Причины для ухода

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Причины для ухода (Или Сказочному продолжению не бывать!)
Причины для ухода
Чулышман Автор 16.11.2010 / 01:11 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Когда вы из разу в раз откладываете момент разрыва, надеясь на более благоприятное продолжение и что «ну должно же все измениться», но оно все никак не меняется, по крайней мере в лучшую сторону, пора искать какой-либо другой выход, не считаете?

Вы уже, предположим, два года бьетесь с дурными привычками своего парня, пытаетесь его переделать или приучить к тому, что вам нужно. И все тщетно. Не тешьте себя иллюзиями, что он изменится. Ему, скорей всего, комфортно жить именно так, как он живет, а не иначе. Лучше составьте для себя список со всеми его плюсами и минусами. Из всех минусов вычеркните те, с которыми бы вы могли мириться. У вас не должно остаться ни одного. Если все же остались, то ваша совместная жизнь не предвещает сказочного продолжения, если, конечно, вы или он кардинальным образом не решите поменяться. Итак, ниже смотрите на признаки, которые могут стать веской причиной для ухода от него.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 16.11.2010 / 01:12 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Безразличный? С таким истуканом не житье. На экране благородный герой совершает невероятные поступки ради любимой, а он безразличен. Значит, и вы ему безразличны.

Признался в любви уже на второй вечер? Вообще-то такие признания подозрительны. Правду о серьезных чувствах воспитывают. Если мужчина так быстро признает глагол на букву «Л», в его уме это расшифровывается следующим образом: «Может быть, я и тороплюсь, но полгода без секса – серьезный срок. И мне отчаянно хочется поскорее оказаться с тобою наедине».

У него нет приятелей? Думаете, это хорошо, да? Никаких пивных культпоходов на стадион или в стрипклубы, никто не отламывает без спроса колбасу в холодильнике, не названивает, где продолжим. Между прочем, у серийных убийц тоже не бывает друзей.

Любит поплакать? Да, мы живем в эпоху чувствительных мужиков, и с этим ничего не поделаешь. Но все равно лучше сразу решить, нужен вам этот нытик. Плечо, постоянно содрогающееся от рыданий, - плохая опора для женщины в трудную минуту.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 16.11.2010 / 01:12 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Он не смотрит вам в глаза? Мужчина должен смотреть прямо в глаза. Если он этого не делает, значит, тут что-то не так. Либо он затевает какую-то хитрость, либо ему не до вас.

Просит разрешения вас поцеловать? Думаете, что это по-джентльменски. Не тут-то было. Истинный джентльмен не заставит вас отвечать на такие вопросы: он сам безошибочно улавливает сигналы, которые вы передаете ему, что можно, а что пока нельзя.

Любит белые тесные трусики? А почему не боксерские, не семейные? В них ведь удобно и просторно. Если лень стирать, можно накупить даже одноразовые. Но узкие и белые - нет. Либо он думает, что времена диско еще не прошли, либо он – стриптизер или мечтает им стать. Ну, а если фасон еще смелее, то надо быстро от него убегать.

Играл когда-то в волейбол? Играл за университетскую команду, и до сих пор об этом вспоминает. Значит, его высшая точка там и осталась. Зачем ему вы, если кубок на месте?
Отказывается для вас готовить? Поверьте, нет мужчины, не умеющего в этой сфере совсем ничего. Может быть, что-то вычурное и нет, но сосиски сварить и яйца пожарить точно может. Одна из самых больших радостей в жизни – накормить ближнего. Так что, думайте.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 16.11.2010 / 01:12 / Сообщение 4
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
До вас он любил только подругу детства? Даже если это правда, в вашей голове должно возникнуть много вопросов. Его что, не интересуют другие женщины? Может быть, никто из женщин, кроме вас, не интересуется им? Тогда надо выяснить, почему.

Не слышит такие слова, как «спазмы», «цистит», «инфекция»? Не сразу, но когда-нибудь вам придется его послать в гастроном за соком. Если мужчина не хочет слышать о женской биологии, значит, он и делать ничего не станет. Такого не за соком посылать надо, а куда подальше.
Бежит впереди моды? Он как будто спрыгнул с журнальной страницы: штаны из кожи, рубашка расстегнута на безволосой груди. «Работает над собой»,- говорят про такого. Только над собой, заметьте. На вас у него не будет ни сил, ни времени.

Любит этнические татуировки? Может быть, у него и есть родственники из этого племени. Одно время многие пытались таким образом повысить статус «стильного парня». Уже сейчас эта красота выглядит немодно. А через двадцать лет на него и вовсе будут смотреть, как на дурака.

Не любит приключения? Речь не идет о Замбези на плоту, хотя какой настоящий мужчина отказался бы от такой авантюры? Нет, мы говорим о мелочах, таких как японский ресторан или каток в холодное воскресное утро. Чем жить с таким, смотрите лучше шахматы по ТВ.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 16.11.2010 / 01:13 / Сообщение 5
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Он поэт? Никакие сигареты и кофе не облегчат присутствие такого типа рядом с вами. Ему нужна аудитория, готовая выслушать жалобы непризнанного гения. Таких понимают через века – вы согласны ждать?

Специалист по компьютерным играм?И сколько же времени он прощелкал, чтобы таким стать?
Много льстит? Вы ведь сами знаете, что вы не первая красавица, не повариха и не лучшая сотрудница рекламного агентства. И, несмотря на страсть между вами, всегда остаются женщины, которых ему хотелось бы. Поймите, мужчина должен вам внушать, что вы ему дороги и желанны. Но тот, кто легко расточает комплименты и по любому поводу, явно делает это не в первый раз.

На первом свидании самые дорогие вина? Во-первых, тот, кто так делает, ничего не смыслит в напитках: самые дорогие вина рассчитаны исключительно на простаков. Но если бы только это! Он сорит деньгами для показухи, пускает пыль в глаза, чтобы вы сразу не разглядели, что ему и предложить-то больше нечего.

Ничего тяжелее рюмки не поднимал? За столом это может и смешно, но надо посмотреть, каким он будет в постели. Пропыхтев с минуту, он рухнет, как бутерброд. Не надо превращать спорт в религию, но если он гордится своим пузцом, значит, о вас он просто не думает.
Думает, что клитор находится у вас в горле? Встречается с женщиной, а женскую географию не выучил. Садись, двойка!

До сих пор живет с мамой? Бывают, конечно, исключения: пишет докторскую, ухаживает за больной, ждет, когда закончится ремонт в семикомнатном особняке. Все, как в фильме «Психоз».
Думает, что Гамлет – это омлет с ветчиной? Конечно, девки, как поется в популярной частушке, любят не за профессорскую эрудицию, но элементарное знакомство с мировой культурой все-таки должно быть. Ведь о чем-то разговаривать надо…

Так что удачи вам, дорогие, в этом нелегком деле!



Мир скучен для скучных людей.
olga_rude 14.02.2011 / 23:15 / Сообщение 6
Оффлайн
Друг
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 7
все мы такие разные! и причины для ухода разные. а формулировка одна: не сошлись характерами. трудное это дело: поиск своей половинки!

Тамада, ведущая - свадьба, юбилей...
www.чулышман-турист.рф
Ветер 19.03.2011 / 12:03 / Сообщение 7
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1344
Награды: 7
Репутация: 182
Quote (chulyshman)
Пропыхтев с минуту, он рухнет, как бутерброд. Не надо превращать спорт в религию, но если он гордится своим пузцом, значит, о вас он просто не думает.

... правдивая реальность)))


Сибирские экспедиции
Lenok 15.04.2011 / 15:35 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Мне кажется что он никогда уже не вернётся, а я так скучаю. Ну где мне взять сил, чтобы это пережить?!

Белая, пушистая...
Анн@ 22.04.2011 / 21:54 / Сообщение 9
Проверенный
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 5
говорят, что нормальная женская грудь должна помещаться в ладони у парня...поотращивают лапища, а ты ходи потом комплексуй surprised

www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 12.03.2012 / 08:07 / Сообщение 10
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Никогда не игнорируй того человека, который любит тебя и искренне переживает за тебя. Однажды ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды...


Мир скучен для скучных людей.
ВладимирЪ 12.03.2012 / 08:44 / Сообщение 11
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
Quote (Чулышман)
Вы уже, предположим, два года бьетесь с дурными привычками своего парня,

Quote (Чулышман)
Вы уже, предположим, два года бьетесь с дурными привычками своего парня,


smile


Все дороги ведут к Храму
Чулышман Автор 26.03.2012 / 12:31 / Сообщение 12
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Сильный мужчина не тот который говорит со сколькими он девушками переспал, а тот который говорит, скольким он отказал ради одной!


Мир скучен для скучных людей.
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Семейная психология » Причины для ухода (Или Сказочному продолжению не бывать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: