Новогодняя карусель.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Тамада, ведущий, аниматоры. » Новогодняя карусель. (Сценарий новогоднего праздника.)
Новогодняя карусель.
Lenok Автор 04.12.2014 / 13:04 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Семейные куплеты 
1. Миленький ты мой, 
Пойдем скорей домой. 
Там, в родных хоромах 
Счастлив будешь со мной. 
Милая моя, 
Зачем женился я? 
Дома очень скучно, 
Там только ты одна. 
2. Миленький ты мой, 
Тогда не пойдем домой. 
Прогуляем ночку. 
Словно ты холостой. 
Милая моя, 
Давно не мальчик я, 
Чтоб гулять под ручку 
И смотреть на тебя. 
3. Миленький ты мой, 
Давай пойдем в кино. 
Фильм там интересный 
Смотреть не запрещено. 
Милая моя, 
Я же не истукан, - 
Сидеть на одном месте 
И смотреть на экран. 
4. Миленький ты мой, 
В лес тогда пойдем. 
Будем веселиться, 
Песенку споем. 
Милая моя, 
Сама иди туда 
И веселись, раз хочешь. 
Останься там навсегда. 
5. Миленький ты мой, 
Давай в ресторан пойдем. 
Вместе мы с тобою 
От всего отдохнем. 
Отвали, жена! 
Достала ты меня! 
В ресторане милых 
Хватает и без тебя! 

Мужчина подхватывает под руки ведущую со Снегурочкой и уводит их и зала. Женщина, махнув рукой, занимает свое место среди зрителей.


Белая, пушистая...
Lenok Автор 04.12.2014 / 13:05 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Дед Мороз: Куда он мою внучку повел? 
Петр: Не беспокойтесь, Дедушка Мороз, скоро приведет обратно, а пока проведем конкурс под названием «Что стоишь, качаясь...»! 
Дед Мороз: Я много конкурсов знаю, но про такой ни разу не слышал. 
Петр: Это очень забавный конкурс!... (Собирает конкурсантов из зрительного зала и обращается к ним.) Вам предстоит сочинить по одному куплету, первая строчка должна начинаться одинаково: «Что стоишь качаясь...» Например: 
Что стоишь, качаясь, 
Как травинка в мае? 
Целый день катался, 
Верно, ты в трамвае. Или вот еще: Что стоишь, качаясь, 
Дурень пучеглазый? 
Если мало выпил, 
Так сказал бы сразу. 
Конкурс «Что стоишь, качаясь...» 

Каждому конкурсанту дают по листку и ручке. (В процессе сочинения куплетов проводятся танцы.) Конкурсантам разрешается воспользоваться помощью танцующих. Затем новоиспеченные творения исполняются на мотив песни «Тонкая рябина». Победители конкурса определяются аплодисментами. 

В зале появляются ведущая со Снегурочкой.


Белая, пушистая...
Lenok Автор 04.12.2014 / 13:05 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Дед Мороз: Внученька, ты пропустила один очень интересный конкурс. 
Снегурочка: Я думаю, что моя игра покажется всем не менее интересной, она поможет мгновенно избавиться от лишних проблем. 

Игра «Лишние проблемы» 
Всем присутствующим в зале дают по листку и ручке. Каждый пишет свои проблемы и свернутый листок кладет на поднос ведущего. Дед Мороз и Снегурочка при помощи горящих свечей поджигают содержимое подноса.
 

Снегурочка: Теперь все вы избавились от своих проблем, которые остались в старом году. 
Дед Мороз: А так как старый год прощается с вами, значит, Новый Год начинается без лишних проблем. 

Звучит фонограмма «Бой курантов». Ведущие разливают шампанское по фужерам. 

Снегурочка: Течет шампанское рекой, 
Фужеры наполняя. 
Поднимем их за Новый Год, 
Мгновений не теряя! 
Пусть принесет он вам, друзья, 
Здоровья, много смеха, 
Благополучия в семье, 
Во всех делах успеха! 
Дед Мороз: Давайте встретим Новый Год 
Веселым добрым взглядом. 
Как хорошо, что мы сейчас 
Здесь собрались все рядом! 
Улыбок милых от души 
Нет ничего прекрасней! 
К нам Новый Год пришел, друзья, 
А с ним любовь и счастье! 

Все присутствующие осушают свои фужеры, начинается застолье..


Белая, пушистая...
Lenok Автор 04.12.2014 / 13:05 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Зоя: Наша новогодняя карусель набирает скорость! Продолжаем веселиться! 

Игра «Веселые платочки» 
Игроки делятся на 2 команды, каждая образует круг. Игроки стоят друг за другом и получают по 
платочку. Под веселую музыку они начинают завязывать платочки впереди стоящим: второй первому, третий второму... первый последнему. При этом впереди стоящие должны стоять задом к тем, кто им завязывает платочек, и не поправлять его. Выигрывает команда, которая первая справилась с заданием, а также оценивается то, как надеты платочки на игроках. (Возможно, что в этой игре будет ничья.)
 
Петр: А сейчас я попрошу подойти ко мне тех, кто знает смешные фразы. 

Конкурс «Смешная фраза» 
В конкурсе участвуют 2 команды. Конкурсантам дают газеты, ножницы, клей, кисточки и альбомный лист. Звучит веселая музыка. Конкурсанты просматривают газеты, вырезают из них знаки, слова или отдельные буквы, составляя какую-либо смешную фразу и приклеивая ее на альбомный лист. Побеждает команда, оказавшаяся самой проворной и остроумной.
 

Снегурочка: Начинается конкурс для тех, кто любит сюрпризы! 

Конкурс «Сюрпризы» 
Конкурсантов выводят из зала и каждому прикрепляют на спину по табличке с надписью (например: соковыжималка, апельсин, крокодил, контрабас и др.). Сюрпризом для конкурсантов будет то, что никто из них не знает, кем он является в данный момент (что написано именно на его табличке). Конкурсанты, в порядке очередности, заходят в зал, садятся на табурет спиной к зрителям и начинают задавать им вопросы по поводу написанного на своих табличках. Зрители отвечают словами «да» или «нет». Побеждает тот, кто за короткий срок времени сможет узнать, кем он являлся в процессе конкурса. 

Дед Мороз: Новогодняя карусель так быстро закружилась, что мы с внученькой вот-вот растаем. Пора нам прогуляться по заснеженным улицам и площадям. 
Снегурочка: Но прежде чем уйти, мы с Дедушкой хотим подарить всем вам фейерверк снежинок с новогодними пожеланиями. 

Звучит фонограмма песни про Новый Год в исполнении группы «Дискотека «Авария». Дед Мороз и Снегурочка рассыпают снежинки по праздничному столу, прощаются и уходят. Вечер заканчивается танцами.


Белая, пушистая...
TaTiana 04.12.2014 / 13:06 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 62
классный сценарий!

Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
ketrina 04.12.2014 / 13:08 / Сообщение 21
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 140
Награды: 3
Репутация: 43
на этот новый год обязательно обкатаю программу

www.чулышман-турист.рф
Дизель 04.12.2014 / 13:09 / Сообщение 22
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 9
всем хорошей работы в эти новогодние праздники!

www.чулышман-турист.рф
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Тамада, ведущий, аниматоры. » Новогодняя карусель. (Сценарий новогоднего праздника.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: