Ледник Актру 2018 г.

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Ледник Актру 2018 г. (Видео (пеший трекинг).)
Ледник Актру 2018 г.
Меркулов 30.11.2018 / 17:36 / Сообщение 46
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Огромное спасибо за ваши видео!!!! Жил в Горном в районе Мультинских озёр 3 мес, вы напомнили красоты края! Качество картинки отл....повествование отл...без мата....Благодарю!!!

www.чулышман-турист.рф
Иришка 30.11.2018 / 17:36 / Сообщение 47
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 47
Я влюбилась в ваш туристический портал!

www.чулышман-турист.рф
Алина 30.11.2018 / 17:37 / Сообщение 48
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 13
То чувство, когда живешь на Алтае и гордишься за наши красоты!
Feealka 30.11.2018 / 17:38 / Сообщение 49
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Восхитительный фильм! Молодцы! Какая же красивая наша страна! Алтай жемчужина Сибири!

www.чулышман-турист.рф
Паравоз 30.11.2018 / 17:39 / Сообщение 50
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Красавчики! Спасибо большое! Здоровья Вам и Благополучия!

www.чулышман-турист.рф
Виктор 30.11.2018 / 17:41 / Сообщение 51
Проверенный
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Ребята, Вы МОЛОДЦЫ: съемка, виды, монтаж супер, казалось бы о чём можно представит, а оно у вас есть, да, действительно монтаж занимает определенное время (по себе знаю, т.к. сам немного снимаю и монтирую), и это делает фильм суперским, захватывающим, живым,  прикольным и в тоже время он остается информативным, с хорошей музыкальной подложкой. 
Мне кажется, что эта поезда в какой-то мере изменила ваше "миропредставление"  и с тем, с которым вы подошли к концу поездки (ходя это еще не конец), Жду продолжение!
Вот только ребята я чего-то не пойму,  можно по подробнее пояснить (комментарии к фильму) ...  Но цель отпадала ожидания...


www.чулышман-турист.рф
Рыжий 30.11.2018 / 17:42 / Сообщение 52
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Смотрю вместе с четырёхлетней дочкой, приятно что всё цензурно, культурно. Она не отрывается от просмотра, как и я. Теперь мечтаем о поездке на Алтай и о том чтобы монтировать и снимать как вы!  Ждём новое видео!

www.чулышман-турист.рф
Лилия 30.11.2018 / 17:44 / Сообщение 53
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 20
Собрались на Алтай,  присмотрела экскурсию на Актру,  решила прогуглить,  чтобы быть готовой,  наткнулась случайно на ваше видео и просто залипла!!  Очень классный монтаж, это просто бомба!!!  Пересмотрела все серии ваши и аж не на один раз!!!  Скорее давайте продолжение!!!  Удачи вам и вдохновения на новые подвиги!

www.чулышман-турист.рф
Мичман 30.11.2018 / 17:45 / Сообщение 54
Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Хорошее видео. Здорово снято и качественно смонтировано, смотреть приятно. В 2011 заезжал на девятке на перевалку, оттуда пехом ходили в альплагерь. Сейчас хочу заехать на ниве, с интересом посмотрел на состояние дороги,  в целом норм. Давайте еще видео, подписываюсь.

Сибирские экспедиции
Dark 30.11.2018 / 17:46 / Сообщение 55
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Ребята! На Укок доберитесь по возможности! Там спартанские условия и  не на пузотерках! Перевал "Теплый Ключ" оставит вам неизгладимые впечатления!!!  Можно еще много  сказать об Укоке, но лучше там побывать!

www.чулышман-турист.рф
Кузмич 30.11.2018 / 17:48 / Сообщение 56
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Ребятки, вы великолепны! Спасибо за ваши отличные видео! Сидя ночью под звуки проливного питерского дождя очень классно смотреть на алтайские красоты под хорошие комментарии v

www.чулышман-турист.рф
Dioneo 30.11.2018 / 17:49 / Сообщение 57
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 2
ОГОНЬ!!!!!) сам много раз бывал в тех местах) вы пробудили ощущение хотения вернуться туда thumb

www.чулышман-турист.рф
Ника 30.11.2018 / 17:50 / Сообщение 58
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 10
Через 10 дней выдвигаюсь на Алтай. Просмотрела от корки до корки. Кучу идей для видео дали. Спасибище и требуем продолжение банкета!) Жаль квадрика у меня в итоге не будет. Такие места по любому надо снимать с воздуха.

www.чулышман-турист.рф
Виктор 30.11.2018 / 17:51 / Сообщение 59
Проверенный
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Ребята, то, что вы делаете, вдохновляет на путешествия, дарит много эмоций, от которых захватывает дух!!! Спасибо, это круто!!!

www.чулышман-турист.рф
Lirens 30.11.2018 / 17:52 / Сообщение 60
Проверенный
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Ребята, спасибо вам за такие репортажи!!!! Смотрим и кайфуем!) так грамотно преподносить материал может не каждый ведущий)) а вот у вас все так гармонично, с юмором, но и с фактами и цифрами, а главное, знаете, что?! Без выражений и вся лексика нормативная. Это сейчас зачастую встречается на каналах у блогеров, путешественников, и прочих. Приятно слушать и смотреть, узнавать новое с вами.

www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Ледник Актру 2018 г. (Видео (пеший трекинг).)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: