12 декабря 2012г.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободный форум » Болталка » 12 декабря 2012г. (о конце света)
12 декабря 2012г.
Чулышман 30.11.2011 / 15:12 / Сообщение 16
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (ВладимирЪ)
С друзьями считать?

Я первый!!!!



Мир скучен для скучных людей.
ВладимирЪ 30.11.2011 / 15:12 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
Quote (Чулышман)
Я первый!!!!

вова ты в десятке


Все дороги ведут к Храму
mozgoklui 12.12.2011 / 16:40 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 165
Награды: 3
Репутация: 47
и где ВАШ конец??? haha

www.чулышман-турист.рф
Чулышман 13.12.2011 / 14:11 / Сообщение 19
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (mozgoklui)
и где ВАШ конец???

Мой на месте biggrin



Мир скучен для скучных людей.
Таёжник64 17.12.2011 / 11:53 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Quote (Сергей-Колотов)
Кто что думает по этому поводу? Лично моё мнение - это очередной бред..


Для кого-то может и очередной бред, но чтобы так рассуждать надо глубоко и всесторонне изучить этот вопрос. Вы это сделали? И интернет это совсем не тот источник для изучения такого вопроса. Интернет - это скорее свалка мусора, оставшаяся после интелектуальной работы. dry

Quote (Чулышман)
На Алтай свалю


Многие наверно "свалят", только какой толк? Думаете так всех и примут. и просветят wink А зачем? Какой ВЫ для НИХ представляете интерес в плане сохранения генофонда человечества? Понять кое-что сначало надобно... smile


Горы зовут тех, чья душа им по росту.
Сергей-Колотов Автор 17.12.2011 / 15:08 / Сообщение 21
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (Таёжник64)
Для кого-то может и очередной бред, но чтобы так рассуждать надо глубоко и всесторонне изучить этот вопрос. Вы это сделали?

Вообщето я этим вопросом начал заниматься с 14 лет изучал многие школы и направление, а сейчас мне 36.

Quote (Таёжник64)
И интернет это совсем не тот источник для изучения такого вопроса. Интернет - это скорее свалка мусора, оставшаяся после интелектуальной работы.

И не только интернет, но и книги, газеты, телевиденье. Просто в этой свалки надо уметь орентироваться, порядка 70-90% в любом источники информации туфта.

Пример потверждение моих слов по поводу 2012 - Белые братья, которые не раз предлагали конец света. А вспомните ожотаж по поводу 2000 (так называемый Милениум).

Quote (Таёжник64)
А зачем? Какой ВЫ для НИХ представляете интерес в плане сохранения генофонда человечества?

Ну вообщето Чулышман уникальный человек, а особено для научного мира. Он создал генетический гибрид машина+человек - пример: "Кузя+Чулышман". Так что это уникальный человек для генофонда...


Администратор сайта http://ligis.ru
Dmitrii 17.12.2011 / 20:07 / Сообщение 22
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
У меня календарь на стенке заканчивается 31декабря,вот он видимо "Конец света" biggrin

www.чулышман-турист.рф
Никнейм 17.12.2011 / 21:15 / Сообщение 23
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 440
Награды: 6
Репутация: 47
Dmitrii, срочно купи новый, а то будешь виноват

4х4 полный превед!
dersu 24.12.2011 / 02:42 / Сообщение 24
Проверенный
Сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 50
вообще то майя имели в виду духовную деградацию, что мы и наблюдаем в нашей например стране...

Сибирские экспедиции
krest 14.01.2012 / 19:01 / Сообщение 25
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 11
Даже Ангелы Господни не ведают времени Конца Мира.Его ждут уже более двух тысяч лет.Это произойдет внезапно без предупреждений-"Как тать найду на вас и в каких делах застану по ним и судить буду".Тать это вор, разве будет вор говорить в какой день грабить приду.Для Вседержителя Судеб времени нет,нет края и милости Его.Знаете как молился Владимир Мономах- "и прибавь день ко дню моему Господи, дабы раньше смерти раскаяться."Вот и мы также день за днем жить будем...

www.чулышман-турист.рф
Томыч 15.02.2012 / 21:08 / Сообщение 26
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 28
Затем вспомним мамонтов, прихваченных лютым морозом с пучками травы в хавалке... Видимо все случилось очень быстро, и очень-очень холодно, раз речь почти о мгновенной заморозке. Томичи предполагают, что при смене магнитных полюсов происходит ....ция атмосферного килорода, в результате чего он охлаждается до -120...-140*С. Наблюдаем ливень. А атмосферная вода так просто глыбами должна валиться с неба, так?
Чтож, тогда все объяснимо... с мамонтами во всяком случае. Пару минут - и свежемороженое мяско законсервировано.
Потом солнышко растапливает все осадки, большое наводнение накрывает илом и остатками растительности замороженных субъектов... и все это в "вечной" мерзлоте славно сохраняется до наших дней.
Но по легендам (пророчествам) в этот раз дело будем иметь с огнем. Вспышка на солнце???


А что делать? А кому сейчас легко живется ;)
Форум » Свободный форум » Болталка » 12 декабря 2012г. (о конце света)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: