Уникальный ТЕСТ средства защиты от клещей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей-Колотов  
Форум » Школа туриста » Безопастность в походе » Уникальный ТЕСТ средства защиты от клещей
Уникальный ТЕСТ средства защиты от клещей
Piton1 Автор 18.06.2017 / 13:50 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 611
Награды: 5
Репутация: 297


В этом видео вы увидите не только клещей на человеке в моем лице, но и тест который я не проводил раньше. Меня интересовало на сколько это средство эффективно может защитить от разных видов клещей. Кроме того этот тест проводился весной 2017 года еще и в природных условиях, где я находил огромное количество иксодовых клещей, которые переносят именно энцефалит, именно этих клещей называют энцефалитными или таежными клещами. И для меня было очень интересно как именно эти клещи будут реагировать на средство которое позиционируется как средство защиты именно от клещей. Так же в этом ролике я рассказал и показал очень интересный факт о, том, что клещ обладает определенными инстинктами. Возможно это поможет многим людям в защите от этих кровососов. Могу сказать что средства имеющие в составе альфациперметрин имеют хорошие шансы на то что человек будет защищен, не смотря на то, что клещ будет сидеть на одежде человека. Это действительно уникальное видео о клещах, так как тестирование я сделал в брачный период клещей. При съемках этого ролика я имел большие шансы получить укус клеща, так как он находился на мне как на человека и его пище, но этого не случилось. В общем смотрите видео о клещах 2017 года. В общем это хорошее средство защиты от клещей.


www.чулышман-турист.рф
Форум » Школа туриста » Безопастность в походе » Уникальный ТЕСТ средства защиты от клещей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: