Голубое гейзеровое озеро Алтая.

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Голубое гейзеровое озеро Алтая. (Необъяснимо - но факт!)
Голубое гейзеровое озеро Алтая.
Чулышман Автор 26.02.2019 / 18:23 / Сообщение 196
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Цитата Таёжник64 ()
И здесь начинается самое интересное. Те, кто были всегда спокойны и рассудительны, начинают проявлять признаки раздражительности, гнева, зависти, соперничества и гордыни. Сами того не подозревая, они становятся игроками некой духовной игры, в которой высшие силы каждому показывают недоработанные места в их разуме. Поэтому нужно с большой осторожностью посещать места силы, особенно тем людям, которые духовно к этому не подготовлены. Вы должны быть готовы к тому, что вместо обещанной вам силы вы откроете ящик Пандоры внутри себя.
Сплошь и рядом!!! Был один экземпляр, пешком с Елангаша чуть не ушёл... долго догонял, долго уговаривал... Таких случаев много - уже привык, не обращаю внимания, торкнуло чела и пусть торкает дальше!



Мир скучен для скучных людей.
Таёжник64 26.02.2019 / 18:23 / Сообщение 197
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Ну, можно и так...Хотя я имела в виду немного другое. Я хотела сказать, что прежде чем окунуться с головой в мистический мир Алтая, нужно поглубже изучить предмет своего поклонения. И не всегда доверять тому, что пишут в туристических буклетах. Настоящих гидов, знающих своё дело и честно отрабатывающих свой хлеб я за свою жизнь встречала единицы. К сожалению коммерческая сторона вопроса разъела души не только туроператоров, но и, к моему большому сожалению, местного населения. Поэтому многие байки не соответствуют действительности. Изучать нужно серьезные источники.

Горы зовут тех, чья душа им по росту.

Сообщение отредактировал Таёжник64 - Понедельник, 02.03.2015, 21:28
Celestia 26.02.2019 / 18:23 / Сообщение 198
Проверенный
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
меня "уносит" от ваших фото и Алтая.... залипаю, умиротворяюсь... очищаюсь....проникаю....приникаю....спасибо smile

www.чулышман-турист.рф
BMW 26.02.2019 / 18:23 / Сообщение 199
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Оой... Это же ну невозможно просто! Как можно, чтобы было так... грандиозный Алтай!? Ооо...

www.чулышман-турист.рф
Anton 26.02.2019 / 18:24 / Сообщение 200
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 337
Награды: 2
Репутация: 76
Хорошо написано, и фотки интересные, но вот лично я как-то разочаровался в Алтае после Вашего повествования....все достопримечательности слишком уж перенадуты и уже замылены, все уже тыщу раз рассказано и сфотано в разных ракурсах.

www.чулышман-турист.рф
Alenusnka 26.02.2019 / 18:25 / Сообщение 201
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 83
Да уж. Тема Алтая в зубах завязла

www.чулышман-турист.рф
DIV 26.02.2019 / 18:26 / Сообщение 202
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 18
Хоть и Горный в этом направлении уже заезженная тема, но автору честная ПЯТЬ) наверное лучший отчет за последнее время)

www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Голубое гейзеровое озеро Алтая. (Необъяснимо - но факт!)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: