отрыв от суеты дался легко. Натопили печь пожарче, умяли закуски, поздравились душевно с друзьями, пульнули салют и поглядели в небо, да завалились спать. Ой нет, кажется в небо мы глядели на другую ночь... Впрочем неважно. Звезды хитро подмигивали, да периодически ".. в дебри сказочной тайги падали они". Красота. Несмотря на ночную морозяку под -40 и даже "за", белым днем отпускало до каких-то -30, поэтому даже малышня чуть-чуть гуляла по улице. Вот так, мило по семейному, в доме, и рядом с природой. Happy New Year! Merry Christmas! Да, на Рождество есть идейка прохватить чуть-чуть по Тракту. Опять же если Дедушко Мороз будет милостив к железным повозкам. Фоток нет и не будет. У меня фотик сломался еще осенью :P А вот если стиль нынешней зимы кому по-нраву, так присоединяйтесь к нашему лирическо-матрасному созерцательному празднованию.
Счастливого нового года, счастливого Рождества!


А что делать? А кому сейчас легко живется ;)
Таёжник64 06.01.2011 / 14:32 / Сообщение 54
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
От себя хочу добавить, т.к. Новый год мы встречали в уютном домике в Соузге у гостеприимного хозяина Евгения (Томыча). Женя, большое спасибо за радушный прием. Праздник мы отметили на славу: тихо, душевно с шашлыком и банькой.
На следующий день прогулялись пешочком за ближайшую горку. Морозец в тот день был не сильный, а в распадке и того меньше.

Прокатились на верхнюю Катунь в сторону Ороктойского перевала. Катунь на еландинских порогах не замёрзла и было очень красиво.

Дни пролетели быстро, уезжать не хотелось. Всем рекомендую, если кто-то не рвётся в дальние дали, то данное место очень подходит для культурного отдыха. Домик уютный, с тёплой печкой, стоит обособленно, что позволяет в процессе отдыха не докучать хозяевам своим присутствием. Недалеко находится родник с очень вкусной водой, мы каждый день ходили туда и не могли напиться. Рядом с домиком гора, поросшая лесом. К сожалению морозы помешали нам уйти подальше в лес, но и тот участок, что мы смогли пройти оказался очень живописным. Всех с наступившим Новым годои! ! !

Прикрепления: 1412374.jpg (65.0 Kb) · 6096894.jpg (44.2 Kb) · 3291542.jpg (71.8 Kb) · 7408100.jpg (23.7 Kb)


Горы зовут тех, чья душа им по росту.
Вьюга 09.01.2011 / 21:18 / Сообщение 55
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КОММЕНТАРИЯМ ТАЕЖНИКА64. КАК ГОВОРИТСЯ И Я ТАМ БЫЛ, МЕД ПИВО ПИЛ, ПО ГОРАМ ХОДИЛ... НАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ УДАЛОСЬ! ХОЧЕТЬСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО ЕВГЕНИЮ И ЕГО СЕМЬЕ! НОВЫЙ ГОД В ГОРАХ - ЭТО СКАЗКА! И КСТАТИ, МЫ ВИДЕЛИ СИМВОЛ НАСТУПИВШЕГО ГОДА - БЕЛОГО ЗАЙЦА!
Чулышман Автор 09.01.2011 / 23:24 / Сообщение 56
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (Таёжник64)
Дни пролетели быстро, уезжать не хотелось.

Рад за вас! Новое место, новое знакомство. Клуб ширится!



Мир скучен для скучных людей.
Роза 27.01.2011 / 23:51 / Сообщение 57
Проверенный
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 9
Как отдохнули?

www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Новый год 2011 в Горном Алтае (Туризм и отдых на Алтае)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: