Свадебные подарки молодым

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Свадебные подарки молодым
Свадебные подарки молодым
Чулышман Автор 06.10.2010 / 10:28 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
“Что подарить на свадьбу в Барнауле?” - вечный вопрос любого гостя. Многие приглашенные хотят не просто подарить, но и удивить молодых. Подарок на свадьбу в Барнауле непременно должен предназначаться обоим супругам и желательно иметь практическое назначение. Прошло то время, когда хорошим тоном было дарить новобрачным чайный или столовый сервиз. Сейчас, когда нет дефицита и магазины переполнены разнообразными товарами, чаще всего дарят деньги либо оригинальные вещи.

Но ведь и деньги можно вручить необычно, чтобы молодожёны не выглядели как сборщики податей. К денежному подарку лучше всего придумать недорогое, но интересное дополнение. Преподнести купюры в копилке, вместо традиционного конверта. Она может быть в виде традиционной хрюшки, мешочка с надписью “Коплю на...”, машины или домика. Можно подарить деньги вместе с глобусом, чтобы молодые потратили их на свадебное путешествие в Барнауле. В последнее время становится модным дополнять денежный подарок парными футболками, украшенными надписями “Уже замужем/Женат” или “Назад пути нет” (на фоне обручальных колец). Поверьте, молодые останутся очень довольны и проходят в них весь свой медовый месяц. Если свадьба в Барнауле празднуется в декабре, то можно купюрами украсить маленькую новогоднюю ёлочку. Если браком сочетаются не ваши родственники или близкие друзья, то не обязательно преподносить подарок на сумму, превышающую ваши возможности. Действуйте по средствам и от чистого сердца.

Альтернатива прямой презентации денег – подарочные сертификаты на покупку в конкретных магазинах Барнаула. Это очень удобно, новобрачные сами выберут понравившуюся им вещь определённой марки и модели, а если суммы сертификата не хватит, то смогут добавить из своих средств.

Накануне свадебного торжества в Барнауле постарайтесь отдохнуть. Помните, ничто не сделает Вас более привлекательной, как спокойный сон накануне и уверенность в собственной красоте в самый лучший день Вашей жизни.

Дарить на свадьбу в Барнауле животных не рекомендуется, если только Вы не получили одобрения со стороны создающейся семьи. Не приобретайте громоздких подарков – их неудобно приносить и вручать. Если Вы дарите бытовую технику больших размеров, то на свадебный вечер в Барнауле достаточно принести технический паспорт. Плохой приметой считается подарить молодожёнам вилки, ложки и ножи. Не стоит дарить деньги на свадьбу в Барнауле более старшим и состоятельным людям. Молодожёнам у которых есть всё можно подарить их совместный портрет (художник может написать такой по фотографии) или блюдо, на котором изображено генеалогическое древо супругов. Оригинальным подарком для молодой семьи будет сладкий букет. Помимо цветов в нём много различных конфет, оформленных в виде бутонов. Среди подарков могут быть предметы интерьера и другие полезные вещи: фужеры, шкатулки, маски, украшения и т.п. Важно помнить, что подарок не должен быть очень дорогим, главное значение имеет ваше отношение.

Свадебные подарки в Барнауле могут быть разными: милыми и домашними, забавными и оригинальными, дорогими или не очень. Главное, при их выборе, обращайте внимание на то, что жених и невеста теперь являются одним целым, поэтому подарок должен символизировать единство и надёжную основу отношений.

P.S.
свадьба Барнаул



Мир скучен для скучных людей.
Лесёнок 06.10.2010 / 13:09 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Подарок, преподносимый молодоженам в Барнауле, не просто дань традиции. Это своеобразное полезное руководство к счастливой семейной жизни. Подарок дарится не кому-то одному из новобрачных, а обоим молодоженам сразу, уже одним этим как бы соединяя их в одно целое.

Теперь у супругов есть свой дом в Барнауле, в котором они будут вместе жить, совместно вести хозяйство, растить и воспитывать своих детей. И первым делом после свадьбы в Барнауле дом этот необходимо обустроить. Поэтому молодым принято дарить полезные, практичные вещи, которые могут значительно упростить быт или просто доставить удовольствие супругам. Это бытовая техника, предметы обстановки, интерьера, столовые приборы и так далее.

Довольно распространенным и, надо сказать, весьма полезным подарком в Барнауле является конверт с деньгами. Сумма в конверте должна быть значительной, чтобы на нее новоиспеченные супруги смогли купить какие-либо предметы для дома или отправиться в свадебное путешествие.

Однако, если Вы решили сделать молодоженам какой-либо необычный и оригинальный подарок в Барнауле, то тут все зависит исключительно от Вашей фантазии. Прекрасно подходят к свадьбе памятные подарки, например, большой альбом с фотографиями в Барнауле, запечатлевшими жизнь молодых до свадьбы в Барнауле, или целый смонтированный свадебный фильм в Барнауле с «добрачными» эпизодами, который можно показать прямо во время торжества. Фотографии в Барнауле и видео-сюжеты в Барнауле можно собрать со всех знакомых, родителей и друзей молодоженов.

Желанным сюрпризом для жениха и невесты может оказаться свадебное путешествие в Барнаул, подаренное друзьями или родственниками. Однако, прежде чем принимать решение о таком подарке, необходимо удостовериться в том, что молодые уже не заказали себе подобное путешествие. Помочь узнать планы будущих супругов помогут их ближайшие родственники и родители, у которых всегда можно проконсультироваться о потребностях и желаниях молодых.

P.S.
свадьба Барнаул


www.чулышман-турист.рф
wlr 06.10.2010 / 14:28 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
другу на свадьбе "свинью подложили" в прямом смысле)) на блинах подарили поросёнка, он из коробки выскочил, мля... столько шума наделал!!! девки визжали шо пожарная машина hands

www.чулышман-турист.рф
Пупочка 06.10.2010 / 15:27 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 83
Quote (wlr)
другу на свадьбе "свинью подложили" в прямом смысле))

Ого))) Да вы батенька шутник-))


www.чулышман-турист.рф
CARina 06.10.2010 / 20:40 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 86
wlr, довольно оригинальный получился подарок на свадьбу!
Обычно скотину дарят в сельской местности. На свадьбе у подруги, местный бай подарил им табун лошадей!
Nimfa 13.06.2012 / 15:17 / Сообщение 6
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
а нам подарили очень красивые напольные часы в гостиную. Шикарная вещь, нам очень понравилась. Узнали, где покупали, это интернет-магазин http://www.dom-lakshmi.ru/, там вообще много классных вещей, которые можно подарить.
DoctorGde 24.06.2012 / 16:24 / Сообщение 7
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Могу вам посоветовать зайти на этот сайт - http://www.sunbeads.ru/ . Тут много разных изделий и подделок ручной работы. Можно найти весьма интересные вещи.

www.чулышман-турист.рф
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Свадебные подарки молодым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: