Снежный человек (Йети) на Алтае

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Удивительный мир » Снежный человек (Йети) на Алтае
Снежный человек (Йети) на Алтае
Чулышман Автор 23.05.2016 / 08:28 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Сам лично лапал эту ногу....




Мир скучен для скучных людей.
цыган 23.05.2016 / 09:58 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Несколько лет назад был в гостях в одной алтайской деревеньке. Там хозяева показывали мне фотографии похожей ступни которую они нашли в горах а потом отдали "музейщикам". Находка их была похожего цвета (мех), правда кусок был ровный, аккуратный какойто. Тоже говорили, что возможно снежного человека останки....

Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Шудошырчык 24.05.2016 / 00:43 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Лучше Снежного человека ни одно существо не умеет так так долго и искусно маскироваться на Земле, если оно конечно существует...
Шудошырчык 24.05.2016 / 00:44 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Сам лично лапал ногу.......Ну и что ты подумал Чулышман про это ?
Чулышман Автор 24.05.2016 / 10:57 / Сообщение 5
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Цитата Шудошырчык ()
Сам лично лапал ногу.......Ну и что ты подумал Чулышман про это ?
Ничего особенного! Лежала эта нога у Сергея на верху шифонера, пылилась... был в гостях, человек меня удивил находкой! Действительно, очень своеобразное строение кости, сохранился волосяной покров, коленный сустав. Образец ни на что не похожий в современном мире...



Мир скучен для скучных людей.
Таёжник64 24.05.2016 / 21:41 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Главное в живую с ним не повстречаться  yes . Слышала зрелище это не для слабонервных. Однажды в верховьях хребта наткнулись случайно на подобный след. Мороз по коже, скажу я вам, пробежал. Постарались как можно быстрее убраться от туда. Как-то ночевать с таким соседством не хотелось  rolleyes .

Горы зовут тех, чья душа им по росту.

Сообщение отредактировал Таёжник64 - Вторник, 24.05.2016, 21:42
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Удивительный мир » Снежный человек (Йети) на Алтае
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: