Лечение народными средствами

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сергей-Колотов  
Форум » Будем здоровы » Лечение травами » Лечение народными средствами (Пишет врач по образованию)
Лечение народными средствами
цыган 29.08.2017 / 13:34 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Шудошырчык, ну как десант, высадился??

Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Шудошырчык 31.08.2017 / 01:00 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Конечно высадился Цыган. Я же не просто так спрашивала про районы сбора а то. Например кипрей был собран в Улаганских лесах, душица под селом Алтайское, чабрец на Яломане, зизифора в районе реки Ортолык, ну еще смородина, уснея и т.д. и т.п. До саган- дайли ноги не дошли. Если повезёт десанту, то будет ещё высадка на сбор кедр. шишек осенью. Мы много не возьмем.
цыган 01.09.2017 / 21:53 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Шудошырчык, ну с шышками нынче слабовато... а где отчет о десантировании кстати?

Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Шудошырчык 02.09.2017 / 03:50 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
А зачем? Своим отчетом нового ничего не покажу. Если интересно, если на самом деле интересно, то отчёт есть в других "местах." Думаю найти не проблема....истинное имя моё было кое- где, надо только вспомнить детали, но этой истинности там уже нет.)поэтому я не знаю что больше и сказать.
цыган 02.09.2017 / 08:07 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Шудошырчык, мутно как то))а отчет интересует больше в плане впечатлений, а не знакомства с новыми местами.

Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Форум » Будем здоровы » Лечение травами » Лечение народными средствами (Пишет врач по образованию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: