Как бороться с авто

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MISHA_OFFROAD  
Форум » Гараж джипера » "Продавцы" полосатых палочек » Как бороться с авто-хамами?
Как бороться с авто-хамами?
Лариса 04.07.2013 / 10:15 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 5
кроме них там пешеходов то и нет))

www.чулышман-турист.рф
Pank 04.07.2013 / 10:17 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Всё правильно пацаны делают, и морду очкарику молодцы что начистили, я бы тоже не потерпел если бы мне находясь на тротуаре в лице пешехода приходилось уступать проезд всяким ублюдкам, мне всёж не верится что будет результат при таком методе борьбы, с каждым днём таких ох...ших становится всё больше и на правила и на законы им насрать, я знаю один эфективный метод е...ом об асфальт надолбить забудут как ездить по тротуару 100% прокатывает..., я уж до чего не считаю себя правильным водителем но никогда не позволю себе ездить по тротуару это дорога для пешеходов которые тоже куда-то идут, спешат...у нас в городе я такого ещё не встречал как правильно пацан выше писал таких свиней юридически защищённых рождают большие города, у нас город не большой по еб..щу прям там бы и схлапотал вместе со своим адвокатом....

www.чулышман-турист.рф
Баловень 04.07.2013 / 10:18 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
да какая разница, есть пешеходы или нет? значит воровать вообще-то нельзя, но если никто не видит, то можно. и убивать тоже нельзя, но если закопать сразу - то можно. а ещё нельзя кирпичами по машине кидать. но если не в своём районе, и нет камер видеонаблюдения - то можно конечно

Сибирские экспедиции
Nick 04.07.2013 / 10:19 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 11
Парням не нужно было ничего объяснять, нужно было просто сидеть на корточках посередине тротуара и щелкать семечки, что бы водители думали, что это просто шпана, а не борцы с нарушителями.

www.чулышман-турист.рф
Versett 04.07.2013 / 10:21 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
А ведь эти хамы считают себя сверхлюдьми. У меня всегда вызывает возмущение такой факт, как защита адвокатами всяких ублюдков типа этих и пострашнее: убийц и насильников и педофилов.
Elka 04.07.2013 / 10:21 / Сообщение 21
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 34
ребята, молодцы!!!
Варвар 04.07.2013 / 18:17 / Сообщение 22
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 58
Цитата (ags)
Провокаторы
Кадыров тоже так сказал про ребят из СТОПХАМа когда была стычка у ТЦ Европейский в Москве (ок 6 млн просмотров в YT) тогда жена замполпреда чечни со своим сынулей обещала вырезать всех их родственников а ребятам вырвать ноги и тд. Это стоит посмотреть.


Сибирские экспедиции
ags 05.07.2013 / 08:03 / Сообщение 23
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (Варвар)
тогда жена замполпреда чечни со своим сынулей обещала вырезать всех их родственников
 
охринели суки!!!!


www.чулышман-турист.рф
Форум » Гараж джипера » "Продавцы" полосатых палочек » Как бороться с авто-хамами?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: