Продам трекинговые туристические палки "Cjeye"

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободный форум » Купи-продай, услуги, бизнес » Продам трекинговые туристические палки "Cjeye" (Длина 110 см. Цвет черныи, красныи, синии, белыи. 4-х секц.)
Продам трекинговые туристические палки "Cjeye"
квадрат Автор 12.01.2012 / 08:35 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 28
1. Я ни кого не ввожу в заблуждение.
2. Есле бы хотел обмануть, написал бы не 110см, а 135см.
3. После ходьбы с палками по горам денька 2 или 3 (довольно интенсивно, совсеми прелестями гор), интересно посмотреть как турист пытается раскрутить палки чтобы подогнать их длинну под следующее препятствие. Как правило нам удается это сделать только в Тюнгуре.
Из опыта первого моего похода, палки подгоняются под себя только один раз в начале похода, потом это не возможно (вода, песок, крошка и т.д. закрывают фиксаторы намертво и есле у вас хватит сил их раскрутить то не факт что в последующем фиксаторы не поползут в самыи неподходящии момент).
4. Фирменные палки за 150-200$ так же хорошо ломаются, как и китаиские за 30-40$, только при критическои нагрузке у дешевых палок больше шанс погнуться, чем сломаться. Погнутое можно выпрямить, сломаное не возможно отремонтировать.

PS
1. Информация преведенная в моеи верхнеи статье соответствует описанию предлагаемого мнои.
2. Я сам уже три сезона хожу с такими палками и не капельки не жалею, что это дешевыи Китаи. Они у меня гнутые перегнутые за то работают.
3. Не все могут позволить себе палки за 150-200$


Жизнь коротка, а дел много!!

Сообщение отредактировал квадрат - Пятница, 13.01.2012, 08:06
dersu 12.01.2012 / 14:19 / Сообщение 17
Проверенный
Сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 50
у меня такие же. зачем их продавать, лучше сыну, внуку отдать.

Сибирские экспедиции
квадрат Автор 14.01.2012 / 01:52 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 28
Два дня о общался с поставщиками.

Они говорят выше 135 см это нарушение требовании безопасности при перемещении в горах и нарушение их ГОСТА (как ни странно за нарушение этои штуки в ниххх стреляют у настояшеи каменнои стенки, настоящими свинцовыми пулями, с вытикающими последствиями для родственников )
Возможно 145 см, но это бывает редко (они делают дикие глаза)
По поводу дешового Китая
30.06.11 на перевале Кара-Тюрек встретили группу из 4-х ч еловек в курткахс нашивкои двухглавои вершины , шли вместе с нами в одном направлении на Ак-Кем, потом встреил их возле часовни на Ак-Кеме, немного пил с ними чаи у спасов (ребята с Новосибирска,Новокузнецка, Кемерово).
К чему всё это, я человек пытливыи и стремящиися, для меня походы/горы это моя жизнь и работа (бросилось в глаза следующее, шмутье палатки,обувь,спальники, флис бренды(Франция, Англия, Финляндия) остальное дешевыи Китаи)
П О Ч Е М У :
нет ни чего вечного, дешевыи Китаи оправдывает себя полностью, он отходит и 1 сезон и 6-сезонов. Главное знать на чем экономить.
НЕЛЬЗЯ ЭКОНМИТЬ НА:
1. Палатка.
2. Спальник.
3. Обувь (самое главное, все остальное чушь/леньпереставлять местами)
4. Продуктовая раскладка.

Я не в париваю вам палки, я отвечаю на вопросы.


Жизнь коротка, а дел много!!

Сообщение отредактировал квадрат - Суббота, 14.01.2012, 01:54
Форум » Свободный форум » Купи-продай, услуги, бизнес » Продам трекинговые туристические палки "Cjeye" (Длина 110 см. Цвет черныи, красныи, синии, белыи. 4-х секц.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: