Коттедж “Кремлевский дом”.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Базы Алтая, ночлег, баня » Коттедж “Кремлевский дом”. (Майминский район.)
Коттедж “Кремлевский дом”.
Чулышман Автор 19.03.2015 / 02:08 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Коттедж «Кремлёвский дом» расположен на территории турбазы «Тавдинские пещеры» на правом живописном берегу реки Катунь, всего в километре от искусственного озера "Бирюзовая Катунь" (мост на "Бирюзовую Катунь" не переезжать). Чуйский тракт, 480-ый км трассы М-52, в 15 метрах от Катуни.
Всё что нужно для хорошего отдыха вы найдёте именно здесь. Уютный, большой, дом из натурального кедра, встретит вас своим теплом и комфортом. 

На первом этаже вы найдёте большой зал, в котором можно отметить любой праздник большой и весёлой кампанией, развлекая себя игрой в бильярд или греясь у камина. Здесь же вас накормят вкусным обедом в любое удобное время.
Поднявшись на второй этаж вы попадёте в большой холл, наличие холодильника и удобного мягкого уголка сделало его очень удобным для вечерних посиделок, а чучело лося придаёт атмосферу охотничьего домика, находящегося далеко в тайге.

На втором этаже находится 11 номеров различной комфортности:

Стандарт №1 — двухместный номер с одной 2-х спальной кроватью, туалет и душ находятся в номере, имеется детская кроватка (возможно 2 дополнительных места).

Стандарт №2 — двухместный номер с одной 2-х спальной кроватью, туалет и душ находятся в номере.

Эконом №3 — трехместный номер (3 полуторные кровати).

Эконом №4 — трехместный номер (3 полуторные кровати).

Эконом №5 — двухместный номер (2 полуторные кровати).

Эконом №6 — двухместный номер (2 полуторные кровати).

Стандарт №7 (люкс) — двухкомнатный, четырехместный номер ( в каждой комнате 2-х спальная кровать, мягкая мебель), туалет и душ в номере, выход на балкон с видом на Катунь (возможно 2 дополнительных места).

Стандарт №8 — двухместный номер с одной 2-х спальной кроватью, туалет и душ в номере, выход на балкон с видом на Катунь.

Для вашего удобства, вокруг коттеджа расположены несколько застеклённых веранд, оборудованных мангалами, в любое время года вы можете пожарить шашлык и насладиться чистейшим воздухом Горного Алтая. Огромная территория позволяет развлекаться здесь бесконечно, для вас есть летнее кафе, баня, бассейн, спортивная площадка, детская площадка, прогулочные дорожки, а также щекочущая нервы тарзанка на берегу реки Катунь. Зимой вам тоже не придётся скучать, неподалёку есть горнолыжные трассы, а для тех кто любит кататься на коньках, найдётся отличный каток.
В непосредственной близости от «Кремлёвского дома» идёт строительство единственного в Сибири комплекса развлечений и отдыха "Сибирская монета" с эксклюзивными игорными заведениями, отелями и виллами, вписанными в горную местность, парками аттракционов и спортивными центрами.
«Кремлёвский дом» уникален в своём роде, полностью построен из кедра, вокруг ландшафты нетронутый природный, удобный спуск к реке, здесь вас рады видеть круглый год. 
Туристический комплекс предлагает разнообразные экскурсии: в Тавдинские пещеры, на Бирюзовую Катунь, к Камышлинскому водопаду, на Каракольские озера, озеро Ая, Манжерокское, на остров Патмос в Чемале, Чемальскую ГЭС и т.д.
 
Тел : 8-909-505-88-20, Валерий
E-mail : kremlevdom@mail.ru



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Базы Алтая, ночлег, баня » Коттедж “Кремлевский дом”. (Майминский район.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: