Помогите разобраться.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MISHA_OFFROAD  
Форум » Гараж джипера » Построение джипа, ремонт, обслуживание » Помогите разобраться. (Электрика Зажигания)
Помогите разобраться.
Tyvinec Автор 28.05.2011 / 17:03 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 6
Ребята помогите!
Я хочу поменять электрику на УАЗе , и возникла проблема с Зажиганием. Мне надо что бы от воды себя обезопасить. Авто электрик мне сказал Электра зажигания с двумя датчиками холла и двумя коммутаторами и двумя катушками. Где мне это всё достать, может кто нить, сто нить посоветует.


www.чулышман-турист.рф
Таёжник64 30.05.2011 / 22:47 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Зачем всё так усложнять? В смысле задваивать? Для прохождения брода муж на катушку зажигания одевает простую резиновую перчатку или проще забрызгать всё силиконом. Хотя у каждого своё виденье.

Горы зовут тех, чья душа им по росту.
Чулышман 30.05.2011 / 22:59 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Таёжник64, они хотят поменять всю систему зажигания... я так понял. У меня инжектор - ничем помочь не могу.


Мир скучен для скучных людей.
уазыч 02.06.2011 / 10:57 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
На моём обычное контактное. Трамлёр весь разбирал все отверстия на холодную сварку , все винтики на герметик , крышка на герметик (использую только DoneDeal серый) провода в крышку и на свечи тоже на него - провода разумеется с резиновыми наконечниками. Из трамлёра вывел сапун в общую систему.
Мотор работает с полностью утопленным трамлером . С каттушкой то же самое для верности ещё убрал в салон под панель.
Прикрепления: 2084937.jpg (181.3 Kb)


www.чулышман-турист.рф
Николай 10.06.2011 / 20:04 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 286
Награды: 3
Репутация: 69
Quote (уазыч)
Из трамлёра вывел сапун в общую систему.

А вот это уже интересно. Помогает?


www.чулышман-турист.рф
уазыч 10.06.2011 / 22:30 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Посмотри видео с 2го этапа чс . Там я много где плаваю . в самых глубоких местах мотор малость замандил но это мой косяк после зимы не перебрал трамлёр. На предпоследних кадрах мотор скрыт по маслянную гороловину и работает.

www.чулышман-турист.рф
Форум » Гараж джипера » Построение джипа, ремонт, обслуживание » Помогите разобраться. (Электрика Зажигания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: