Расстрел московских туристов в Кабардино

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свободный форум » Болталка » Расстрел московских туристов в Кабардино-Балкарии
Расстрел московских туристов в Кабардино-Балкарии
Dmitrii 02.03.2011 / 23:23 / Сообщение 16
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
Вот такая она современная война!На территории РФ идут полномасштабные боевые действия!Только если раньше было понятно где враги,где наши.А теперь поди разбери!
А средство борьбы с этим злом видимо только одно.Менять свой минтралитет,привыкнуть к постоянному "шмону",не с раздражением,а с пониманием выворачивать карманы! sad .Сам с трудом это представляю,а куда деваться! cry На лбу ни у кого не написано свой ты или враг!


www.чулышман-турист.рф
Иван 03.03.2011 / 06:10 / Сообщение 17
Проверенный
Сообщений: 191
Награды: 3
Репутация: 64
Если так ставится вопрос ("и 10 копеек не дам за жизнь русского нарушающего Коран на Кавказе"), то ответ просто обязан быть совершенно симметричным. Почему мусульмане могут вести себя так, как пожелают, в христианских странах, а немусульмане обязаны под страхом смерти следовать нормам Корана в странах мусульманских? Почему приезжая в мусульманскую страну женщины под страхом оказаться в тюрьме обязаны одевать платок на голову, а мусульманки свободно разгуливают по Европе в парандже?
Нужно понять простую истину: когда угроза христианской цивилизации со стороны ислама стала реальностью, а имеющиеся законы не позволяют защитить своих граждан от агрессии, нужно адаптировать законы к жизни. И в качестве превентивной меры нужно просто ограничить свободу мусульманам в передвижении по стране. Нужно очень жёстко регламентировать проведение религиозных обрядов, запретив их публичное отправление. Наказание за нарушение закона - немедленное лишение гражданства и высылка. Цена этого - потеря Кавказа. Но в награду - спасение своей страны.
Николай 03.03.2011 / 07:46 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 286
Награды: 3
Репутация: 69
Так-так-так... и почему меня это не удивляет?... А ведь должно. А между тем кавказцы уже вовсю хозяйничают в стране как у себя дома. Да и дома ли? — ведь по сути домов у них никогда-то и не было, с гор спускались грабить мирное население, бандиты и есть. Грустно.

www.чулышман-турист.рф
Ветер 03.03.2011 / 08:52 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1344
Награды: 7
Репутация: 182
Даешь короткоствол каждому и ствол в каждом доме)))
полицаям — резинострелы!


Сибирские экспедиции
Dmitrii 03.03.2011 / 09:05 / Сообщение 20
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
Нельзя всех грести под одну гребёнку!Там тоже есть плохие и хорошие люди.Хороших конечно больше!Просто есть группа отморозков которые своими действиями хотят нас поссорить,разопщить!Внести национальную рознь! Николай, Иван, и судя по вашим высказываниям ихняя цель достигнута!Чем больше будет таких высказываний,тем больше сигналов для террористов,что они идут правильным путём! angry Это не методы!

www.чулышман-турист.рф
Николай 03.03.2011 / 09:13 / Сообщение 21
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 286
Награды: 3
Репутация: 69
Quote (Dmitrii)
Это не методы!

Согласен.
Своё мнение высказал, это моё личное видение проблемы)))


www.чулышман-турист.рф
Зелёный 03.03.2011 / 09:47 / Сообщение 22
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 512
Награды: 6
Репутация: 138
Ага, русские во всем виноваты. Однако выходит, что без русских они прожить не могут. И Коран тут совсем не причем. И террористы метили в самое больное место, чтобы люди обеднели окончательно и начали возмущаться якобы коварными русскими:

Жители сельского поселения Эльбрус на сходе приняли обращение к Дмитрию Медведеву. Они просят президента обратить внимание на то отчаянное положение, в котором они оказались, и отменить режим контртеррористической операции (КТО) в Приэльбрусье. Текст обращения 25 февраля приводит "Новая газета".

Жители Эльбрусского района обеспокоены решением не впускать туристов в Приэльбрусье с 1 марта, то есть в разгар туристического сезона.

Более 80 процентов населения Приэльбрусья связано с туризмом, утверждают местные жители.

"С одной стороны, введение режима КТО позволяет быстро и качественно нормализовать ситуацию в районе, с другой стороны, закрытие курорта ставит под угрозу физическое выживание семей, чей доход напрямую связан с туризмом. Это наполнение бюджетов разных уровней, выплата заработных плат и пособий, оплата коммунальных услуг, возврат кредитов и т.д.", — поясняют свою позицию жители региона.

В конце обращения президента Медведева просят отменить запрет на въезд отдыхающих в Приэльбрусье и "дать поручение СМИ объективно освещать ситуацию в зоне отдыха туристов".

Напомним, 20 февраля в двух районах Кабардино-Балкарии был введен режим контртеррористической операции, президент предписал запретить въезд туристов в регион после 1 марта. Места отдыха туристов и горнолыжников в Эльбрусском районе республики были взяты под усиленную охрану.


www.чулышман-турист.рф
Hellga 03.03.2011 / 13:26 / Сообщение 23
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 74
Не в горах причина бардака в стране, а на равнине, в Кремле.

www.чулышман-турист.рф
диман 03.03.2011 / 15:34 / Сообщение 24
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 145
Давно уже надо пару нейтронных бомб "нечаянно" уронить на этот кавказский гадюшник! Сразу станет спокойно и мирно...

Следи за своими словами - они становятся поступками.
Artist 03.03.2011 / 17:59 / Сообщение 25
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 256
Награды: 3
Репутация: 68
Не хотят жить по людски- закрыть их забором, как палестинцев. Пусть живут тем, что поймают.

www.чулышман-турист.рф
Ветеран 03.03.2011 / 20:45 / Сообщение 26
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 36
сам часто бывал в тех местах, сейчас бы не рискнул...чужаки мы там,
а женщину Они спрашивали чтобы она отошла в сторону, с женщинами они не войюют и своих не трогают


www.чулышман-турист.рф
force 04.03.2011 / 06:02 / Сообщение 27
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 252
Награды: 4
Репутация: 70
Черт возьми.Тема больная ващеее!Начнем с того,что абсолютно не важно по каким понятиям это было сделано. Это все говняные отговорки,а того кто писал эту чушь я вообще не могу воспринимать всерьез.Это того,что спасение утопающих дело рук самих утопающих.Ребята за девушку заступились,а они по ним из автомата!CУКИ!!!На дворе 21-й век,а они все пытаются убедить весь мир,что жить по их собачьим законам лучше.Однако если все же дать им такую возможность,они сперва у себя все испоганят,а потом расползутся,как тараканы поганить все вокруг.По этому за этой братвой нужен глаз-да-глаз!В свете этого не понятна позиция"управлял",ведь они как бы ратуют за самобытность "земли русской".Но на Руси "басурман"никогда не привечали.Думаете случайно?Как бы не так.И не говорю я,что они плохие,просто-ДРУГИЕ,ЧУЖИЕ!Не нужно нам чужих засранцев,у нас своих хватает.Пусть едут домой и поднимают свои земли! И тут я думаю дело не в дешевой рабочей силе.Просто"управлялы"рвут жопу что бы вылезти в Евросоюз,Это же хренова туча бабла!По этому и смертную казнь отменили и папуасов этих сюда напустили.А толку от них,как от работников никакого.У меня под началом работали двое.Парни они неплохие,но ТУПЫЕЕЕ ПРОСТО ПИПЕЦ!

www.чулышман-турист.рф
gusyok 04.03.2011 / 08:33 / Сообщение 28
Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
на мой взгляд, тоже самое, что и убить человека, наступившего тебе на ногу, потому что в кармане есть пистолет.. никогда никуда не ездил отдыхать, кроме родной деревни, и желание в связи с последними событиями в мире пропало окончательно
а насчёт пострелять людей просто так... 3 года назад тёща с 9-месячным сыном вышли в москве с коляской на прогулку - ждали жену у подъезда. миом проходил не то пьяный, не то обкуренный с купленной в психушке справкой, чтоб в армию не идти.. подошёл к тёще и выстрелил ей в голову из травматического пистолета ПРОСТО ТАК и пошёл дальше! металлический шарик череп не пробил, но кровищи было море. если бы чуть в сторону и в висок... ребёнку повезло - заплачь он и всё - писец. а тот прошёл ещё 4 подъезда и сел на асфальт.. теперь в психушке сидит. сидел бы в тюрьме, но его любящая сестра притащила ту самую купленную справку в суд и поэтому его очко не нуждается в вазелине каждый день.
оказалось гонялся с пистолетом за несколькими женщинами с колясками - они аж под машины кидались от него через дорогу. у нас рядом детская поликлиника и ему 5 колясок попалось до тёщи
но тут как и во всех обсуждениях опять начались невменяемые высказывания. уровень интеллекта авторов не выше скинхеда. обычно я в такой словесный понос не лезу. моя жена наполовину азербайджанка и обсерательство всех кавказцев меня уже достало. несколько лет назад в парке её не кавказец пытался изнасиловать, а русский, её русской матери не кавказец голову прострелил, а русский.. если человек- говно, то это говно! у него нет национальности и вероисповедания. и если кто-то считает себя крутым бандюком и хозяином территории, то это вина правохранительных органов, которые или боятся или тесно общаются.. вот и распустились


http://www.чулышман-турист.рф/
Ветеран 04.03.2011 / 10:02 / Сообщение 29
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 36
gusyok, согласен- уродов везде хватает!
Quote (gusyok)
у него нет национальности и вероисповедания. и если кто-то считает себя крутым бандюком и хозяином территории, то это вина правохранительных органов, которые или боятся или тесно общаются.. вот и распустились

Приструнить бандюков не помешает!!! Надо навести порядок!


www.чулышман-турист.рф
Бумер 04.03.2011 / 16:45 / Сообщение 30
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 46
Во время моей службы в ВС армяне держались всегда обособленно, по одному никогда их не встречал, держались со славянами нагло и напыщенно, подбородок всегда к верху задран. Вороватые и трусливые людишки, про них поговорка "Молодец среди овец, а против молодца — сам овца".

www.чулышман-турист.рф
Форум » Свободный форум » Болталка » Расстрел московских туристов в Кабардино-Балкарии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: