База отдыха “Любава”.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Базы Алтая, ночлег, баня » База отдыха “Любава”. (Майминский район.)
База отдыха “Любава”.
Чулышман Автор 19.03.2015 / 17:56 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
База отдыха «Любава» находится в живописном месте Республики Алтай, на слиянии двух рек – бурной красавицы Катуни и маленькой Манжерушки справа от Чуйского тракта, немного не доезжая села Манжерок, перед туркомплексом "Манжерок". Если ехать на своей машине, то указатель и поворот с трассы направо к турбазе "Любава" нужно высматривать сразу после смотровой площадки и лотков с сувенирами возле памятника Шишкову. В этом же месте слева по курсу будет указатель и поворот к туркомплексу "Таежник".
В автомобильной доступности:
  • Горонолыжный комплекс и кресельный подъёмник — 5 км,
  • Горнолыжка и искуственное озеро, Тавдинские пещеры— 8 км.База расположена в смешанном лесном массиве с преобладанием сосны. Летом вся территория кемпинга покрыта зарослями папоротника и кустарников.
    Круглый год база принимает гостей в благоустроенных коттеджах. Есть двухкомнатные номера с холлом для большой семьи или компании. Есть уютные однокомнатные номера для семейной пары. Во всех номерах есть все необходимое для отдыха: душ, холодильник, чайник, посуда.
    В летний период можно выбрать для отдыха двухместный бунгало без удобств на самом берегу р.Катунь.
    На территории базы "Любава" имеется кафе с баром, русская баня, детская площадка, настольный теннис и бильярд. Предлагаются сплавы по Катуни, восхождения на обзорные вершины, конные прогулки по окрестностям, экскурсии на водопад Камышлинский,Чемальскую ГЭС, Манжерокское озеро и другие.

    Адрес: Республика Алтай Майминский район, вблизи с.Манжерок на берегу р.Катунь.
    Телефоны: 8-913-999-90-10, 8-913-994-84-45


    Мир скучен для скучных людей.
  • Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Базы Алтая, ночлег, баня » База отдыха “Любава”. (Майминский район.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: