Дневник дальнобойщика

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alex  
Форум » Автотуризм » Фото-видеоотчёты » Дневник дальнобойщика - 2 серия
Дневник дальнобойщика - 2 серия
Игорь 02.12.2014 / 19:29 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 8
Меня убивает, что как считаете, что вы заработали. А из чего у вас состоят затраты?  Дальнобойщик с 20-ти летним стажем. Поясните публике!)))
 Болт-это начало только! А че польской сборки МАN не на автомате? SCANIA лучше будет. Хоть правду сказал, что за 6 месяцев водилой и главным актером и видеосъёмщиком рекламы MAN срубишь 1.5 мульта . Нужно погасить кредит за дом, так и остальные ездят на новом MAN за три сольда как потому, что надо платить лизинг, а грузов по рентабельным фрахтам нет. Работа ради работы. Сделай рейс на Европу интересней будет, а что РФ. Согласен главное не деньги, главное цель повысить продажи.
Удачи!


www.чулышман-турист.рф
LeonZ 02.12.2014 / 19:31 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 8
Нет у этого человека 20-ти летнего опыта работы на фуре. У всех дальнобойщиков левая рука загорелая. Вы показываете человека который без году неделя в этой работе. Не ездят за такие деньги люди которые уже 20 лет работали в этой профессии. К этому моменту и грузаки свои уже есть, а не через диспетчера катаются. 

www.чулышман-турист.рф
Symbian Автор 02.12.2014 / 19:31 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 20
Сергей рассказывает про свою жизнь, про свою работу. Она у него такая, какая есть. Он получает удовольствие от своей работы.

www.чулышман-турист.рф
Лёля 02.12.2014 / 19:32 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 14
молодец Сергей...интересные серии...

www.чулышман-турист.рф
komandor 02.12.2014 / 19:33 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 8
Вообще мужик молодец! Сам снимает, сам ездит, красава thumb

www.чулышман-турист.рф
Reduktor 02.12.2014 / 19:36 / Сообщение 21
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 8
Во второй серии решили показать что стоимость круга Москва-Пермь-Москва составляет, 55000+20000=75000 руб. делим на расстояние 2900 км, получаем 25.,86 руб/км. в круг (это больше, в предыдущей серии было 22 руб./км) Это по вашему выгодно? Мне ответили что по 22 руб./км невыгодно ездить. Считаем 25.86-22=3.86руб.больше в этом рейсе на 3.86 руб/км
Т.е. получаем 3.86х2900=11195 отнимаем прокол колеса 1200 и получаем 10000 руб. По такой ставке ездить что ли выгодно уже? Не знаю для чего создан этот ролик, но могу сказать что все профессионалы, кто занимается грузоперевозками, смеются на форуме сайта, который вы же указали для поиска грузов, над экономикой которую вы показываете всем. И мое тоже мнение что это заработок для "нищих", но не как для нормальных людей.
Повторюсь, минимально в данное время можно ездить по 30 руб/км на большие расстояния и по 40руб./км на короткие,  для фур (тент 92 куб. 20 тонн)
Удачи всем на дорогах, кто прочитает мое сообщение ! И поменьше всем таких ставок которые приведены в роликах!!!


www.чулышман-турист.рф
Symbian Автор 02.12.2014 / 19:36 / Сообщение 22
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 20
Спасибо за совет, но Сергею правда нужны деньги, он хочет приблизиться к своей цели, заработать столько денег. Может подскажешь, куда лучше обратиться, к каким диспетчерам?

www.чулышман-турист.рф
Reduktor 02.12.2014 / 19:37 / Сообщение 23
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 8
Рекомендую всем прежде чем заниматься грузоперевозками, сначала посчитать экономику и найти работу, а потом уже приобретать транспорт. И почему именно к диспетчерам? Ищите грузовладельцев. Желание приблизиться к цели не означает ее выполнение в реальности... И зачем начинать заниматься бизнесом, чтобы потом спрашивать "а куда обратиться чтобы зарабатывать нормальные деньги?" Это по большому счету просто смешно... и грустно в то же время... И жаль что в ваших роликах ни слова не говорится о том что надо еще и налоги платить....

www.чулышман-турист.рф
DIV 02.12.2014 / 19:38 / Сообщение 24
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 18
А кто помогает в съёмках этого блога? Все эти кадры с воздуха, либо просто со стороны во время пути...

www.чулышман-турист.рф
Форум » Автотуризм » Фото-видеоотчёты » Дневник дальнобойщика - 2 серия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: