Путин транжирит деньги России

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Свободный форум » Болталка » Путин транжирит деньги России
Путин транжирит деньги России
Красотуля 29.05.2013 / 13:54 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 16
не создала бы власть закон о приватизации такого бы небыло, не мы законы создаём  deal

www.чулышман-турист.рф
Перчинка 29.05.2013 / 13:55 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 8
Я Вас прекрасно поняла, у Вас ещё юношеский максимализм играет. Глупость, это как и дороги, наша беда.... Я больше не буду с Вами полемизировать, у нас разные возрастные категории, и вообще я не люблю долго объяснять взрослым людям, каждый учится на своём опыте и своих ошибках. "Каждому воздастся по его заслугам... "Когда Вы обеспечите себе и своим детям, внукам достойную жизнь, тогда и можно будет подумать и сделать выводы, кто и как жил и живёт и думает о будущем, а не сидит на попе ровно и ждёт, что тот -же В.В.П. устроит ему классную жизнь и все привилегии. Наша пенсия с мужем составляет 2000$. Попробуйте, заработайте своим умом. Подумайте, как это лучше сделать.Вот когда все будут думать о своём будущем, а не сочувствовать бездельникам, дуракам и лентяям, тогда и в стране будет порядок... Пока... Удачи и здоровья...
А у меня всё отлично!!!!


www.чулышман-турист.рф
SkateMan 29.05.2013 / 13:57 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 19
Так, рабы! А вы чо тут расселись? быстро по кирке и лопате и ВПЕРЕД РОССИЯ!!

www.чулышман-турист.рф
Vogula 29.05.2013 / 13:58 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 33
согласен не мы их создаем ! но мы их поддерживаем ! а это в какой то мере даже больше чем СОЗДАТЬ !

www.чулышман-турист.рф
Блондинка 29.05.2013 / 13:58 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Не придумывайте , я свои ваучеры вложила и они благополучно пропали, а если кто-то и что-то продавал, то это от безысходности, зарплату неплатили, детей нечем было кормить. Поставили в такие условия - выживали люди кто как мог!

www.чулышман-турист.рф
slavik 29.05.2013 / 13:59 / Сообщение 21
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 11
а ты че так за путинскую власть печёшься ? ведать хорошо залез куда то???

www.чулышман-турист.рф
Malvina 29.05.2013 / 14:00 / Сообщение 22
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 11
"Беловежское соглашение!" информацию пересмотрите(кто на нём присутствовал). А потом делайте выводы. Не вводите в заблуждение себя и других.
Reliant 29.05.2013 / 14:01 / Сообщение 23
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 18
Я за собственика России, я за Шойгу!!!!!!!!
Марусель 29.05.2013 / 14:01 / Сообщение 24
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 111
Награды: 2
Репутация: 42
Долой кремлевских оккупантов. Такой баннер  в Москве неизвестные на мосту вывесили.

www.чулышман-турист.рф
Wesnaletto 29.05.2013 / 14:02 / Сообщение 25
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 58
...я из тех, что "работа дураков любит!" Не утрируйте! Никогда не поверю, что кто много работает-мало получает! хорошие специалисты, добросовестные работники никогда не будут в убытке, хоть какой работодатель все равно оценит ! Хочешь жить умей вертеться! Наша лень лишний раз это доказывает! Вот получает человек свои 5 тыс, и ничего не хочет больше ,зато правительство крыть-это да! Это мы умеем!

www.чулышман-турист.рф
Валдос 29.05.2013 / 14:04 / Сообщение 26
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 17
Что то ваш возраст не дает вам объективно посмотреть  на то что в стране происходит. А то, что вы считаете противоположное мнение вашему - глупостью , подтверждает лишь выражение: мудрость и старость часто приходят не вместе, а зачастую старость- в одиночестве...  А я хоть и молод, но уже обеспечил себя и своих внуков , еще и не до работав до пенсии...
Но это , повторюсь, не дает мне права говорить людям, которые не смогли этого сделать, что они заслужили  этого сами. Нужно не глобально мыслить , анализировать факты, и понимать, что ждет тебя , благополучного сейчас, в недалеком будущем в стране, которая катится к пропасти...


www.чулышман-турист.рф
Spel 29.05.2013 / 14:04 / Сообщение 27
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 17
Согласен  thumb

www.чулышман-турист.рф
Дасан 29.05.2013 / 14:07 / Сообщение 28
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 39
Я во всем с вами согласен ! ВО ВСЕМ ! кто хочет и стремится жить , тот и будет жить !
Кто хочет ищет для этого все способы! А кто не хочет - оправдание.... и крайних в своей неудачной жизни .


www.чулышман-турист.рф
Красотуля 29.05.2013 / 14:07 / Сообщение 29
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 16
Хрень не пишите! Я на пенсии, но подруга моя пашет на на двух ставках и до 20000рне дотягивает, праздники, выходные, ночные дежурства - это вы считаете НОРМАЛЬНО? , а когда жить-то?

www.чулышман-турист.рф
SkateMan 29.05.2013 / 14:08 / Сообщение 30
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 19
Флаг Вам в руки!!! СЧАСТЛИВО!!!!

www.чулышман-турист.рф
Форум » Свободный форум » Болталка » Путин транжирит деньги России
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: