Приглашаю на выставку.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Работа сайта, клубные вопросы » Приглашаю на выставку. (Восто - Запад.)
Приглашаю на выставку.
Gloriaride 20.10.2011 / 20:20 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 12
Здорово angel hands hands hands heart

www.чулышман-турист.рф
ellein 22.10.2011 / 15:44 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 7
Чувства переполняют.Обалденое ощущение,я дышу картинами.''Безмолвие плато Укок'' не оставляет места словам,в голове только строки Ахматовой:"И задумчивых древних ликов,на меня посмотрели очи...",а мимо ''Золотых дворцов Тибета'' я просто прошла и уже на обратной пути случайно повернула голову с центра зала и все,дух захватило,как откровение какое то картина открылась.А''Грозовая Белуха'' смотришь и чуствуешь это состарившееся враз небо,это ощущение ненастья,cлышишь как надвигается неизбежность.А какое чуство высоты и полета"Тибет.МонастырьЧиу'' и можно еще и долго и много говорить,но лучше увидеть,почуствовать и унестись туда,куда зовут эти картины.Они ведь живые.

www.чулышман-турист.рф
Piton1 22.10.2011 / 15:51 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 611
Награды: 5
Репутация: 297
Quote (ellein)
Чувства переполняют.Обалденое ощущение,я дышу картинами.'

блин, ещё не ходил, не опоздать бы


www.чулышман-турист.рф
Кристал Автор 23.10.2011 / 14:03 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 40
ellein, спасибо,за отзыв.Не зря значит,по горам по долам мотаюсь. smile
ellein 24.10.2011 / 00:32 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 7
Ни фига не зря,да и не сможешь ты не мотаться,это про таких как ты "Алхимик''Коэльо,а еще интересно как у людей мироощущение с полученой мудростью меняется ,это я про картины Михаила,как у него осень меняется,c годами на картинах,а его "Сентябрь в горах Алтая''это нечто.

www.чулышман-турист.рф
Кристал Автор 25.10.2011 / 21:20 / Сообщение 21
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 40
Коэльо люблю.В свое время "Алхимик" был настольной книгой.Да,живопись,как правило меняется вместе с мировоззрением художника,появляются другие задачи и возможности их реализации,некоторые от реализма вообще уходят в беспредметность или в наивное искусство.Каждого по своему вшторивает.
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Работа сайта, клубные вопросы » Приглашаю на выставку. (Восто - Запад.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: