Плато Укок 2011г.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Плато Укок 2011г. (Авто-пеший поход на поиски Шамболы.)
Плато Укок 2011г.
Alex 27.05.2011 / 13:17 / Сообщение 31
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 14
в 2010 году не поехали на Укок Паджеро, Нива, Х-tail все на грязевках , Х-trail самый не внедорожник причем в этой команде.... про пузотерку слышать смешно, без обид, просто читать одно, смотреть фото и не верить тем кто там был, а когда приедешь, понимаешь, что грязь можно объехать, толкнуть, зацеить..... а вот камни и твой автомобиль совершенно не совсестимы smile На Алтае оч много красивых и интересных мест, на этом форуме все или почти все описаны...

www.haalex.livejournal.com
Таёжник64 27.05.2011 / 17:12 / Сообщение 32
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Укок наша мечта, но соваться туда на одной машине не решаемся, хотя УАЗ вполне подготовленный для таких мест, вот и ждем пока попутчиков, т.к. никак не можем попасть в дату с организованными поездками sad . Одно могу сказать, что очень неблагоразумно (если не сказать больше) недооценивать всех сложностей данного маршрута. Болота, камни - это далеко не все сюрпризы Укока..."Пузатерки" не предназначены для таких дорог. Разбить "в хлам" машину не есть цель мечты sad

Горы зовут тех, чья душа им по росту.
Лариса 13.06.2011 / 21:41 / Сообщение 33
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 5
Чрезвычайно красиво и заманчиво, но к великому сожалению, ни сил, ни средств для такого дальнего путешествия у меня нет! Огромное спасибо!

www.чулышман-турист.рф
Макс79 20.06.2011 / 22:50 / Сообщение 34
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 19
Quote (Таёжник64)
Укок наша мечта, но соваться туда на одной машине не решаемся, хотя УАЗ вполне подготовленный для таких мест


Есть определенный риск конечно, но я например, всегда везде в одну машину с товарищем штурманом езжу, так много интересного в мире а попутчиков можно и не дождаться..)))
Укок посетил так же в одного своего УАЗика..)


www.чулышман-турист.рф
Главбух 19.07.2011 / 12:23 / Сообщение 35
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
я бы поехала но для нас двоих такая сумма многовата... вот бы с кем-нибудь скооперироваться...

Лето - это маленькая жизнь
xxViktorVx 18.09.2011 / 14:24 / Сообщение 36
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 5
AS,везет тебе на такие вопросы тебе отвечают(+форуму)меня в свое время посылали ...читать форум.Я даже обижался пока не был послан Винским в очень грубой форме туда же,и, может быть,благодаря этому я видел Укок.

www.чулышман-турист.рф
Виталя 03.11.2011 / 00:39 / Сообщение 37
Проверенный
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 19
Можно зацепить короллу за газ-66,тогда точно проедите.
Виталя 03.11.2011 / 00:53 / Сообщение 38
Проверенный
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 19
Вы очень смелые ребята,а я этой зимой буду лифтовать свой уазик и ставить лебёдку для поездки следующим летом на Укок- а то если чё далековато за трактором идти. eek
Trapper 03.11.2011 / 00:55 / Сообщение 39
Проверенный
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 9
Самьогон лучше.Пограничники всегда ближе трактора.

Сначала хищники гонялись за человеком,а потом они поменялись ролями.Ч.Дарвин.
valdemar75 03.11.2011 / 11:45 / Сообщение 40
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 10
Был в первой половине августа на Укоке. Проехал на стандартной Ниве с шоссейной резиной. Периодически встречные джиперы с недоумением задавали один и тот же вопрос: "Как ты сюда на этом доехал?" Без поломок не обошлось, благо выручили погранцы, хотя попутчики бросили. Люди, не надо надеяться на пограничников. Парни там очень хорошие, но помощь туристам не есть их основная миссия. Они может быть рады помочь, но над ними куча начальства, которое явно не одобряет эти действия. И если я смог проехать на ниве это не значит, что запросто на подобных авто можно ехать. То что я вернулся с минимальными повреждениями - везение и плюс мой опыт говномесения (бывало в молодости на жигуляторе проежал там где уаз военный засаживали по самое нехочу). Не будьте самоуверены, подумайте, что вы можете остаться там очень надолго со своими проблемами.

www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Плато Укок 2011г. (Авто-пеший поход на поиски Шамболы.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: