юг Телецкого озера

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alex  
Форум » Автотуризм » Поиск попутчика » юг Телецкого озера (поехали пока биру)
юг Телецкого озера
Tyvinec Автор 18.01.2009 / 21:50 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (Piton1)
Я вобще на Телецком небыл,но при возможности рад навестить те места.Но вот вопрос напрашивается,как зимой с дорогами в тех краях,пешком как-то не очень..Как с жильюм,хочется спать в тёплом месте,желательно на печке :D.А если банька будет то я с вами.

Банька будит, гарантирую!
biggrin


www.чулышман-турист.рф
lёka 19.01.2009 / 14:00 / Сообщение 17
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
В представленных вариантах путешествий у вас (в смысле, на форуме) просматривается "лучшая половина человечества", т.е. мужчины. А как же на деле обстоит вопрос со второй половиной? Кое-где в отчетах на некоторых фото-уликах женщины замечены все-таки были... Короче: берете или не берете? Оччч хотелось бы знать smile

www.чулышман-турист.рф
Tyvinec Автор 19.01.2009 / 15:38 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (lёka)
В представленных вариантах путешествий у вас (в смысле, на форуме) просматривается "лучшая половина человечества", т.е. мужчины. А как же на деле обстоит вопрос со второй половиной? Кое-где в отчетах на некоторых фото-уликах женщины замечены все-таки были... Короче: берете или не берете? Оччч хотелось бы знать

Разумеется берём - в первую очередь!
cool


www.чулышман-турист.рф
lёka 20.01.2009 / 10:10 / Сообщение 19
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Quote (Tyvinec)
берём - в первую очередь!

Раз пошла такая пьянка... могу и напроситься. Очень уж заманчиво.


www.чулышман-турист.рф
Tyvinec Автор 21.01.2009 / 15:02 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (lёka)
Раз пошла такая пьянка... могу и напроситься. Очень уж заманчиво.

Если я правильно понял, едим?


www.чулышман-турист.рф
lёka 21.01.2009 / 16:00 / Сообщение 21
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Quote (Tyvinec)
едим?

Скорее да, чем нет. Заинтересовали оба маршрута: и Телецкое, и Кызыл. Но в Кызыле я уже бывала, правда, летом. Вот только это одно и пугает - зима. Но, думаю, если уж с лыжами в марте на Поднебесные выбиралась, и с вами не замерзну.
Все! Отпрашиваюсь у начальника, раздаю детей и собираю рюкзак! Займите мне место!


www.чулышман-турист.рф
Tyvinec Автор 21.01.2009 / 18:41 / Сообщение 22
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (lёka)
корее да, чем нет. Заинтересовали оба маршрута: и Телецкое, и Кызыл. Но в Кызыле я уже бывала, правда, летом. Вот только это одно и пугает - зима. Но, думаю, если уж с лыжами в марте на Поднебесные выбиралась, и с вами не замерзну.
Все! Отпрашиваюсь у начальника, раздаю детей и собираю рюкзак! Займите мне место!

Понятно!
Напиши мне свой элек.адрес, и есть ли у тебя Маил Агент!


www.чулышман-турист.рф
lёka 22.01.2009 / 10:55 / Сообщение 23
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Quote (Tyvinec)
Напиши мне свой элек.адрес, и есть ли у тебя Маил Агент!

Емайл и аську сбросила вам в личку, посмотрите. Шеф отпустил. Так как в мероприятиях такого рода как автопробег по просторам нашей родины участвую впервые (все больше рюкзак на мне ездит), то жду от вас список вещей, без которых никак, сумму и, ближе к делу, дату, время и место


www.чулышман-турист.рф
Чулышман 23.01.2009 / 12:23 / Сообщение 24
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
На эти даты похоже буду свободен, можно будет на Кузе рвануть(требует небольшого ремонта). Если наберётся группа-едем:
пер Карагем, Софийские ледники и обследуем юг Телецкого.
Возможен укороченный маршрут-только юг Телецкого(к верховьям р Чулышман, грибы, вод Учар по возможности).
Тема в силе! Всё зависит от числа желающих...



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман 23.01.2009 / 12:47 / Сообщение 25
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Цена вопроса:5000 бенз + 2000 продукты (запас на кафе по дороге и на случай тёплого ночлега(400 р ночь).
Народ, давайте определяться!? Жду предложений по данному маршруту, поездка дней на 10(чтобы всё обшарить и нормально отдохнуть без гонок...).



Мир скучен для скучных людей.
Ветер 25.01.2009 / 16:43 / Сообщение 26
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1344
Награды: 7
Репутация: 182
Махнул бы с удовольствием,но к сожалению, до мая другие планы.И ценник реальный.

Сибирские экспедиции
Kent 25.01.2009 / 20:19 / Сообщение 27
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 32
Долина Чулышмана вся прекрасна, я путешествовал (шли сплавом) с верховий, просто красотища, нижняя часть от перевала Кату-Ярык и до Телецкого с кучей экскурсионных объектов (грибы, магнитный камень, стрелка Чебдара - Башкауса, вдп.Муза, Сероводородный источник и конечно же Чульчинский каскад) просто уникальна. Если учесть что южная часть Телецого озера одно из самых теплых мест на Алтае, можно предположить, что там будет очень комфортно, хотя смена погоды там очень резкая! Телецкое не уверен что встало, но в дельте Чулышмана лед гарантирован!
Потрясающая поездка!


www.чулышман-турист.рф
Lenok 26.01.2009 / 08:02 / Сообщение 28
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Я не поняла,кто везёт людей?Чулышманчик,если ты едешь,то я согласна,обозначь даты путешествия.

Белая, пушистая...
Чулышман 27.01.2009 / 09:14 / Сообщение 29
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Обозначаю даты: с 8 по 16 февраля (сдвиг туда-сюда в один день). Едем на Кузе (пока на ремонте и очень серьёзно попал...).


Мир скучен для скучных людей.
bagum 30.01.2009 / 09:50 / Сообщение 30
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
chulyshman, а как там зимой Кату ярык? На гудриче не скользковато будет? Или цепи нужны?

http://www.чулышман-турист.рф/
Форум » Автотуризм » Поиск попутчика » юг Телецкого озера (поехали пока биру)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: