Обогатительная фабрика «Калгутинская».

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Обогатительная фабрика «Калгутинская». (Экскурсия на майские праздиники.)
Обогатительная фабрика «Калгутинская».
Шудошырчык 05.04.2015 / 05:22 / Сообщение 61
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Спасибо за правду,имеется  в виду история советских эпох и то как работали и выживали заключенные......
Шудошырчык 05.04.2015 / 05:28 / Сообщение 62
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Интересно,всех только руда,драгметаллы,сувениры,клад и хорошие металлоискатели интересуют........Смешно !!!!!!
цыган 06.04.2015 / 10:29 / Сообщение 63
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Цитата Margo ()
предлагаю организовать экспедицию с металлоискателем!

Может не надо хотяб Укок с металлоискателем копать! Ведь взяв МД с собой одним рудником не ограничитесь, а начнете везде ковырять сначала из любопытства, потом из простой человеческой алчности... Мало вам чтоли места другого для копа? Совесть поимейте! "Поимейте! не в смысле ,
а
 


Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Таёжник64 06.04.2015 / 21:35 / Сообщение 64
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Цыган, может и не совсем этичная демонстрация действительности  smile , но я с вами абсолютно согласна.

Горы зовут тех, чья душа им по росту.
Шудошырчык 07.04.2015 / 06:50 / Сообщение 65
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Да-а--а-а уж!Цыган выложил анимацию...нечего сказать.......но суть правильная.. biggrin
Шудошырчык 07.04.2015 / 06:52 / Сообщение 66
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
УМЕРЕТЬ МОЖНО СО СМЕХУ .....обидите ведь людей..... biggrin
цыган 07.04.2015 / 10:16 / Сообщение 67
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Обидеть ни кого не хотел, а высказал свое мнение по данному вопросу....
Это как с "рыбаками". Сначала узнать про интересный водоем где обязательно (даже не ЖЕЛАТЕЛЬНО) много рыбы. Потом сказать: там есть небольшой заливчик перспективный (участочек, озерко и т.п.), его никто не знает (не посещает, не рыбачит, или бесхозный и т.п.), давайте туда заедем и электроудочку с собой возьмем, рыбки на поесть зачерпнем и всё, пару раз долбанем-ни чего страшного... Потом они уезжают веселые, довольные собой (в первую очередь) и где то потом рассказывают, что куда то здорово съездили и рыбки свежей поели и т.п. И ни кто из них потом даже не подумает о последствиях их "рыбалки" для водоёма.... о том, что этот участок становится мертвым, гибнет флора, мелкая фауна и даже крупная рыба попавшая под разряд но выжившая становится не способной к воспроизводству.....
Это простой пример человеческой натуры, которая проявляется различным образом. Я не хочу сказать, что копатели с МД какието варвары, нет... Но приехав в такие места как ЗП "Укок", заповедники или просто дикие места где природа не обезображена "цивилизацией" вы прикоснитесь к ней душой, почуствуйте себя частью этого мира, песчинкой каковой мы и являемся и ...постарайтесь не наследить, чтоб последующие поколения так же могли прикоснуться к тем же местам. А если нужен сувенир на память (вдруг откажет), так наклонитесь, возьмите камешек из под ног и привяжите к нему свои впечатления...а алчность свою оставьте в городах и клады ищите копайте в заброшенных деревнях, благо их полно в крае....


Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Шудошырчык 07.04.2015 / 13:09 / Сообщение 68
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Супер цыган!!!!!Поддерживаем тебя и твои высказия на все 100!!!!!Побольше бы таких людей и чтобы поняли другие,что в жизни дороже духовное обогащение,а не те богатства,что остались от предков в землях Алтая и так далее .........
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Обогатительная фабрика «Калгутинская». (Экскурсия на майские праздиники.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: