Купить права или сдать самому?

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MISHA_OFFROAD  
Форум » Гараж джипера » "Продавцы" полосатых палочек » Купить права или сдать самому?
Купить права или сдать самому?
CARina 24.07.2011 / 07:58 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 86
а я училась,но это не дало НИКАКОГО результата!
права лежали на полке,пылились,машины не было,опыта тоже.
когда пришло время сесть за руль,поняла что все забыла и НИЧЕГО не умею!
+СТРАХ!!!взяла себя в руки,наняла инструктора,села за руль и ...поехала!
я не представляю себя без руля!я обожаю водить машину!
и не всегда учеба в автошколе даст хороший результат,мало кому везет с
хорошими инструкторами,тем более,что все сейчас практикуют "дополнительные
уроки"за деньги.я так считаю,если тебе дано ездить,то и учеба не нужна,
инструктора вполне достаточно.
Зелёный 24.07.2011 / 14:29 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 512
Награды: 6
Репутация: 138
добросовестно отучиться, научится ездить и заплатить за сдачу экзамена, хотя бы за город, а площадку с теорией сдать самому.

www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 24.07.2011 / 15:24 / Сообщение 18
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Свои первые права получил весной 1987г. Учился от военкомата по вечерам 6 месяцев. Не жалею! Учителя были супер, что теория, что практика - гоняли за троих! ... эх, какие времена были sad


Мир скучен для скучных людей.
Томыч 25.07.2011 / 01:38 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 28
Более 200тыс за кормой, но я бы взял с десяток уроков экстремального вождения... жаль не у кого.

А что делать? А кому сейчас легко живется ;)
eskimoska 29.07.2011 / 13:20 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 76
Я сначала отучилась в школе, выездила с инструктором положенные 10-12 часов..., а потом попросила мужа, по совместительству профессионального водителя, потренировать меня перед экзаменом.
Это было ужасно. surprised Создавалось впечатление что в автошколе и на улицах города ездят по разным правилам и правила эти в автошколе не преподают... В общем тесты я сдала сама, а за вождение пришлось заплатить, т.к. после езды по городу с любимым я просто боялась садиться за руль sad
Сейчас уже легче, я спокойнее чувствую себя за рулем, скоро дадут машинку и прийдется ездить самой, но меня это уже не пугает biggrin
Мне кажется просто есть хорошие водители, а есть не очень, и не важно мужчина это или женщина.


www.чулышман-турист.рф
Kent 04.09.2011 / 23:53 / Сообщение 21
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 32
Quote (eskimoska)
Мне кажется просто есть хорошие водители, а есть не очень, и не важно мужчина это или женщина.

умница!!! точно подмечено.


www.чулышман-турист.рф
panneukap5e 08.01.2016 / 02:31 / Сообщение 22
Оффлайн
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Без сомнения.
Вообще в интернете имеется много сайтов на подобии знаменитого http://proinstructor.info, и различных
форумов типа http://forumvsem.ru,где и можно купить водительские права, вернуть после лишения, узнать схемы мошенничества и кидал ...
так сказать online.

Самой распространенной системой выдачи покупных водительских прав является схема с участием инструкторов автошкол.

Это связано с тем, что у большинства из них есть свой прикормленной экзаменатор в ГИБДД. Он и помогает нашим горе водителем выполнять какие-либо упражнения в городе и на учебных площадках.

Относительно теоретической части экзамена я скажу, что для платных «учеников» обычно предусмотрен отдельный компьютер, в котором на какую букву вы не нажали, будет фиксироваться правильный результат ответа.

Правда тут стоит отметить, что хорошо если права, полученные таким образом, будут спокойно лежать в сумочке новоиспеченного водителя.

Хорошенько подумайте о том, что садясь за руль без определённых навыков управления, вы можете нанести непоправимый ущерб не только тебе но и окружающим вас людям. Поэтому вам стоит еще раз обдумать свое решение, возможно проще будет не купить права, а получить их на законных основаниях!
Форум » Гараж джипера » "Продавцы" полосатых палочек » Купить права или сдать самому?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: