Латинская Америка. Спецоперация "Куба".

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Удивительный мир » Латинская Америка. Спецоперация "Куба". (Мир Наизнанку - 7 серия, 6 сезон.)
Латинская Америка. Спецоперация "Куба".
BMW Автор 20.02.2019 / 21:21 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4


В 7 серии 6-го сезона Мир наизнанку отправляется на Кубу. Мы начинаем экспедицию, которую смело можно назвать спецоперацией «Куба»: За Дмитрием Комаровым и Александром Дмитриевым все время следили, на них собирали улики. У них был реальный шанс сесть в тюрьму за нелегальную съемку, шпионаж, или что хуже всего – деятельность против революции.

Мир наизнанку расскажет правду о Кубе и покажет две стороны одного «острова Свободы». Первая – Куба либре, свободная Куба, рай для туриста. А вторая – страна абсурдных запретов и ограничений, с зарплатами по 20 долларов и нищетой, которые власти отчаянно прячут от иностранных журналистов.

Мы покажем, с какой роскошью отдыхают туристы на знаменитом на весь мир кабаре «Тропикана». Здесь всегда рады обеспеченным туристам, но вы никогда не встретите тут обычных кубинцев – такие развлечения им просто не по карману – они с трудом выживают, и чтобы убедить в этом достаточно зайти в любой магазин. Мы тайно снимем, как кубинцы по карточкам получают свой месячный паек - выжить с таким набором продуктов просто невозможно.

С городе Сантьяго-Де Куба мы станем браконьерами, и будем ловить лобстеров, шикарный морской деликатес. Жителям Кубы не просто запрещено ловить лобстеров, они даже не имеют права их есть! За нарушение этого абсурдного запрета кубинцев сажают в тюрьму!

Нас ждет очень необычная экскурсия по заброшенному санаторию в Гаване, больше похожему на зону отчуждения, где когда-то отдыхали украинские детишки, пострадавшие во время аварии в Чернобыле.

А напоследок – самый ожидаемый мужчинами кубинский сюжет. Мы научим правильно знакомиться с кубинскими красотками и расскажем, что на самом деле ждет мужчин, которые приехали на остров свободы в поисках любви и страсти.


www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Удивительный мир » Латинская Америка. Спецоперация "Куба". (Мир Наизнанку - 7 серия, 6 сезон.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: