Женщин и ботаников обижать не рекомендуется..

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Литературный уголок » Проза... » Женщин и ботаников обижать не рекомендуется..
Женщин и ботаников обижать не рекомендуется..
Minorik Автор 26.05.2013 / 23:17 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1408
Награды: 12
Репутация: 181
А мне надо было добраться до башни и вызвать Массимо. Должен же он знать, что с Джано?
Раз уж он там служит?
- Алишер, да где, к скалодырам, все эти краски?!
- У зеркала... - послышался голос от калитки. - А тебе зачем?
Джано?!
Я выскочила во двор так, что дверь очередной раз сорвалась и повисла на одной петле.
Джано, живой и совершенно здоровый на вид, стоял у калитки и удивленно рассматривал нас, замерших у входа...
- Ты где был?!
- За пауком ходил... - удивленно ответил наш ботаник. - За птицежором...
Minorik Автор 26.05.2013 / 23:17 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1408
Награды: 12
Репутация: 181
Да, Джано, не попасть нам с тобой в герои "Сумерек". Да и "Дневники вампира" нам не светят. По канону не проходим.
Я что-то не припомню ни одну романтическую героиню таких габаритов! Да и вампир у меня... и возраст подкачал, и характер... хотя тут еще надежда есть, если он действительно скрытый аргентум. Хорошо так скрытый...
Но ни в каких "Сумерках" вампир не обнимается с коричневым лохматым пауком размером со среднего младенца и не подсовывает его девушке, предлагая полюбоваться, какая это прелесть и умница. Представляете?
Он бы и дальше ворковал со своим пушистым другом, но ему помешали.
Даиз помешал.
Minorik Автор 26.05.2013 / 23:18 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1408
Награды: 12
Репутация: 181
То есть это я потом поняла, что это Даиз. А тогда как увидела, так подумала, что перебор сегодня с ящерицами.
Первое, что бросалось в глаза, это уши. Они и правда были похожи на обезьяньи... на первый взгляд. А вот на второй... Я в какой-то передаче видела такие у одной ящерки. Они складываются-раскладываются, как... как... не знаю я, с чем это сравнить! Брови у вампира пропали, кожа заметно потемнела, причем в прозелень, в волосах пряталось что-то типа гребня, а язык, который при ругани то и дело показывался изо рта, заметно двоился.
- ...урод ученый!.. стилка продажная... порождение ехидны!... - бушевал бывший вампир. - Отмени это немедленно!
Джано не отвечал.
- Ты меня слышишь, подпитка покупная?! Немедленно!
Без ответа. Впечатление, что мой вампир своего врага и не слышал. Джано смотрел на него, как продвинутый толкиенист на живого эльфа: восторженно, почти влюбленно и чуточку недоверчиво, будто опасаясь, что живое чудо вот-вот растает.
- Джано?
- Авар... - прошептал ботаник.
- Чего?
- Это авар... уникальный вид бескрылого скального дракона, - выдохнул Джано. И мечтательно добавил, - яйцекладущего...
mario 26.06.2013 / 10:10 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 14
это святое ))))
Alenusnka 04.02.2015 / 13:01 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 83
Машину-автомат с баком для воды муж мне купил. Но она только для лета. Шланг выкидываю в трубу и бежит в огород. Зимой с водой у нас проблема, вода - привозная. Для машинки много надо. Да и вытаскивать потом всё это дело вёдрами (сливаю в цинковую ванну) проблематично. Поэтому это удовольствие у меня летом, когда дожди идут. Тогда я всё перестирываю!
А зимой для стирки, в бане - упомянутая вами "Белка", белочка, старушечка...


www.чулышман-турист.рф
Anton 04.02.2015 / 14:30 / Сообщение 21
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 337
Награды: 2
Репутация: 76
Да, вот, - поехал по такой вот улице и как будто в то время попал... Видно, у меня от него осталось что-то на генетическом уровне, что ли?

www.чулышман-турист.рф
Форум » Литературный уголок » Проза... » Женщин и ботаников обижать не рекомендуется..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: