Экспедиция «Руны Древнего Алтая – 2012»

Экспедиция «Руны Древнего Алтая – 2012»


Экспедиция «Руны Древнего Алтая» — это самое что ни наесть настоящее погружение в сказочную параллельную реальность нашего мира: необычная, порою просто инопланетная природа, люди, которые живут в другом времени и по другим законам, и, наконец, загадки древних эпох, отгадывать которые почти 100 процентам людей приходится лишь в электронных играх. Это шанс, который выпадает лишь раз в жизни. 

Всё дело в том, что руны Древнего Алтая — это не та достопримечательность, которая известна каждому туристу или даже экскурсоводу, они — тайна. Они часть древнейшего сибирского обряда — их писали на особых местах, не предназначенных для простых смертных, писали Богам. В ответ Боги оставляли рисунки на скалах (так считали древние) — петроглифы: Боги услышали человека, и значит, стада не погибнут, охота будет удачной, а дети — здоровыми. 

И так, мы едем в Горный Алтай, в Чуйскую степь, наша цель — поиск этих древних рун, и главное: нам надо понять их смысл, их сакральную миссию — связь Человека и Природы. Скажу сразу — это не простая задача, разумеется, нас это только заводит. 

Запись на участие в данной экспедиции проходит здесь: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/148-1985-1

1 1864 5.0

1 Комментарий

19:21, 19.08.2012 Спам

That kind of tihkning shows you're an expert

Добавить комментарий