отчет Север 2009. (Рыбачий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex  
Форум » Автотуризм » Отчёты о путешествиях » отчет Север 2009. (Рыбачий-Хибины-Белое море) (экспедиция джипперов Санкт-Петеребурга)
отчет Север 2009. (Рыбачий-Хибины-Белое море)
HARRIDAN Автор 26.11.2010 / 12:36 / Сообщение 1
Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Здравствуйте.
Меня зовут Ирина, я зарегистировалась здесь несколько дней назад. И как визитная карточка ссылка на мой прошлогодний отчет ( к сожалению, на другом ресурсе) про путешествие нашей команды джипперов из Санкт-Петербурга на полуостров Рыбачий, Хибины и Белое море. Отчет состоит из пяти частей и я его разделила по темам.

http://www.4x4tet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=299

Наша команда

http://www.4x4tet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=310&start=0

Дорога на Север

http://www.4x4tet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=307&start=0

Полуостров Рыбачий

http://www.4x4tet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=308&start=0

Хибины

http://www.4x4tet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=309&start=0

Белое море

Читайте..:-)))

А вообще у меня достаточно много «трудов». biggrin
Это рассказы и отчеты про поездки по интересным местам Ленинградской Области, Карелии и другим местам. Последний например про Крым, тоже из пяти частей.
Так что если что спрашивайте,что знаю подскажу расскажу.

Ну а сама я теперь мечтаю поехать на Алтай..........


www.чулышман-турист.рф
Dmitrii 30.11.2010 / 00:48 / Сообщение 2
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
Ирина,молодец!!!Классный отчёт,фотки отличные!Суровый,но очень красивый край!Кошка-путишествиница это что то!Прям пантера. smile Пока прочитал не всё,но ближайшее время дочитаю!

Добавлено (30.11.2010, 00:48)
---------------------------------------------
От Санкт-Петербурга до Алтая путь конечно не близкий,но при желании всё решаемо.При въезде в республику Алтай,где то до Усть-Семы всё застроено различными турбазами и там не особо интересно.Если проехать дальше,то есть очень красивые места!!!Сами по себе Алтайские горы красивые,есть и ледники,и высокогорные,ледниковые озёра небесно голубого или бирюзового цвета!Стремительные горные реки и водопады!Прочитайте отчёты на этом форуме,сами всё поймёте.Если есть какие вопросы задавайте.Милости просим на Алтай!!! biggrin


www.чулышман-турист.рф
Чулышман 30.11.2010 / 10:24 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
HARRIDAN, спасибо biggrin


Мир скучен для скучных людей.
Никнейм 01.12.2010 / 01:11 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 440
Награды: 6
Репутация: 47
HARRIDAN, про Карелию расскажи, пожалуйста

4х4 полный превед!
Lenok 01.12.2010 / 08:06 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
HARRIDAN, из отчёта Хибины:
Вода в горах необыкновенно притягательная…Хотелось пить эту воду, брызгаться ею и просто раствориться в ее волшебных струях…
лечебные источники присутствуют?


Белая, пушистая...
Ветер 01.12.2010 / 09:27 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1344
Награды: 7
Репутация: 182
Quote (HARRIDAN)
А вообще у меня достаточно много «трудов».

звучит заманчиво... biggrin
много путешествуете?


Сибирские экспедиции
HARRIDAN Автор 01.12.2010 / 16:08 / Сообщение 7
Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Спасибо Вам за комментарии,приятно когда твои отчеты читают и откликаются :-))
Отвечу по порядку.. про кошь.. кошка моя путешествует много.. когда брала ее котенком сразу знала,что так будет,т.к дома не сижу.. поэтому она привыкла и даже никуда не убегает не смотря на то,что гуляет по лесам и долам без шлейки... спать в машине,моем спальнике уже привыкла,нашу палатку опредеделяет сразу..ну конечно,когда ее домой привозим, из леса,то моем и только после этого пускаем на кровать..

На Атлай мы поедем,правда наверное не этим летом.. до Вас далековато, sad нужно подкопить деньжат..

Про Карелию у меня много рассказов, размещу что-нибудь конечно.. мы там почти все выходные и праздники бываем.. благо рядом..но конечно у нас все по-другому.. не так как в горах...

Про лечебные источники не знаю.. купались и пили воду просто так.. думаем, что вода насыщенная всякими полезностями однозначно..и уж точно у нас в Питере такой вкусной воды нет..

Путешествуем достаточно часто, но не всегда это трофические поездки или поездки куда-то далеко. Частенько довольствуемся Карелией, благо до нее рукой подать.. Но,пожалуй,после Алтая Вас "нашей Карелией" не удивишь.. smile
Этим летом ездили в Крым на авто ..про что у меня тоже есть достаточно объемный отчет.. только вот не знаю ссылку наверное давать не солидно,попробую так разместить, может смогу.


www.чулышман-турист.рф
hot_olik 01.12.2010 / 17:38 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 542
Награды: 6
Репутация: 113
HARRIDAN, зима пришла,скучные вечера а тут такие интересные путешествия!
Quote (HARRIDAN)
Про Карелию у меня много рассказов, размещу что-нибудь конечно..

Буду очень благодарна biggrin


www.чулышман-турист.рф
ЕВГЕНИЙ 06.12.2010 / 20:12 / Сообщение 9
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 191
Награды: 7
Репутация: 82
Такое и летом смотреть в удовольствие! Очень красиво! thumb

www.чулышман-турист.рф
Форум » Автотуризм » Отчёты о путешествиях » отчет Север 2009. (Рыбачий-Хибины-Белое море) (экспедиция джипперов Санкт-Петеребурга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: