Анекдоты про русских.

Форум » Литературный уголок » Юмор, хохмы... » Анекдоты про русских. (Полный ржачь!)
Анекдоты про русских.
Веснушка 25.07.2016 / 03:33 / Сообщение 121
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
Поймали инопланетяне немца, француза и русского и говорят им, что кто назовет им число, которого они не знают, того отпустят. На следущий день спрашивают немца, он им говорит: миллион. Ну, инопланетяне говорят, типа мы такое знаем, не отпустим тебя.
Спрашивают француза, он им говорит: миллиард, ну, инопланетяне говорят, мы знаем такое, не отпустим и тебя. Спрашивают русского: до фига. Инопланетяне говорят: все свободен, только скажи сколько это. Ну русский говорит: идите к стрелочнику. Инопланетяне пошли и спрашивают у него: сколько это. Стрелочник им говорит:
видите рельсы? Видите шпалы? вот идите и считайте их, а когда задолбаетесь считать, это будет только половина до фига.
Веснушка 25.07.2016 / 03:33 / Сообщение 122
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
Разговаривают двое мужчин (Один из них русский, а другой немец).
Немец говорит:
- Я каждый вечер выпиваю три банки пива.
А русский в ответ:
- О-па это целых девять литров!!!
Веснушка 25.07.2016 / 03:33 / Сообщение 123
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
Попали Русский,Немец, Француз на необитаемый остров.Споймали они золотую рыбку ну она им и говорит: «Вас трое по одному желанию»
Немец -миллион баксов и домой.
Француз- 2 милиона баксав и домой.
А Русский – ящик водки ,и тех двух дураков назад!
Веснушка 25.07.2016 / 03:33 / Сообщение 124
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
Однажды волшебник спрашивает у немца, француза и русского:
- Хотите остановить время и жить дальше 100 лет в том состоянии, в каком вас внезапно застанет волшебное мгновение?
Немец подумал и говорит:
- В любое время суток у меня всегда порядок и хорошее настроение, пусть будет так!
Француз отвечает:
- Я согласен, так как мне круглые сутки весело и комфортно в окружении женщин!
Русский подумал, подумал, потом говорит:
- Нет, не согласен! Вдруг это мгновение застанет меня рано утром еще до опохмелки?!
Веснушка 25.07.2016 / 03:33 / Сообщение 125
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
американец(а), француз(ф) и русский(р) пьют водку.
подошла к концу 1-я бутылка.
а: вы знаете, что наши торпедные ракеты - самые мощные в мире, и в других странах таких качественных ракет не производят?
ф: а наши девушки - самые обаятельные и экстравагантные, и нигде в мире таких вы не найдете!
р: а у меня друг есть. так у него на члене ровно 38 воробушков помещаетя!
2-я бутылка выпита.
а: приврал я вам: наши ракеты, конечно, хороши, но те же русские тоже классно делают!
ф: да и я приврал. тетки, конечно, у нас симпатичные, но те же латиноамериканки намного красивее!
р: а у меня друг есть. так у него на члене ровно 38 воробушков помещаетя!
3-я бутылка закончилась.
а: на самом деле все я вам наврал. торпедные ракеты у нас - говно, и я не понимаю других стран, которые у нас их покупают!!!
ф: да и я наврал. тетки у нас страшные, все, в общем, на одно лицо!
р: да и я наврал: 38 воробушков-то умещается, но у последнего лапка все соскальзывает....
Веснушка 25.07.2016 / 03:33 / Сообщение 126
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
На необитаемом остраве:русский, поляк и немец. Сели всех зверей,всю траву,ничего не осталось.Собрали совет и решили, что каждое утро один должен что-то от себя дать.
Настало утро паляк- отрезал бедро от себя, поели. Так и день прошел. На второе утро немец решил отрубить себе голень.
Настало утро русскому делиться чем-то. Стоят смотрят на него поляк и немец и ждут... А русский снимает штаны, береться за член и говорит: Ну что ребята по йогурту и спать!?
Веснушка 25.07.2016 / 03:33 / Сообщение 127
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
Представь себе: огромный зал, толпы зриделей, сцена, Международное Соревнование По Употреблению Спиртных Напитков.
Диктор:
- Добрый день. Вот вот начнётся соевнование. К выходу готовится немец. Он будет пить пиво. Кружками. А пока выносят пиво, Русский балуется красненьким.
- Вот вынесли пиво, вышел немец, он начинает пить: первая кружка, вторая третья,..., пятая. Сломался! Сломался Немец!!! А пока выносят немца, русский балуется красненьким.
- К выходу готовится француз. Он будет пить вино. Бокалами. А пока выносят вино, Русский балуется красненьким.
- Вот вынесли вино, вышел француз, он начинает пить: первый бокал, второй третий,..., пятый, ..., седьмой. Сломался! Сломался Француз!!! А пока выносят француза, русский балуется красненьким.
- К выходу готовится американец. Он будет пить виски. Стаканами. А пока выносят виски, Русский балуется красненьким.
- Вот вынесли виски, вышел американец, он начинает пить: первый стакан, второй третий,..., пятый, ..., седьмой, ..., десятый. Сломался! Сломался американец!!! А пока выносят американца, русский балуется красненьким.
- И вот, наконец, к выходу готовится русский. Он будет пить самогон. Черпаками. А пока выносят самогон, Русский балуется красненьким.
- Вот вынесли самогон, вышел Русский, он начинает пить: первый черпак, второй третий,..., пятый, ..., седьмой, ..., десятый, .., пятнадцатый. Сломался! Сломался черпак!!! А пока бегают за новым черпаком, русский балуется красненьким.
Веснушка 25.07.2016 / 03:34 / Сообщение 128
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
Попадают в плен к туземцам-людоедам американец, русский и хохол. Туземцы им обясняют, что , мол, для того, чтобы остаться целыми и невредимыми они либо платят по сто долларов, а взамен получают пирогу и уплывают, либо седают по ведру лука и тоже получают по пироге и уплывают, либо их имеет всё племя, и они точно так же получают по пироге и уплывают.
Первым решает америкос - выдал сто баксов, ему взамен дали пирогу, и он уплыл. Далее - русский. Грит, мол, нет проблем - давайте ведро лука, благополучно его сел, ему тоже взамен выдали пирогу, и он уплыл. Хохол посмотрел и просит, чтобы ему тоже дали ведро лука. Ел-ел, давился, слёзы градом катятся, чувствует - не может. Подумал чуток и говорит, что согласен на то, чтобы его отымело всё племя туземское. Протустило его человек пять, хохол взвыл, и говорит: А нэнажерлыви нэгры...натэ вам ваши кляти сто долларив и дайтэ пырогу..... )))
Веснушка 25.07.2016 / 03:34 / Сообщение 129
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
Самолет терпит крушение. На борту остались англичанин, русский, немец и стюардесса. 
Англичанин: Отдадим парашют девушке! 
Русский: А х%й ей в рот! 
Немец: А успеем?!
Веснушка 25.07.2016 / 03:34 / Сообщение 130
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
Вторая Мировая война, идет ожесточенный бой:
Русский обращается к немцу:
- Немец!!!
Немец отвечает:
- Ааа?
Русский:
- Х$Й на!!!
Через некоторое время русский опять обращается к немцу:
-Немец!!!
Немец отвечает:
- Ааа?
-Х$Й на!!!
Немец обиделся, ну и решил так же подколоть и русского:
- Русский!!!
Русский молчит
- Русский!!!
Русский снова молчит
Немец как можно громче:
- Русский!!!
Русский отвечает:
- Немец, ты что-ли?
Немец отвечает:
-Да!
-Х$Й на!!!
Веснушка 25.07.2016 / 03:34 / Сообщение 131
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
Собрал у себя царь немца ,русского , поляка и говорит кто заберётся на гору и не обасрётся получит пол царства .
Первый оплез немец лезет ,лезет,лезет обосрался
Второй полез поляк лезет ,лезет,лезет обосрался
Третий полез русский лезет,лезет чувствует срать видит колыбелька стоит с ребёнком насрал в неё лезет дальше
Лезет,лезет,лезет чувствует срать хочет видит бомжи с прорят из за бутылки вина .Он насрал в бутылку лезет дальше 
Лезет,лезет,лезет чувствует срать хочет видит лежит шапка он взял насрал в неё и скинул с горы лезет дальше
Лезет,лезет,лезет и залес на гору 
А царь спрашивает а как тебе так удалось залесть на гору и не обосраться 
А русский отвечяет да так как то получилось
А потом царь в новостях смотрит
Там показывают свежие новости 
- Вот последние новости МАЛЫШ НАСРАЛ БРОЛЬШЕ СВОЕГО ВЕСА
БОМЖИ СПОРЯТ ИЗ ЗА БУТЫЛКИ ГОВНА 
В ГОРОДЕ ПОЯВИЛАСЬ ЛЕТАЮЩЯЯ ШАПКА САМОСРАНКА УЖЕ ЕСТЬ ПОСТРАДАВШИЙ...
Веснушка 25.07.2016 / 03:34 / Сообщение 132
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
Разговаривают два старых немца:
- Я в 45-ом русского пилота лопатой сбил!
- Прям с неба?
- Нет с дочери
Веснушка 25.07.2016 / 03:34 / Сообщение 133
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
Приехал немец в гости к нашей девчонке как бы свататься. У ее родителей дома - скукота. Говорит подруге: "Хочу посмотреть, как живет ваша молодежь - давай сходим к кому-нибудь в гости". На следующий день утром предупредили, что вечером зайдут к нам. Вечером, после галерей, антикварок и оперы, голодные и уставшие зашли в гости. Его подруга говорит: "Наливай так, чтоб у него впечатление осталось." Я и наливал. К 3 часам ночи обоих невменяемых (он - после отлеживания в туалете и вызова ихтиандра) завел к ней домой. Родители в ужасе - потенциального жениха довели до такого состояния. Остаток ночи - ужасный. В 8 утра - рейс на Франкфурт. Будят - мужик ничего не понимает, говорит: "Первый раз в жизни испытываю такое состояние - будто бы голова отдельно от тела". Папаша подруги в ответ: "Это тебе повезло, что ты попал в гости в непьющую семью!"
Веснушка 25.07.2016 / 03:34 / Сообщение 134
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
Парадоксы конца двадцатого века: евреи воевали, немцы боролись за мир, а русские - с пьянством.
Веснушка 25.07.2016 / 03:35 / Сообщение 135
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
Немцы встают в пять утра, чтобы положить свои полотенца на ещё свободные лежаки, потом спокойно идут спать, отдыхать, гулять...
Русские обычно встают в три часа дня, идут к лежакам и думают: "Какой же классный сервис в Турции - лежаки с немецкими полотенцами!"
Форум » Литературный уголок » Юмор, хохмы... » Анекдоты про русских. (Полный ржачь!)
Поиск: