Свадебная фотосъемка осенью.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Свадебная фотосъемка осенью.
Свадебная фотосъемка осенью.
tatka Автор 20.11.2014 / 14:49 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Осенние свадьбы прекрасны, они несут отпечаток этого живописнейшего времени года. Можно смело заявить, что свадебная фотография осенью – это отдельный вид искусства. Такой яркости красок нет ни зимой, ни весной, ни даже летом. Конечно же, это касается периода золотой осени, а не поздней, когда осень уже чем-то напоминает зиму. Этот, золотой период быстротечен. Буквально на одну-две недели природа будто замирает, чтобы подарить нам эту красоту. Редкий художник не отразил в своих картинах осенних пейзажей. Если Ваша свадьба попала не этот промежуток, Вам действительно очень повезло. Фотографии со свадьбы будут особенно красочными и насыщенными.

Следует отметить красоту осенних закатов. Просто необходимо предусмотреть такую фотосессию, на фоне заката, вечером в день свадьбы. Для этого следует выбрать живописное место за городом или в черте города, где больше всего заметны признаки осени, большие деревья, разноцветная опавшая листва. Среди других элементов, вписывающихся в осенний антураж, можно остановить свой выбор на беседках в классическом стиле или элементах деревенского пейзажа в стиле кантри. Фотографии будут не просто насыщенными во всех смыслах, они будут особенными, не такими, как у всех.

Конечно, осенняя свадебная фотосъемка имеет и ряд минусов, о которых не стоит забывать. Самое неприятное – это непредсказуемая погода. Но с этой проблемой можно легко справиться, нужно только немного подготовиться.

Церемонию лучше назначить до 12 часов. Уже осень, а значит, светлое время проходит гораздо быстрее, чем летом. И конечно, днем можно дольше гулять, без страха замерзнуть, ведь осенние вечера достаточно холодные.

Ваше свадебное платье, скорее всего, запачкается, поэтому прогулку лучше делать после регистрации. И не стоит так переживать из-за платья, ему суждено быть одетым только один раз.

Просто необходима комфортная непромокаемая обувь. Скорее всего, Вы будете ходить по опавшей листве, а она влажная даже днем.

Не обойтись и без покрывала, желательно тоже непромокаемого, наверняка Вам захочется поваляться в листиках. И конечно, обязательное наличие зонтиков, осень все-таки, кто знает, вдруг дождь.

Таким образом, с профессиональным фотографом, Вы сможете сделать свою свадебную фотосессию максимально успешной. Не упускайте тех возможностей, которые Вам предоставляет осень. А свадебный альбом сохранит все детали этого самого счастливого дня в жизни двух влюбленных.


www.чулышман-турист.рф
Чулышман 21.11.2014 / 15:20 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Мгновения любви прекрасны и неповторимы. Они сияют во взгляде любимого человека.
Мы готовы помочь вам сохранить ваши не забваемые мгновения любви!

Любовь и счастье в каждом кадре!!!
Студия Наймушина Владимира: 8 905 989 9172



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Свадебная фотосъемка осенью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: