Приглашаем к сотрудничеству

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Batona-Guram  
Форум » Заводь рыбака, охота » Поиск рыбака » Приглашаем к сотрудничеству (нужны инструкторы и организаторы походов)
Приглашаем к сотрудничеству
msJann Автор 16.11.2011 / 13:48 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
Тур. клуб "ФОТОТЕРРИТОРИЯ" приглашает к сотрудничеству инструкторов рыболовных, лыжных, пеших, вело, и водных походов. Особых требований нет. Желателен опыт, наработанные маршруты, умение работать не только инструктором но и гидом (живое общение в группе). А все остальное можно обсудить при личной встрече которые состоятся в баре "ПОЖАРКА" каждую пятницу в 19-00. Все вопросы по тел: Вадим Свирин 8 903 992 4281

Мой светлый дом: www.phototerritory.ru света хватит всем!!!
Sasha1983 20.12.2011 / 17:22 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте Вадим, меня зовут Саша, я живу в Горно-Алтайске, хочу заняться любимым делом "рыбалкой" могу возить любителей данного вида отдыха, и не только, в эксклюзивные, труднодоступные места. Могу помочь в организации любых походов. Есть действующий бизнес - сплав (рафты, моторная лодка, инструкторы), транспорт - Тойота Ланд Крузер 80, УАЗ "таблетка", ЛУАЗ, есть большой новый, благоустроеный дом с баней в с.Турочак (можно использовать под гостевой). Есть люди в различных районах Р.А. готовые работать с "нормальными", не пьянью, туристами. Идеи с разработкой новых интерестных маршрутов (можно менять в зависимости от погодных условий). Если вам интерестно звоните 8 963 510 1112 или пишите teleyt18@yandex.ru

www.чулышман-турист.рф
Форум » Заводь рыбака, охота » Поиск рыбака » Приглашаем к сотрудничеству (нужны инструкторы и организаторы походов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: