Обрабатывать ли фотографии в Photoshop?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Обрабатывать ли фотографии в Photoshop?
Обрабатывать ли фотографии в Photoshop?
tatka Автор 20.11.2014 / 14:44 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Photoshop - это программа, которая может преобразить даже самую неудавшуюся фотографию. Плюсом в этой программе является то, что если в понравившейся Вам фотографии есть какие-то нелепые изъяны, то с помощью  Photoshop можно решить эти проблемы. 

Фотографии, обработанные с помощью Photoshop, - красивые, стильные, без каких-либо изъянов.Если у знакомых Вы видите такие,  обязательно возьмите у них номер телефона фотографа, который выполнил эти работы. Если вдруг Вас чем-то не устроит данный фотограф на свадьбу, Вы всегда можете поинтересоваться у него, какой программой, при обработке он пользуется. После этого, Вы можете найти себе подходящего фотографа, который пользуется такой же программой. Если на свадьбе услуги фотографа выполнял профессионал, с опытом работы в этой области, и имеющий довольно частые заказы, то обработка фотографий, несомненно, нужна. 99% молодожен используют программу Photoshop.

Ведь все хотят, чтобы их фотографии были яркими, разнообразными и немного выходили за пределы реальности. Ценность в таких фотографиях - это присутствие художественности. Так же как и свадьба, фотографии должны быть необычными. Задачами Photoshop, является не только удаление каких либо изъянов, но и создание единственного и неповторимого образа. Профессиональная обработка, дополняет обычную фотографию выразительностью и доставляет большее позитивное впечатление. Именно поэтому, не стоит экономить на услугах обработки ваших фотографий.

Найти фотографа, который занимается обработкой фотографий, в наше время не составит никакого труда. Профессиональный свадебный фотограф, знает все тонкости и секреты работ с такой программой, как Photoshop. Даже у выполненной на высоком уровне работы, стоимость велика, а окончательный результат, вас приятно удивит.

Если вы сомневаетесь в профессионализме фотографа, то попросите его продемонстрировать ранее выполненные им работы.


www.чулышман-турист.рф
Чулышман 21.11.2014 / 15:21 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Мгновения любви прекрасны и неповторимы. Они сияют во взгляде любимого человека.
Мы готовы помочь вам сохранить ваши не забваемые мгновения любви!

Любовь и счастье в каждом кадре!!!
Студия Наймушина Владимира: 8 905 989 9172



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Всё о свадьбе и для свадьбы » Обрабатывать ли фотографии в Photoshop?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: