Долина Чулышмана

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Долина Чулышмана (зимний Алтай)
Долина Чулышмана
Чулышман Автор 27.10.2009 / 23:27 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Уважаемый зритель! Дабы скрасить ваше время при просмотре путешествия по Горному Алтаю, мы предлагаем ВАМ приятную музыкальную заставку...
... синий такой плеер, там на треугольник нужно нажать, музыка и польётся. Приятного ВАМ просмотра.

Есть идея посетить в Горном Алтае долину Чулышмана. А именно в том месте, где находится самый неизвестный, древний посёлок из всей территории Горного Алтая - с. Язула.
На фото хорошо видно, что село небольшое, разбросано по склону...

"Чёртов мост" - единственное, действующее сооружение, рук человеческих, соединяющее два берега Чулышмана... По этому мосту переходил на ту сторону, без рюкзака выдержал.

Как обычно, по традиции, шикарная фото сессия!!!

Предполагаются радиальные походы одного дня по чудной, девственной тайге!

Просторы и красота здешних мест Горного Алтая покарят вас с первых минут вашего прибывания в здешних местах!

Даты проведения мероприятия: конец сентября.



Мир скучен для скучных людей.
Гипербореец 28.10.2009 / 16:38 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
ДА красиво! А тот "проспект" в девственно чистой тайге, я так понимаю, белки да суслики натоптали.

Смерть стоит того, что бы жить...
Чулышман Автор 10.11.2009 / 18:38 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
"Проспект" от местных алтайских аборигенов, они ездят по своим делам на лошадях. В октябре 2009 г. уже был там, наметил направления, т.е. кое-что и кое-где я побывал... Есть желающие? Места просто офигенные, и жить будет в тепле.


Мир скучен для скучных людей.
Tyvinec 23.11.2009 / 10:30 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 6
Вова скажи конкретно какого числа ты едешь? Мы с братом мож и с табой!

www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 13.07.2011 / 15:59 / Сообщение 5
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Еду в сентябре, там всё жёлтое будет. Точнее, в конце сентября.


Мир скучен для скучных людей.
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Долина Чулышмана (зимний Алтай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: