Алтай

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Алтай-Тыва-Саяны 2011г. (Внедорожная экспедиция Алтай 4х4)
Алтай-Тыва-Саяны 2011г.
rusger 02.06.2011 / 01:19 / Сообщение 31
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Всем добрый день!
Наш поезд прибывает в Барнаул в 09-16 по Московскому.
До встречи на Алтае!

С уважением, фр. Анна


www.чулышман-турист.рф
rusger 06.06.2011 / 09:34 / Сообщение 32
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Всем добрый день!

Огромное спасибо всем, кто нашел время и возможность связаться с нами.

С уважением, фр. Анна


www.чулышман-турист.рф
Alex 14.06.2011 / 15:33 / Сообщение 33
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 14
Quote (Варвар)
Всем, всем, всем! Образец для подражания как надо писать отчёты. Кратко, информативно, наглядно, качественно. ( Я сам так вряд-ли смогу) Правда изюминки в виде приключений с "жопой" не достаёт.http://nub1an.livejournal.com/

Почитал указанное выше - интересно, очень интересные маршруты, фоты, но одним словом можно охарктеризовать - сухо, нет я не предлагаю размазывать, просто информацию такого рода очень трудно найти, а тут такой шанс, а автор скупиться на какие то более подробные описания, и мало фото, ну вот мало, по мне так чем больше тем лучше, обязательно разных, чтобы были как можно более показательны... А в остальном просто проглатываешь отчеты smile


www.haalex.livejournal.com

Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 14.06.2011, 15:33
Таёжник64 21.06.2011 / 07:47 / Сообщение 34
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
В начале июля мы уезжаем в Улаганский район в экспедицию по сакральным местам. Освободимся к 25 июля. Так как ещё дней 10 можно поколесить по просторам Горного хотим съездить до Магун-Тайги (самой большой горы в Туве) через перевал Бугузун. Может кто-то собирается в те края или просто есть желание присоединиться?

Горы зовут тех, чья душа им по росту.
Alex 21.06.2011 / 08:27 / Сообщение 35
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 14
желание всегда есть, а возможности к сожалению нет... Удачно поколесить вам ))

www.haalex.livejournal.com
Варвар 21.06.2011 / 13:52 / Сообщение 36
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 58
Quote (Alex)
и мало фото, ну вот мало, по мне так чем больше тем лучше, обязательно разных, чтобы были как можно более показательны... А в остальном просто проглатываешь отчеты

Да как-же мало, на каждый отчёт там от сорока фоток, да ещё каких!


Сибирские экспедиции
Alex 22.06.2011 / 09:06 / Сообщение 37
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 14
Варвар, ну мало, я пока читал у меня только вопросов больше возникло, и постоянно возникало желание поискать ну может где то есть еще пара фоточек того или иного участка... Я понимаю что невозможно выложить все, но недаром же человек так устроен, что лучше всего воспринимает визуальную информация с комментариями к оной.... smile

P.S. Но все равно спасибо за ссылку, очень интересно было почитать, машинка -мечта идиота smile где ж так владелец только трудиться, что может позволить себе вот такие "экскурсии" ... smile Я так понял они сами их организовывают в том и числе и в финансовом плане.


www.haalex.livejournal.com

Сообщение отредактировал Alex - Среда, 22.06.2011, 09:08
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Алтай-Тыва-Саяны 2011г. (Внедорожная экспедиция Алтай 4х4)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: