Белуха на машине.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » Белуха на машине.
Белуха на машине.
Dmitrii 03.04.2017 / 20:26 / Сообщение 16
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
nikvk, через Солонешное не лучше,это просто для разнообразия,но если вы там уже проезжали то можно и через Горный,там дорога лучше.(Через Солонешное до Шинка ближе,и даже если вы его оставите на последок вам придётся выезжать через Солонешное,либо возвращаться в Усть-Кан. Ну а стоянки там где-нибудь на берегу Ануя в районе Шинка.)А что касается дороги на Красную гору,то это вполне сносная гравийка,в начале Усть-Коксы направо,по мосту через Коксу и вверх по Катуни до села Кайтанак. Проезжаем Кайтанак и берём вправо,поднимаемся в горку,подъём тоже гравийка,вверху так и едем по дороге,Красная гора виднеется слева но дорога не идёт прямо к ней,а идёт справа мимо горы делает довольно большой крюк и лишь потом поворачивает в сторону горы.Сложность составляют последние километор,два при подъезде к горе,т.е. у подножья.Там лесок спуск и подъём,дорога грунтовая после дождей раскисает и жопа)))Но там не так далеко почуете что не пройдёте пешком сходите.

www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал Dmitrii - Понедельник, 03.04.2017, 21:11
Чулышман 04.04.2017 / 01:17 / Сообщение 17
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Цитата nikvk ()
там УАЗ в стоке зашел, дорога хуже стала?
 Да, хуже, на много-много хуже...



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман 04.04.2017 / 01:20 / Сообщение 18
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Цитата nikvk ()
там и постоять в соснах можно
Да, можно! За один день от Барнаула до Каракола и стой в соснах, перед подъёмом на водопад)))



Мир скучен для скучных людей.
nikvk Автор 04.04.2017 / 11:12 / Сообщение 19
Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Я понял, спасибо. Я думаю нет сильной разници где заехать, где выехать. Охото прокатится на рафтах, а это по Катуни. Кто может посоветует по рафтам.

www.чулышман-турист.рф
Самара
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » Белуха на машине.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: