Новый год в Горном Алтае!!!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Новый год в Горном Алтае!!! (Оттянемся по полной...)
Новый год в Горном Алтае!!!
Гипербореец 09.11.2009 / 16:17 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
АГА ночевать в Кузе и к утру околеть в усмерть, знаю я, это ж холодильник светло серого цвета. Уж лучше в палатке!

Смерть стоит того, что бы жить...
t0$$@ 12.11.2009 / 10:08 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет. Есть огромное желание отправиться на Алтай в НГ. О себе: 24 г. г. Екатеринбург. Люблю активный отдых на природе, летом сплавы, пешка, горные походы, пару раз походы верхом. Зимой только один раз ходил на горную пешку (катания на сноуборде, охоту и рыбалку в выходные не считаю). Все походы были без категорий. В автопутешевствиях пока участия не принимал. Экипировка имеется, чего нет могу достать в местном турклубе. Настроен серъезно и решительно. Собсно вопросы по сабжу:
1 Сколько утверждено человек? Сколько осталось свободных мест?
2 Меня возьмете?
3 Правильно ли я понял 10.000 руб бенз + еда (сюда входит билет на Кузю?), 500 руб/день - проживание в домиках, т.е. получается окончательная стоимость в районе 15т.руб.?
4 Когда необходимо быть в Барнауле (на какие числа брать билеты на поезд до Барнаула и обратно)?
5 Где конкретно планируем встречать НГ (ночевка с 31.12-1.01)?
6 Чего с собой брать, а чего не стоит в зимние автопутешествия?


"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник" (Л.Фейербах Д.Берри)
Гипербореец 12.11.2009 / 10:39 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Чего нужно иметь 100% так енто бутылку шампанского! можешь взять сноуборд, будем на пару цепляться за Кузю и кататься, очень весело, я таким макаром не один десяток км. за Кузей намотал)). Так че еще, да и все вроде из важных вещей, остальное по усматрению, ГЫ!

Смерть стоит того, что бы жить...
Чулышман Автор 12.11.2009 / 23:21 / Сообщение 19
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
t0$$@, берём всех,место есть.
По снаряге:тёплый спальник,тёплые вещи для пеших прогулок,рюкзак а не чумодан...
Сам НГ будем встречать в Эликмонаре,в теплом домике.
Цена вопроса:
мну отдаёте по 10.000 р с чела(бенз + продукты),проживание в домиках и баня отдельные расходы...
самое позднее выезд из Барнаула 30 декабря рано утром.
возвращение 8-9-10 января(у меня отпуск...)



Мир скучен для скучных людей.
Гипербореец 13.11.2009 / 09:39 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Quote (chulyshman)
у меня отпуск...

а я и не знал что ты работаешь, в смысле на того кто тебе мог бы отпуск дать


Смерть стоит того, что бы жить...
serjio 29.11.2009 / 16:46 / Сообщение 21
Проверенный
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
к сожалению, буду занят на нг праздники, поэтому отваливаюсь от мероприятия sad
удачно вам съездить.


http://www.чулышман-турист.рф/
Тоныч 03.12.2009 / 21:08 / Сообщение 22
Проверенный
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 8
так-то да, предложение интересное и ценик итоговый приемлемый, где-то 15 тыр за 2 недели

опять же джип чужой насилуется, а не своя машина, ну и можно ехать и глазеть по сторонам, разинув рот)))

крепко думаю, но место пока не резервирую....)))


www.чулышман-турист.рф
vitloid 09.12.2009 / 18:04 / Сообщение 23
Проверенный
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Мы приезжаем в Барнаул 30-го днем, возможно отправимся в сторону Чемала или Артыбаша. Кстати, в Элекмонаре нет ли еще гостеприимных людей, готовых занедорого сдать домики с 31 декабря до 3 января?

Вопрос к москвичам: вы из Москвы на своей машине едете в Барнаул?

Вопрос к Барнаульцам: мы (из разных городов) едем в Барнаул и хотим арендовать машину на месте с 30 декабря по 4 января. Нас шестеро. Где это можно сделать? Можно кидаться прямо телефонами smile .
Рассматриваем УАЗ или внедорожник, куда влезут шесть человек. Можно даже ГАЗельку, если дороги между упомянутыми пунктами ею удачно проходимы, но лучше, конечно, приспособленную технику.
Заранее спасибо.


www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 10.12.2009 / 16:20 / Сообщение 24
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
vitloid, думаю транспорт найдётся,и по домикам решим,только на месте,в Эликмонаре-по обстановке.По моим планам зо декабря,вечером мы будем уже в Эликманаре.


Мир скучен для скучных людей.
vitloid 13.12.2009 / 22:48 / Сообщение 25
Проверенный
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Насчет транспорта мы бы хотели позвонить и "застолбить", чтоб с поезда поехать и получить, так сказать smile .
Так что, если сейчас что есть, можно, опять же, кидаться телефонами прямо сейчас )
Кстати, сколько бензина у тебя в уазе тратится за 4 дня? ск у вас бензин, кстати, стоит?

30 в эликмонаре не будем, подъедем в канун нг, 31 вечером, если что.
Если есть что срочное, кидай смски +7926 один семь три семь четыре один один. Могу перезвонить с городского голосом.

Добавлено (13.12.2009, 22:48)
---------------------------------------------
Чулышан, ты на связи?
Есть какие-нибудь новости насчет машины?


www.чулышман-турист.рф
Tyvinec 14.12.2009 / 18:37 / Сообщение 26
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 6
Вовка я помню ту поездку, было очень здорово. Может мы с тобой и на этот НГ завалим…, ответ пришлю позже, работы не початый край. И у меня вот какой вопрос: а если нам маршрут поменять сторонами, то есть Новый Год встретить в Дениски ( на Шинке в палатке с винищем и шампуриком или на базе и с банькой и дубовым веником ), потом на Актру, ну а дальше всё по плану!? cool cool cool cool

www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 14.12.2009 / 19:12 / Сообщение 27
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Сам НГ будем в тепле встречать,в Эликманаре.Менять ничего не буду,корректировать-да. Tyvinec,на Дениске и без нас каждый год народу набивается-как в консерве шпротов!
По транспорту для vitloid-пока глухо...



Мир скучен для скучных людей.
vitloid 15.12.2009 / 01:43 / Сообщение 28
Проверенный
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
У нас тоже глухо. УЖе и Бийск проработали, и Барнаул из того, что в Сети нашли. Странная ситуация...

www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 16.12.2009 / 15:09 / Сообщение 29
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Внимание:
кто едет на НГ с Чулышманом,просьба обозначиться,кто билеты купил,кто собирается ехать....
пора места распределять!!!



Мир скучен для скучных людей.
Гипербореец 21.12.2009 / 13:23 / Сообщение 30
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Привет, купил до Барнаула билеты сегодня, и купил то ведь специально чтоб не отвертеться, но что то гложит меня, боюсь как че не сорвалось.

Смерть стоит того, что бы жить...
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Новый год в Горном Алтае!!! (Оттянемся по полной...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: