Куда поехать на Алтай в начале апреля?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » Куда поехать на Алтай в начале апреля? (в районе Онгудая или Чемала)
Куда поехать на Алтай в начале апреля?
yahho Автор 24.03.2015 / 23:53 / Сообщение 1
Проверенный
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте! Прошу совета :-) 2 апреля нам с мужем предстоит поездка по работе на Алтай, Онгудайский район, урочище Айры-таш. Решили совместить приятное с полезным и остаться на Алтае до выходных. Посоветуйте куда потом лучше поехать, чтобы не очень далеко км до 200 от Онгудая?
Dmitrii 25.03.2015 / 21:50 / Сообщение 2
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
А вот так по Чуйскому дальше и ехайте,там за Чикетаманом всё самое красивое и начинается))) Остановитесь к примеру в районе Акташа а там я думаю есть где остановиться. Гейзеровое озеро посмотрите за Акташом,как раз там турбазе Мёны и остановиться можно( в это время года я бы резиновые сапожки порекомендовал с собой захватить что бы до гейзерового  озера дойти),на "Красные ворота",на Улаганский перевал и т.д. Удачи!!!

www.чулышман-турист.рф
цыган 25.03.2015 / 22:05 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Dmitrii, мысли мои читаешь)))

Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Никнейм 25.03.2015 / 23:23 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 440
Награды: 6
Репутация: 47
Провокационный совет. А попробуйте горные лыжи, например на Семинском

4х4 полный превед!

Сообщение отредактировал Никнейм - Среда, 25.03.2015, 23:23
yahho Автор 26.03.2015 / 17:32 / Сообщение 5
Проверенный
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо большое за совет smile
marselino3717 19.07.2016 / 00:33 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата yahho ()
Здравствуйте! Прошу совета :-) 2 апреля нам с мужем предстоит поездка по работе на Алтай, Онгудайский район, урочище Айры-таш. Решили совместить приятное с полезным и остаться на Алтае до выходных. Посоветуйте куда потом лучше поехать, чтобы не очень далеко км до 200 от Онгудая?

если 200 км, то и до Чуйской степи доехать можно. Прошлую зиму там снега не было вообще. Зимой как летом. Можно и на Кызыл Чин заехать в таком случае. Но не каждый год так получается.
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Вопросы по маршруту » Куда поехать на Алтай в начале апреля? (в районе Онгудая или Чемала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: