Отчетное собрание к 8 Марта.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Тамада, ведущий, аниматоры. » Отчетное собрание к 8 Марта. (Оригинальный и веселый сценарий.)
Отчетное собрание к 8 Марта.
Lenok Автор 02.12.2014 / 23:16 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
-Здравствуйте! Просим наше отчетное собрание, посвященное женщинам и их празднику 8 Марта считать открытым. Предлагаю повестку собрания: Отчеты докладчиков, прения. 
-Ну, думаю, прения может провести каждый у себя дома. 
-Женский праздник бывает не каждый день. По крайней мере для мужчин. Поэтому мы должны собраться с силами и обсудить эту проблему…этот праздник, и как его провести. 
Вот сейчас первый докладчик нам и расскажет, что он конкретно сделал для лучшей половины человечества. 
Первый докладчик: Мною проведена самая разносторонняя работа по осчастливыванию женской половины человечества. В результате чего, мною было осчастливено 18 женщин полностью и 34 женщины частично. Скажем так, задачу перед собой я поставил трудную, но первые сдвиги у женщин уже есть. 
- А, скажите, были ли браки в Вашей работе. 
ПД: К сожалению, многие мои коллеги допускали браки в своей работе, но для меня главное – работать без брака, с огоньком! 
- А все-таки, можно поконкретнее, как именно Вы осчастли-во-выете женщин? 
ПД: Да, по-разному. Некоторые, например, счастливы уже тем, что меня рядом с ними уже нет. Некоторые несознательные гражданки даже отказываются быть осчастливо-ванными. Так мне и говорят: не надо нам такого счастья. Это все от несознательности. И сейчас, хочу с трибуны заявить: Женщины! Не противьтесь своему счастью. Наверняка, оно где-то рядом, ходит и рыскает, ходит и рыскает, хочет вас осчастливить. 

- Теперь слово имеет другой наш докладчик. Он решает эту задачу не количественно, а так сказать, качественно. 

Второй докладчик: Да! Я решил для начала сделать одну женщину счастливой полностью. И сделано мною было немало. За истекший год, например, мною было подарено ей четыре… нет три букета цветов. Из них: роз – три штуки, гвоздик – четыре штуки, одуванчиков – 12 штук. Всего, на 370 рублей. Чтобы облегчить ей быт и ведение нашего совместного хозяйства мною приобретено: веников – 2 штуки, ведро хозяйственное эмалированное – 1 штука и тележка для ручной клади – 1 штука. А то она любит каждый день с тяжеленными сумками таскаться, а с тележкой ей легче будет! 

- Интересно, интересно. Я думаю, и другие мужчины должны перенимать такой интересный опыт.


Белая, пушистая...

Сообщение отредактировал Lenok - Среда, 03.12.2014, 12:05
Lenok Автор 03.12.2014 / 12:05 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
ВД: Кроме того, для поднятия жизнерадостности мною сказано ласковых слов 84 раза, из них «Зайчик» – 22 раза, «Рыбка» – 12 раз, «Ягодка моя» – 4 раза, «Бегемотик мой» – 48 раз. 

- Скажите, а вот подарки ей лично, так сказать, Вы дарите, скажем, из одежды? 

ВД: Конечно! Мною куплен и подарен фартук хозяйственный домашний – 1 шт. Там еще кармашки есть для записок, что ей там еще по дому сделать надо. А для повышения ейного культурного уровня мною подарено ей 4 книги с моими дарственными надписями: «О вкусной и здоровой пище», «В помощь молодой хозяйке», «справочник слесаря-сантехника» и «Столярные работы по дому», часть 1. 
- А ее женские запросы вы удовлетворяете? 
ВД: Ну, да! 8 раз выносил мусор, 6 раз ходил за картошкой. У меня все записано! 
- Ну, и все-таки, как успехи? 
ВД: Отличные. Она часто мне говорит (показывает на горло): Вот так я сыта твоим счастьем. Так что, осталось немного! 

- Да, тяжело бы женщинам пришлось без таких как мы – сознательных и любящих их мужчин. А теперь очередной докладчик, известный нам поэт, который пишет для женщин прекрасные стихи. Поаплодируем, ему это нравится.


Белая, пушистая...
Lenok Автор 03.12.2014 / 12:05 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Поэт: Здравствуйте, здравствуйте! Женщины – эти прекрасные одухотворенные существа – это источник моего творчества. Я пишу о женщинах, пишу для женщин, и этим зарабатываю себе на жизнь. Вот, например, 
«Если женщина в доме есть, 
значит, будет чего поесть». 
Или вот, совет нашим мужчинам: 
«Если женщину хочешь сделать счастливой, 
Много водки не пей, а пей лучше пиво!». 
Есть советы для женщин: 
«Пей компот и пей кефир, 
будешь Клавдией Шиффир». Ну, здесь я еще не доработал… 
А вот из последних: 
Утром проснулся с больной головой, 
Зря я вчера побежал за второй». 
- А при чем здесь женщины? 
- Как при чем? А из-за чего, по-вашему, я так напился. 
Кстати, перед этим я написал лирическое: 
«Я стоял к северу от тебя, 
в моей руке так блестел утюг. 
Ты дразнила меня минут двадцать восемь. 
И утюг полетел на юг. 
Что поделать, наверное, осень» (здесь приведено стихотворение С.Корсуна). 

Так что, дорогие женщины, желаю вам любви, большой и настоящей: 
«На фронте семейном без перемен, 
Но я все равно возьму тебя в плен. 
Хотя, если с глаз опустить пелену, 
Я сам бы хотел оказаться в плену». 

(Звонок) Да! (В сторону) Это жена. 
Что? Я занят. Перезвони попозже. 
(Звонок) Да! Я же говорил, что я занят. Хватит отвлекать меня по пустякам. Чем, чем .. Женщин поздравляю с праздником. Все отвянь! 
-Так вот, дорогие женщины. От всей души хочу поздравить всех вас с праздником Весны, Любви. И чтобы Ваши любимые мужчины никогда не уставали… 
(Звонок). Ну, все. Сейчас я ей все выскажу. Ну, что тебе надо? Нежных слов?! Сдурела? Восемь лет вместе живем, и такие изыски. Как 8 Марта. Аааа, 8 Марта… 
С праздником тебя, моя дорогая! Подожди, я сейчас тебе перезвоню. 
-И хочу пожелать, чтобы ваши любимые мужчины никогда не уставали восхищаться Вами. Спасибо, что Вы есть рядом с нами! 
Ну что, мужики, пойдем отметим? 
-Пойдем отметим!


Белая, пушистая...
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Тамада, ведущий, аниматоры. » Отчетное собрание к 8 Марта. (Оригинальный и веселый сценарий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: