фото косультации онлайн

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Фотосъёмка » фото косультации онлайн (решим все вопросы по фотографии в онлайн режиме)
фото косультации онлайн
msJann Автор 17.04.2013 / 14:23 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
от 17 апреля 2013 г. Новый вид услуги: консультация по фотографии в онлайн режиме посредством программ Qip, ICQ, Skupe, Mail Ru Агент. Если у Вас возникают вопросы по фотографии (любые) или хотите научиться фотографировать, или купить (выбрать фотоаппарат), то это можно сделать сидя за компьютером у себя дома, на работе, в офисе или кафе вообщем где есть доступ к интернету или телефонная связь (билайн, МТС). Буду искренне рад помочь Вам разобраться с вашими трудностями в фотографии. Конечно, разовые вопросы будут бесплатными, а вот курсы по фотографии из нескольких занятий будут платными и стоимость будет зависеть от темы обучения. Но давайте начнем пока с простого... И так... вот все мои координаты: Qip 441904007@qip.ru ICQ 441904007 Skupe ms.Jann Mail Ru Агент ms.Jann@mail.ru Телефон Билайн 8 903 992 4281 Телефон МТС 8 983 380 6065 (Вадим Свирин). Творческих Вам успехов!!!

Мой светлый дом: www.phototerritory.ru света хватит всем!!!

Сообщение отредактировал msJann - Среда, 17.04.2013, 14:25
Светлячок 19.04.2013 / 22:56 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 34
msJann, отличная услуга thumb

www.чулышман-турист.рф
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Фотосъёмка » фото косультации онлайн (решим все вопросы по фотографии в онлайн режиме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: