Всемирный день туризма (англ. World Tourism Day) — международный праздник.

Всемирный день туризма (англ. World Tourism Day) — международный праздник.

Как вешняя вода бегут года, 
И, выбросив в утиль язык Эзопа, 
Я вам скажу - не будет никогда, 
Универсальней термина, чем ЖОПА!.. 
                Пусть не нашлось ей места в словарях, 
                В красе свой - стыдлива и не гОрда, 
                У каждого из нас она – своя, 
                Похоже - даже самый главный орган… 
Терпения, усидчивости символ, 
В ней - боль и радость, тайна бытия, 
И, чтобы не надрали вашу сильно, 
Лизать чужую учат не тая… 
                Грамматики законам неподвластна - 
                (Не ею, а на ней, иль в ней сидим) – 
                Она, как Родина – настолько, брат, прекрасна, 
                Что выбираться из неё мы не хотим!.. 
Как верная жена – пускай и ноет,    
Она совсем как русская душа – 
Попробуйте сказать-ка нам иное - 
Мы возразим – нет, наша хороша!.. 
             Дух приключений, что царит в Отчизне, 
             Находит воплощенье в ней своё - 
             В России жопа – это образ жизни, 
             И делается всё – через неё!.. 

 

Сибирские Экспедиции - изменят вашу жизнь до неузнаваемости! 

Наши экспедиция – это не просто туристическая поездка в горы на свежий воздух. Это волшебное путешествие вглубь себя, возможность разгадать завораживающие тайны своего Пути и открыть самые невероятные его границы. 

Мы поможем ВАМ услышать и увидеть то, что ранее было скрыто и недоступно для наших органов чувств. Это возвращение к своей истиной природе, к забытым ощущениям и огромным возможностям. К тому, чего сегодня остро не хватает большинству людей в суете повседневной жизни – душевного равновесия. 

На нашем портале, в разделе «А я еду за туманом», можно подобрать тур, экспедицию, путешествие на Ваш вкус и подходящие даты. Если возникли вопросы, просто напишите или позвоните нам: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/1

Назовите место куда вы хотите попасть, всё остальное сделаем мы. 

Электронная почта: chulyshman_keng@mail.ru 

Skype: chulyshman 

8 905 989 9172 Би-лайн; 

8 983 581 5572 МТС 

10 744 5.0

10 Комментариев

13:32, 28.09.2016

We will organize tours across places of force of Mountain Altai

Travel in such places will allow YOU to be released from daily vanity, to clear soul and a body, to adjoin to a rhythm of the Nature and to find internal harmony. Here you will be abandoned by fears, there will be a confidence, interest in deeper and conscious communication with people, the hidden resources of soul will open. You will be able to be released from the daily world and to connect to the nature. Limits of consciousness will extend and you will open for yourself absolutely new feelings and experiences about which existence earlier and didn't suspect. Places of force help to learn themselves anew, to realize the force and to designate a way of the further development.
We will organize tours across places of force of Mountain Altai: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/1

21:13, 28.09.2016

Travel!!! 
The brain has cried and has carried away an ass in the unknown direction:  http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/1

09:17, 30.09.2016 Спам

Красота) и такие классные деревья вокруг, как ресницы. Мне немного напомнило наше озеро в Карпатах. Спасибо, что есть возможность посмотреть красоты Алтая хоть на фотках.

10:15, 30.09.2016 Спам

Кто сказал, что земля твёрдая?!... Мягкая, словно тесто, она постоянно меняет свои формы... Не стесняясь своих складочек и морщинок, она видоизменяется, преображается, каждый день, каждый век, всю жизнь...

16:17, 30.09.2016 Спам

Как мечта, Ваши рассказы и фотографии очень красиво! Мне не доводилось быть в горных походах на Алтае, хотя и звали и был неплохо подготовлен. А все равно боялся трудностей, боялся что воздуху будет не хватать на высоте. Если бы я тогда, в молодые годы, знал про мистику гор, то пошёл бы. Был только один раз в горах на горной реке Катунь на сборах по технике водного туризма .И то мое внимание было приковано к бурной воде и командам разных городов. Поначалу ужас охватывал, как Катунь ревела и грохотала, страшно было смотреть. Потом пообвыкся.

10:50, 01.10.2016 Спам

И отдых у Вас на Алтае замечательный, и отзывы о путешествиях позитивные!

11:49, 01.10.2016 Спам

Красота на Алтае, не возможно глаз отвести, представляю, как в живую там захватывает дух!)

18:43, 01.10.2016 Спам

.. время летит...
... время летит летит не быстро, не стремительно, не со свистом, оно летит незаметно, без звука, без запаха, без колебаний воздуха... и летит так, что вроде только моргнула, а твой маленький сынишка - уже превратился в мужчину... стоит и смотрит сверху вниз: "мам, давай я тебя на ручки возьму?"... а ты стоишь и удивлённо смотришь на него куда-то вверх, потому что он намного выше тебя... и думаешь: "вот щас моргну, а он такой мне внука протягивает - "держи, бабушка Света!"... 
... что ж так время-то летит?... и чего же в нём всё-таки больше - физики или философии?...

20:12, 02.10.2016 Спам

Вы сравниваете несравнимое. Турцию можно сравнивать с Крымом, Египтом или Кипром.
А Алтай надо сравнивать с Танзанией с подьемом на Килиманджаро, с Лхасоой и походом по Тибету или с путешествием на верблюдах через Сахару, потому что впечатлений от Горного Алтая вы получите примерно столько же.
Но стоить это будет на порядок дешевле!

06:52, 04.10.2016 Спам

Мы всегда останавливаемся именно в Сростках из-за пирожков с картошкой, и не потому что голодны, а просто это перешло в какой то ритуал, что-ли. Как в юности, в пору учебы часто приходилось ездить на электричках и питаться в столовых. Мамины пирожки и котлеты конечно гораздо вкуснее и экологичнее, но вот вспоминаются с настольгией именно вокзальские пирожки и столовские шницеля.

Добавить комментарий