Случай у гипермаркета

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MISHA_OFFROAD  
Форум » Гараж джипера » "Продавцы" полосатых палочек » Случай у гипермаркета
Случай у гипермаркета
Зелёный Автор 27.12.2013 / 15:23 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 512
Награды: 6
Репутация: 138
Возле гипермаркета стоит Ваз 21099, из магазина выходит парнишка с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. Напротив стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать документы, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь .. ." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гишник спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, никуда не поедешь!"
Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи, а сам садится на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, давай качай колесо, или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на лоб, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т.д. Ответ девушки: "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК!
А девушке все аплодировали СТОЯ!!!


www.чулышман-турист.рф
Dan 29.12.2013 / 14:55 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 33
Порча личного имущества по вашему охуенно? Ебать если бы мне кто то колесо пробил. Не важно кто! Ртом бы качали. И тем более какого хера если мужик сказал что ехать не куда не собирается даже если б это была его машина. Он не имеет право прокалывать колеса. Единственное что требовалось сделать гаишнику- это подождать пока мужик не тронется с места. Тогда и можно хлопать, точнее нужно везти мужика на экспертизу и лишать прав. Но не в коем случае не прокалывать колеса- это произвол. Как ему еще голову там ни кто не скрутил? Я не на стороне мужика с бабой- хоть это и очередная байка, я полностью на их стороне. Или по вашему человек не имеет право выпить. Путь сначала докажут что он собирался ехать, хотя бы если он завел движок на машине, да и то это хрень, моему брату 17 лет и каждое утро он заводит машину отцу чтоб она прогрелась. Так че теперь гаишники должны подъехать и проколоть скаты?

www.чулышман-турист.рф
bas 29.12.2013 / 14:56 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 25
Правильно так их попуасов!!!

www.чулышман-турист.рф
Bendera 29.12.2013 / 14:57 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 40
Супер. А вообще нужно ставить видео-регистраторы всем. И тогда вы на коне. Почему эти гаишники как увидят в машине регистратор так все. Счастливого пути говорят smile

www.чулышман-турист.рф
Alesio 29.12.2013 / 14:59 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 9
Заставила бы своего мужа качать колесо...ибо нефик сидеть за рулем и бухать smile пусть у тебя даже и нет прав, в России дурной пример заразителен, а идиотов у нас полным полно biggrin

www.чулышман-турист.рф
Spartak 29.12.2013 / 15:00 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 20
Да хрень полная, выдумка безпонтовая!!!! где факты доказательство??? чмошники всякую хрень пишут в инете cool

www.чулышман-турист.рф
Глюк 29.12.2013 / 15:00 / Сообщение 7
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 12
кто пробивал колесо ?

www.чулышман-турист.рф
Фролов 29.12.2013 / 15:01 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 19
надо было девушку лешить прав за то, что она допустила за руль человека у которого даже прав нет.... а тут он еще и пьет за рулем.

www.чулышман-турист.рф
Клюква 29.12.2013 / 15:06 / Сообщение 9
Проверенный
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 18
автор ты дебил полнейший angry
такую херню пишешь, зачем у авто колёса спускать, он бы ему ласты завернул как угонщику и всё, или дождался бы когда он поедет...


www.чулышман-турист.рф
Тартуся 29.12.2013 / 15:08 / Сообщение 10
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 24
Я с тобой полностью согласна cool

www.чулышман-турист.рф
Galya 29.12.2013 / 15:09 / Сообщение 11
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 25
Бред angry

www.чулышман-турист.рф
Ветер 30.12.2013 / 17:51 / Сообщение 12
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1344
Награды: 7
Репутация: 182
Хах. Он же не ехал. И почему нельзя просто сесть за руль и попить там пиво. Это что противозаконно? Он же не куда не едит. Какая разница где ему сидеть если машина припаркована. Он мог хоть в багажник залезть и от туда жену ждать, и о угоне тут даже речи не может быть. Ведь он ждет жену из магаза. Единственное за что его могли привлечь так это за распитие в общественном месте, и то только ППС или участковый!

Сибирские экспедиции
avtokosmos 30.12.2013 / 17:53 / Сообщение 13
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 348
Награды: 5
Репутация: 129
В том, что никто не телепат. И если бухой за руль полез, то есть вероятность, что он поедет. Лучше заранее этого не допустить, чем ждать, когда кого-то убьет. Если я в тебя буду целиться из пистолета ты будешь ждать пока я выстрелю ? Ведь целиться мне не запрещено.

www.чулышман-турист.рф
Ветер 30.12.2013 / 17:54 / Сообщение 14
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1344
Награды: 7
Репутация: 182
Ну все равно как то это не так. Я бы не допустил что бы мне спускали колеса. Косяк с мужика в том что он не обьяснил что машина не его и он ждет когда прийдет хозяйка. Но и колеса не стоило спускать. Нужно было просто адекватно поговорить.

Сибирские экспедиции
Lenok 30.12.2013 / 17:54 / Сообщение 15
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
в прокуратуре этому менту ни чего бы не сделали, даже взыскание не повесили бы, а так выговор не трипер повисит да и...

Белая, пушистая...
Форум » Гараж джипера » "Продавцы" полосатых палочек » Случай у гипермаркета
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: