Замечания

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Работа сайта, клубные вопросы » Замечания (По работе сайте)
Замечания
Медведко 15.01.2012 / 14:12 / Сообщение 46
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 18
Quote (виталий)
ходят любители путешествий а не машину продать


Мда, это точно... Через пару дней вылезли какие-то умники и начали втирать, что отчёт - враньё. Пограничников не было, предложить покататься они не могли и вообще они настолько суровые, что лишь молча документы проверяют и пафосно скачут в закат. biggrin И что по Укоку быстрее 40км/ч ехать невозможно, а по перевалу Теплый Ключ так вообще не быстрее 10км/ч. И вообще, я лох педальный всё из пальцы высосал... biggrin


www.чулышман-турист.рф
МИХА 15.01.2012 / 17:26 / Сообщение 47
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 25
Quote (Сергей-Колотов)
Хорошо, попробую сдесь написать...


У меня тоже с адресом попутано ,живу Алт.кр. г. Бийск --а в профиле почему то Новосибирск biggrin biggrin biggrin надо както исправить


www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 17.01.2012 / 11:20 / Сообщение 48
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (МИХА)
надо както исправить

Исправить не возможно. При регистрации надо было сразу правильно выбирать город. Такова система сайта...



Мир скучен для скучных людей.
Сергей-Колотов 17.01.2012 / 14:31 / Сообщение 49
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (Чулышман)
Исправить не возможно. При регистрации надо было сразу правильно выбирать город. Такова система сайта...

Ты глубоко не прав в этом вопросе. Легко все исправляеться. Мичигану я писал как в личку...


Администратор сайта http://ligis.ru
Сергей-Колотов 17.01.2012 / 16:48 / Сообщение 50
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (Мичиган)
Не могу поменять свои данные в профиле.
конкретно место проживания и дату рождения.
почему то неправильно выставлено.
что делать?

Quote (psychexpert)
"...Это не праблема сайта а проблема движка - сайт на юкозе. По этим вопросам в переписке не решить. Предлагаю тебе позвонить мне - ты просто тупа будеш сидеть за компом с трубкой телефона у ушах и выполнять то что я говорю и поменяем даные. Мой телефон Барнаул 8 (3852) 75-77-52, свой можеш сообщить в личку..."

Проблема общая. Видимо придется здесь писать что надо делать.

Quote (МИХА)
У меня тоже с адресом попутано ,живу Алт.кр. г. Бийск --а в профиле почему то Новосибирск надо както исправить

Quote (Чулышман)
Исправить не возможно. При регистрации надо было сразу правильно выбирать город. Такова система сайта...


Уважаемые формучане: Из актуальности даной проблемы создал отдельную тему - Как поменять свои данные в профиле (Домик Чулышмана » Работа сайта, клубные вопросы » Как поменять свои данные в профиле). Все дальнейшие проблемы по этой теме давайте вести в теме обсуждения что я создал.

Но также продолжайте высказывать сдесь ваши другие замечания, по их актуальности я создам отдельные темы, если смогу подсказать как решить проблему.


Администратор сайта http://ligis.ru
Светлячок 15.04.2013 / 13:00 / Сообщение 51
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 34
пока замечаний нет thumb

www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Работа сайта, клубные вопросы » Замечания (По работе сайте)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: