Обрачальные кольца Барнаула

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Обрачальные кольца Барнаула
Обрачальные кольца Барнаула
Чулышман Автор 06.10.2010 / 10:29 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Кольцо - символ вселенной, целостной, единой и вечной. Его можно рассматривать и как своего рода оберег - круг, который хранит то, что внутри: любовь, верность, преданность, "и в радости …" Обмениваясь кольцами, молодые влюбленные замыкают две свои вселенные в одну общую, переплетение судеб, объединение двух в одно.

По обычаю о кольцах должен позаботиться жених в Барнауле, но разве хоть одна женщина может отказать себе в удовольствии выбора ювелирного украшения? Да к тому же такого, которое ей придется носить всю свою счастливую замужнюю жизнь.

Выбирать кольца в Барнауле молодые могут вместе. Перед вами предстанут обручальные кольца в Барнауле из золота, серебра, платины…

Сначала вы задумаетесь о цене и материале. Затем предстоит решить, будут ли украшены кольца драгоценными камнями, например, бриллиантом или вашим "счастливым" камнем. Как правило, женихи предпочитают классические обручальные кольца в Барнауле. В то время как невеста в Барнауле может пожелать декорированное кольцо - состоящее из двух разных металлов, витое, матированное, с алмазной гранью, с драгоценным камнем. Решение, будут ли кольца супругов одинаковыми, остается за молодыми. На внутренней стороне кольца, если оно не полое, можно сделать гравировку. Этот элемент придаст необычную изюминку простым гладким кольцам без украшений

Кольцо круглой формы из благородного металла символизирует серьезные, искренние желания двух людей принадлежать друг другу всю жизнь.

Выбирая колечко в Барнауле, кроме эстетической стороны, учитывайте, насколько комфортно с таким кольцом в повседневной жизни.

И пусть супружеская любовь, как и драгоценный металл обручального кольца, становится все ценнее со временем!

P.S.
свадьба Барнаул



Мир скучен для скучных людей.
Лесёнок 06.10.2010 / 13:05 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
"Обручальные кольца" и "свадебные кольца" Барнаула - это совсем не одно и тоже, как Вы, скорее всего, думали раньше. У этих колец не только разное назначение, но также они сильно различаются внешне. Сначала я вам расскажу об обручальных кольцах в Барнауле, поскольку именно обручальное кольцо в Барнауле появляется в жизни влюбленной пары в первую очередь. Именно обручальное кольцо Барнаула появляется в жизни влюбленной пары в первую очередь.

Обручальное кольцо в Барнауле обычно выполнено в форме бочонка или в плоской форме. На обручальном кольце в Барнауле обязательно присутствует драгоценный камень, обычно это бриллиант. Бриллиант символизирует прочность и чистоту любовных уз. Когда мужчина дарит своей возлюбленной обручальное кольцо в Барнауле - это говорит завершении романа и переходе отношений на новую стадию - создание семьи. Но обручальное кольцо в Барнауле является не только символом сильной и безграничной любви мужчины к женщине - это результат длительного и зачастую сложного процесса выбора спутницы жизни в пользу возлюбленной. Если женщина примет обручальное кольцо в Барнауле - значит, она одобряет и подтверждает выбор. Обручальное кольцо в Барнауле является гарантом слов мужчины.

При выборе обручального кольца в Барнауле, мужчина должен понимать, что от внешнего вида кольца может зависеть его дальнейшая судьба в Барнауле. Слова, которые произнесет возлюбленная, когда ей преподнесут кольцо, будут связаны с тем, насколько сильно оно ей понравится. Поэтому стоит сначала в точности узнать вкусы и предпочтения любимой. Это касается как материала, из которого изготавливается кольцо, так и камня, его украшающего.

Вы можете поинтересоваться, какой момент лучше всего подходит для вручения обручального кольца в Барнауле. Однозначного ответа на этот вопрос нет. Все зависит от конкретных людей и развития их отношений.

Вот самые распространенные варианты:
после признания в любви и предложения выйти за Вас замуж;
во время помолвки, в присутствии родителей девушки;
всенародно, во время приёма по поводу помолвки;
и даже после свадьбы в Барнауле - если раньше не сложилось.

Так уж повелось с давних пор, что обручальное кольцо в Барнауле имеется только у невесты в Барнауле. Это было связано с тем, что раньше девушка была на содержании у родителей, а после свадьбы в Барнауле - у мужа. И лишь в очень редких случаях девушка могла распоряжаться состоянием. В современном мире женщины являются полноправными членами общества, они зарабатывают деньги так же, как и мужчины и поэтому тоже могут подарить своему возлюбленному обручальное кольцо в Барнауле, как знак взаимной любви.

P.S.
свадьба Барнаул


www.чулышман-турист.рф
Пупочка 06.10.2010 / 15:43 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 83
Рынок изобилует разнообразием свадебных колец. В наше время покупали два круглых обручальных золотых кольца. Было просто и со вкусом. Различались кольца по размеру и массе.

www.чулышман-турист.рф
CARina 06.10.2010 / 20:20 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 86
Quote (Лесёнок)
во время помолвки, в присутствии родителей девушки;

У меня так и было... Получилось как-то неожиданно.Был праздник, мои родители пригласили моего молодого человека в гости. Он пришёл с букетом цветов. Разговоры, небольшая суета перед застольем.
И вот, когда все мирно кушали, мой Вадик встал из-за стола и попросил моей руки... Мама вилку уронила, у папы кусок в горле застрял. А младший братишка как заорёт: "тили-тили тесто..."
Margo 07.10.2010 / 16:50 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 509
Награды: 3
Репутация: 138
Quote (Лесёнок)
На обручальном кольце обязательно присутствует драгоценный камень, обычно это бриллиант.

какой-такой бриллиант? один принц на тысячу девушек... heart
как скучно стало жить sad


www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 10.10.2010 / 12:09 / Сообщение 6
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Margo, измельчался нынче прынц sad
В Барнауле около тридцати ювелирных магазинов и магазинчиков, которые предлагают большой ассортимент свадебных колец. При выборе свадебных колец в Барнауле глаза могут разбежаться!



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 10.10.2010 / 18:01 / Сообщение 7
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Неотъемлемой частью свадебного обряда является кольцо. Невозможно представить себе свадьбу без колец, она кажется тогда ненастоящей, искусственной и игрушечной, ведь даже балуясь в детстве, мы сооружали колечки из всего чего угодно: веточек, травинок, проволоки и прочих подручных материалов. Кольца не только призваны символизировать любовный и крепкий союз, а и также являются символом всей свадьбы, ведь эмблема двух совмещенных колечек наполняет все торжество – начиная с украшения праздничных машин и заканчивая этикетками шампанского и верхушками вкусных свадебных тортов.

Издавна люди верили, что кольцо — это символ вечной любви и верности, а также гарантия того, что двое любящих сердец всегда будут находиться друг рядом с другом, всегда будут помогать друг другу в радости и печали и никогда не расстанутся.

Слово «кольцо» было образовано от старославянского корня «коло», означающего колесо, круг. Раньше считалось что узелок, завязанный где угодно, на волосах, на одежде, на запястье, оберегает человека от злых сил. Исходя из этого, люди верят, что кольца будут оберегать любовный союз, защищать пару и их любовь от зависти, от негативной энергии, от злых сил.

История возникновения колец, а в частности обручальных колец, очень давняя. Существует огромное количество прекрасных, сказочных легенд и историй, которые еще больше усиливают ореол таинственности и мистической значимости колец.

Обряд обручения впервые появился у римлян: жених дарил родителям невесты простое металлическое кольцо, как символ обязательств и способности содержать невесту. Традиция же надевать кольцо во время помолвки на палец невесты тесно связана с обычаем покупать женщину. Кольцо являлось как бы коммерческим обязательством, подтверждающим, что соглашение будет выполнено. Кроме того, давало знак другим мужчинам, что эта женщина уже «не продается».

У евреев кольцо появилось на смену обычаю вручать невесте монетку в качестве обязательства, что будущий муж берет на себя финансовую поддержку жены.

Обручальные кольца из золота впервые появились у египтян, которые носили их на безымянном пальце левой руки, поскольку верили, что именно от этого пальца прямо к сердцу ведет «артерия любви».

В IX веке Папа Римский Николай разрешил христианам использовать обручальные кольца. И с тех пор кольцо стало обозначать не только материальную сделку, но и служить символом верности, постоянства и любви.

Очень важный момент – обручальные и свадебные кольца – разные вещи.
Обручальное кольцо появляется в жизни влюбленной пары в первую очередь. Обручальное кольцо обычно выполнено в форме бочонка или в плоской форме. На обручальном кольце обязательно присутствует драгоценный камень, обычно это бриллиант. Бриллиант символизирует прочность и чистоту любовных уз. Когда мужчина дарит своей возлюбленной обручальное кольцо – это говорит о завершении романа и переходе отношений на новую стадию – создание семьи.

Обязанность преподносить это кольцо принадлежит мужчине, именно он должен выбрать кольцо, руководствуясь знаниями о вкусах возлюбленной и подарить его с предложением руки и сердца.

Свадебные кольца являются уже неотъемлемой частью свадебной церемонии. Обмен свадебными кольцами – начало долгой и счастливой семейной жизни. На время церемонии, невеста может снять обручальное кольцо, а впоследствии носить его поверх свадебного. Свадебные кольца, как для жениха, так и для невесты, должны быть выдержаны в одном стиле и походить друг на друга. Украшать эти кольца не принято, единственным украшением может служить только выгравированные имена возлюбленных (у жениха – невесты, у невесты – жениха) на внутренней стороне кольца. Считается, что свадебные кольца должны быть абсолютно гладкими, тогда и супружеская жизнь сложится гладко и ровно, влюбленные будут жить в любви и согласии.

Все это конечно только традиции и обычаи, а носить, или не носить кольца выбирать уже вам. Самое главное – успех и сохранность будущей супружеской жизни зависит только от вас, от вашей любви и уважения к друг другу.

Будьте счастливы! Свадьба Барнаул.



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Обрачальные кольца Барнаула
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: