Охота на лис 2009г.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MISHA_OFFROAD  
Форум » Гараж джипера » Соревнования, экспедиции на джипах » Охота на лис 2009г.
Охота на лис 2009г.
Чулышман Автор 01.09.2009 / 20:00 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860

25-27 сентября Автоклуб «Бизон» в очередной раз проводит увлекательный внедорожный фестиваль «Охота на лис 2009». Это любительское комбинированное соревнование, включающее в себя элементы GPS ориентирования, Джип-спринта и Джип-триала, целями и задачами которого являются пропаганда и развитие массовости автомобильного внедорожного спорта, совершенствование мастерства вождения транспортных средств, укрепление духа спортивной состязательности, пропаганда здорового образа жизни.
Отличительной особенностью «Охоты на лис» от многих существующих соревнований автоспорта является равновероятность победы, как подготовленных, так и стандартных внедорожников.
Место проведения соревнования – Салаирский кряж, Новосибирская область, Маслянинский район близ села Верх-Ики. Расстояние от г. Новосибирска 150 км.
К участию в соревновании приглашаются все любители внедорожного отдыха, спортсмены и джиперы, владельцы любой внедорожной техники колесной формулы 4х4.
Фестивальная программа включает в себя, кроме непосредственно соревнования, множество конкурсов на территории Базового лагеря, призы и подарки от спонсоров, Рок-концерт, бесплатные угощения для гостей и участников, фейерверк и многое другое. Все участники получают страховку от несчастного случая.
Более подробную информацию можно получить на нашем сайте: http://www.bizon4x4.ru

С уважением,
Председатель Автоклуба «Бизон»
Алексей Носов



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Гараж джипера » Соревнования, экспедиции на джипах » Охота на лис 2009г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: