Вопросы по Укоку.

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » Вопросы по Укоку. (Требуется помощь в составлении маршрута)
Вопросы по Укоку.
Черника 27.05.2011 / 10:22 / Сообщение 91
Проверенный
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
а теперь посвятите меня как это до ледника Менсу собрались на санитарке? вы вообще в курсе, что дорога только до села Аргут? у села Аргут есть мост... только машины они оставляют на правом берегу, а ледник с левой стороны Аргута... :)) ЗЫ! мосто-то есть, но он в ущелье и для скотины, к нему ведет не дорога, а крутая тропа скотская... :))) как-то вы собрались -туда незная куда... :))) или неточно указали насколь далеко вы собрались на машине и потом под рюкзаком... но там еще добрых 100 км. по откосам Аргута и Иедыгема до ледника... :)))

www.чулышман-турист.рф
Таёжник64 27.05.2011 / 17:22 / Сообщение 92
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Не могу с вами не согласиться, но ехать в сторону Менсу и доехать разные вещи (вы неправильно трактовали нашу цель). Доехать никто и не собирался, а вот подобраться максимально близко - цель была, а дальше на лошадках. По мосту до деревни Аргут ходили за лошадями, действительно не машинный это мост, но об этом мы знали заранее. По противоположному берегу мы всё же достаточно продвинулись к цели на машинах, пока наш путь не преградила обвалившаяся скала.

Горы зовут тех, чья душа им по росту.
Чулышман 21.07.2012 / 20:43 / Сообщение 93
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Вернулся с Укока. Вода от дождей большая, много зеленой травы, дорога от родоновых ванн через перевал разбита сильнее, в сравнении с прошлым годом. Местные берут деньги за купание в источнике, за проживание в домиках...


Мир скучен для скучных людей.
Мичиган 21.07.2012 / 23:35 / Сообщение 94
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 749
Награды: 6
Репутация: 72
поправил здоровье в источниках?

www.чулышман-турист.рф
Alex Автор 25.07.2012 / 11:54 / Сообщение 95
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 14
Чулышман, кинь пару фоток дорог, друзья у меня собираются в ближайшее время очень подсобил бы информацией! smile куда там не соваться сейчас? (на Укоке)

www.haalex.livejournal.com
Сергей-Колотов 25.07.2012 / 19:54 / Сообщение 96
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (Alex)
Чулышман, кинь пару фоток дорог, друзья у меня собираются в ближайшее время очень подсобил бы информацией! куда там не соваться сейчас? (на Укоке)

Я думаю: навратли Чулышман на даный момент сможет подсобить. Так как он скорей всего в Горном, а не дома за компом. Когда разговаривал с ним весной - у него всё лето расписано, постояно возить людей по Горному этим летом. Хотя Чулышман идеальный советчик по Укоку, так как был там зимой и летом, и не один раз...


Администратор сайта http://ligis.ru
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » Вопросы по Укоку. (Требуется помощь в составлении маршрута)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: