Абхазия на своём авто.

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Абхазия на своём авто. (Экскурсии по Абхазии на авто.)
Абхазия на своём авто.
Эндрю 12.12.2018 / 07:22 / Сообщение 181
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 8
Были на экскурсии с женой в Пицунде на пляже в 2009 году.год прошел после того,как русские отбили Абхазию от грузин. И что же мы имеем? На пляже в Пицунде туалет платный для русских (10 рублей), для абхазцев бесплатно... этим всё сказано. Туда ни ногой!

www.чулышман-турист.рф
devilGT 12.12.2018 / 07:24 / Сообщение 182
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 20
Был в Абхазии!! Полная разруха! Кишечная палка везде!! Да и глядите за своим вещами на пляже! Очистных нет! Все говно стекает прямо в море!!

www.чулышман-турист.рф
fatima 12.12.2018 / 07:25 / Сообщение 183
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Самый главный плюс - это отсутствие языкового барьера. Это кажется так просто, но свободное общение с местными неоспоримое и главное преимущество.
hot_olik 12.12.2018 / 18:20 / Сообщение 184
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 542
Награды: 6
Репутация: 113
Видео конечно мне понравилось, но я больше доверяю своим друзьям и знакомым, которые ездили "отдыхать" в Абхазию!!! Им тоже понравилось!

www.чулышман-турист.рф
igev 12.12.2018 / 18:22 / Сообщение 185
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 524
Награды: 2
Репутация: 122
Был в Абхазии лет 7 назад, на тот момент офигенно было! Народу из туристов вообще никого, пляжи свободные, вода чистая, еда шикарная, вино просто песня, природа просто шик!
Кроха 12.12.2018 / 18:25 / Сообщение 186
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 35
Умничка! Все верно, все правда! Фильм хороший! 
Если вести себя как быдло, какими 90 процентов приезжих являются, то и проблем не избежать в любом месте куда бы быдло не приехало! Если ты нормальный адекватный человек, то и к тебе будет такое же отношение!
Единственный минус в Абхазии, это гаишники! Вот на счёт этих тварей соглашусь со всеми комментаторами!
Местное население само следит за порядком, и стараются пресечь на корню любые тёрки!


www.чулышман-турист.рф
jack 12.12.2018 / 18:28 / Сообщение 187
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Они русских и при СССР-то ненавидели . Меня в 1978 пятеро били и грабили в Гудауте и орали " Ты падла! " .Спасибо вам, обезьяны, за приплату к вам больше ни ногой. Медэксперты , которые записывали , какие у меня следы каблуков на спине, и какая у меня синяя шея (придушили малеха), врач-армянин и медсестра -русская сказали, абхазы - это твари. Кроме Рицы, и рассказать не о чем. Ребята, сгоняйте в Черногорию, возьмите там тачку и вы столько красивых озер и лесов увидите, что никакая Рица вам не нужна будет.

www.чулышман-турист.рф
Шедевр 12.12.2018 / 18:28 / Сообщение 188
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Дед про начало 60-х похожие истории рассказывал, Абхазия не меняется.

www.чулышман-турист.рф
komandor 12.12.2018 / 18:30 / Сообщение 189
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 8
Мне рассказывала мать, что и при СССР там было тоже самое: боялись ходить по улицам. Как стемнеет вообще не выходили из дома - небезопасно. Очень наглые, неприятные, отвратительные люди там живут.

www.чулышман-турист.рф
lispir 12.12.2018 / 18:32 / Сообщение 190
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
.Почитал комментарии и понял, поеду лучше за деревню на пруд. Просто нет возможности, как и у многих россиян.

www.чулышман-турист.рф
lychik 12.12.2018 / 18:43 / Сообщение 191
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Абхазия красивая, море чистое, прозрачное. Берег каменистый, люди дружелюбные.

www.чулышман-турист.рф
Русалка 12.12.2018 / 18:44 / Сообщение 192
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Знакомая, когда была на экскурсии в Абхазии, говорила, что к ним был приставлен охранник. Это разве нормально?.. Нет, все-таки я опасаюсь туда ехать. Тем более я люблю отдых дикарем, в палатке, а это опаснее, чем турфирмой.

www.чулышман-турист.рф
maximus 12.12.2018 / 18:47 / Сообщение 193
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
В Абхазии хорошо, если не выходишь за территорию частного дорогого отеля. Был в Гаграх лет 6 назад. Сервис ужасный, пытаются на каждом шагу вытянуть с тебя деньги - платишь за тур одну цену, по факту с тебя вытягивают в 2 раза больше, ещё и делают тебя виновным, типа ты жадный такой, что ты тут возмущаешься... Природа красивая, но вся природа испорчена ржавыми заброшенными зданиями, дорогие ужасные и опасные, водят ужасно - по встречке в слепые повороты входят таксисты и маршрутки. По улицам просто так ходить страшно, везде мусор и разбито всё. Туда надо вливать миллиарды рублей, чтобы всё стало презентабельно, и "приучать сервис к сервису".Друг там отдыхал дикарём. Украли рюкзаки на пляже со всеми вещами, электроникой и т.д.

www.чулышман-турист.рф
martinovskayu 12.12.2018 / 18:48 / Сообщение 194
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 49
Абхазия - чудесный край. Ну не дотягивают в чем-то, а кто без греха. Гостеприимный народ. Отдыхали две недели, сплошной позитив. А хамла везде хватает. На одной экскурсии купили домашнее вино. В одной бутылке было плохое. Так наш экскурсовод сам отвез её обратно и деньги вернули. Извинились, бывает, не на заводе. Приятно было. А какими шашлыками угощали! Привет Пицунде!
Чулышман Автор 17.02.2020 / 13:27 / Сообщение 195
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
https://www.instagram.com/siberian_expeditions/

Прямые эфиры о путешествиях в инстаграмме



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Абхазия на своём авто. (Экскурсии по Абхазии на авто.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: